Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Виктора Лава


Квартира Виктора Лава

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

-Тебе виднее,друг..-Вик доделал пиццу и уложил ее на противень,засунул в духовку.-Уфф..ну вроде все..-он установил таймер,-теперь можно расслабиться-достал из холодильника пиво,протянул одну бутылку Мерину-Ладно,не думай о ней...давай веселиться!

0

32

===>Кваритира Грэйса

*тарабанит по двери*
-Грэйс пришел,отворяйте!

0

33

-un attimo, prego !(сейчас сейчас)- кринклу Вик,идя,через кухню к коридору- Ciao!(дарова!)- Вик отворил дверь,впуская Грейса-accomodatevi(располагайся)- шутливо поклонился.

0

34

-мое почтение
*с наигранной строгостью поздаровался Мэнсон с Грейсом*

0

35

-Преветствую собравшихся!
*Грэйс было явно в хорошем настроении*
*протянул бутылку коньяка Вику*
- от нашего дома вашему...

0

36

- Грэйс
*протянул руку мэнсону*

0

37

-Ухохо..grazie !-Вик забрал коньяк у Грейса,протянул ему свое,еще не открытое пиво.-А этот скромный дар вам,-засмеялся.-Ну думаю тебя Мерлину представлять ненадо..ну и наоборот конечно!
Пошел на кухню,проверять как там пицца.

0

38

- Эммм...как поживаете? - поинтересовался он у Мэнсона,но потом втянул носом, - Вик тут опять что-то вкусненькое бадяжит?

0

39

-Да!Я как всегда бадяжу что-то вкусное!-раздался голос с кухни-Иди Сюда,Грейс...помогать мне будешь...
С кухни по всей гостинной разносился восхитительный запах пиццы.

0

40

*извинившись,покинул Мэнсона и направился на кухню к Вику*
-мммм,пахнет аппетитно!
*вздохнув,вспомнил о своих неудавшихся кулинарных подвигах*
-Ну-с!командуй,бэйби.

0

41

здрасте всем, с кем ещё не здоровалась
*зашла в квартиру через открытую дверь*

Отредактировано Tanja Lainio (2007-03-10 18:00:40)

0

42

-Так...сейчас сидишь тут,точишь ножик и ждешь пока я вытащу пиццу из духовки- скомандовал Вики,надевая перчатки,что бы не общечся . Открыл духовку,вытащил пиццу.
-Ммм...perfecto!

0

43

*осмотревшись*
А здесь мило!

0

44

Услышал что кто то вошел.
-Черт я опять дверь не запер!..снял перчатки...
-Таня...-улыбнулся,проходи...пиво в холодильнике...Грейс!Нареж пиццу..- сказал Вик,запирая дверь за девушкой.

0

45

Victor Love
я надеюсь, я не помешаю

0

46

-Да нет...что ты..не помешаешь..prego(прошу) располагайся..-Вик снова направилься на кухню,что бы доготовить еду.

0

47

*сидит насвистывая натачивает нож*
*орудует над кулинарным шедевром Вика,порезав его не совсем ровно,но явно гордясь собой*

0

48

Victor Love
может я могу как-то помочь тебе?

0

49

-Эх.....grazie,Грейси..-Вик улыбнулся,закрыв глаза,на немного неровно нарезанную пиццу.-Нет..мы уже все приготовили с Грейсом..-ответил Тане.
"Какая разница как ..главное что она обалденно вкусная".
Положил себе на тарелку кусок,открыл коленкой холодильник,достал еще пива,ибо свое отдал.
-Пошли в гостинную..чего на кухне торчать..

0

50

*скормненько взяла себе маленький кусочек и попробовав, поняла, что оч оч вкусно, о чём тут же сообщила хозяину*
оч оч вкусно, первый раз пробую такую суперскую пиццу!

0

51

- Вик!А что так мало женского населения?!- усмехаясь возмутился.
- Мадмуазель,а у вас подружки есть?- уже Тане

0

52

Grace Khold
ем....если не считать Брайна, то единственная знакомая - журналистка, но я даже не знаю её имени...

0

53

-Брайана?!-Виктор подавился пиццей-Молкса что ли..хм..позвони ему...пусть придет..
-Grazie,-ответил на похвалу,хотя и так знал,что готовит отменно,-Да,девушек у нас что то в минусе..

0

54

*перекрестился при упоминании Молко*
- хм...незадача...
*почесал затылок*
- Так!Давайте всетаки за встречу выпьем!Вик,где коньяк?

0

55

Victor Love
смотря с какой стороны посмотреть...лично мне нравится то, что девушек тут мало...
*ангельский взгляд с дьявольской улыбкой*

0

56

-Un momento...
В одно мгновение появился коньк,быстро принесенный Витей с кухни.
-Ну что..за встречу!-поднял свою рюмку.

0

57

- За встречу!

0

58

Вик выпил,подошел к муз.центру..
-Что-то тихо как то..словно студенты в общаге с ректором.....Что предпочитаем слушать?-обратился ко всем сидящим и пьющим.

0

59

Victor Love
предпочитаю музыку по тяжелее

0

60

-Желание женщины -закон!!!-включил что-то потяжелее,что правда сам пока не понял,но это был лишь фон.

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Виктора Лава