Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 1 страница 30 из 917

1

Трехкомнатная с гостинной и двумя комнатами.
В гостинной большой диван, стерео ситема, что бы соседям жилось не скучно, и телек.
Одна комната завалена разными артефактами по типу флагов, касок и так далее...
Во второй кровать с рассчетом, что он тут частенько будет веселиться не один.
По перемитеру помещения валяются банки из под пива и бутылки бухла.

0

2

---Город » Бар
*ввалился домой с парнем на руках*
-черт а он не легкий! это не девушек таскать блин...и костлявый местами...все отбил мне своими костяшками...синяки явно будут
*в гостинной на диване куча хрени навалено, посему понес в комнату...свалил на кровать и сам тоже аккурат слег рядом ибо тоже отрубился*

0

3

*иногда брыкался,что-то мямлил себе под нос находясь в полном неадеквате и задрых*

0

4

*ощущая что кто-то лежащий рядом постоянно брыкается и то в живот локтем то коленкой куда заедедт и не вдупляя во сне кто это есть поступил как обычно с девушками - положил руку сверху и примял к кровати чуть навалившись на тело, но так что бы не задохнулась если что*

0

5

*недовльно что-то забубнил и еще разок тело номер два получилов область печени,но так,чтобы выжить после этого*

offtop:
изврат!прибью!

0

6

*заворчал чего-то схватил за руку обидчика и скрутив продолжил лежать и дышать жудким перегаром создавая вокруг атмосферу соответствующуу качественной попойке*

офф
бля я пьян...*типа отмазался*

0

7

*попытался выкрутиться,но ничего не получилось...уткнувшись в подушку,дабы хоть как-то спастись от алкогольных паров(инстинкт самосохранения видимо),крепко заснул*

0

8

*проснулся - шторы плотные посему не поймешь какое время суток - кто-то рядом...видно телочка...потянулся пощупать грудь...пошарил рукой...ничего нет - нифига я се напился что какую-то доску вместо нормальной телки притащил! и почему она не голая??? открыл один глаз...вроде телка...вроде даже на фейс ничего...но без сисек...был явно удивлен...чем это она меня так прильстила?...продолжил щупать тело и наткнулся на факт опровергающий все мои предыдущие домыслы - бля да это мужик! черт возьми! какого хрена он делает в моей кровате??? сразу вскочил - хотел уже толкнуть парня под зад ногой...но потом медленно но верно начал припоминать что было вчера...а! это тот чувак...Грейс кажется...черт я всю ночь спал с мужиком в обнимку - фу ты гадость какая! пиздец допился - все больше с такими мальчиками не пью!*
*почесывая зад пошел на кухню за пивом*

0

9

*Грэйс видимо спал крепко,поэтому общупываний не заметил,к счастью для Эла*
*еле-еле разлепив глаза после попойки,да еще и плюс ко всему не смытой косметики чего-то простонал...сил встать не было*
"Бля...где я?"
*даже сил пошевелиться не было,а с каждым движениемв голову словно по гвозю вкалачивали*
"Черт...наверное опять с девкой какой-нибудь отжигал..."

0

10

*Эл выпив бутыль пива успел в душ сходить, потом взял еще одну и пошел проведать как там этот парень - жив аль нет*
*развязанный халат, волосатое брюхо, трусняк и рожа с попойки...на голове белое полотенце с черной повязкой как у арабов - встал в дверях, потягивает пивко*
-ну ты как? проснулся? пиво будешь?

0

11

*видимо Грэйс хотел опять отрубиться,но мужской голос вмиг привел его в чувство*
*хотел вскочить,но так как лежал на самом краю почти,грохнулся*
-уй бляяяя!
*потер ушибленный локоть,но потом лицезрея обладателя голоса чуть не рухнул без чувств*
*ошарашенно пялится на Эла*
-а?где это я?!
*смотрит на то места,откуда упал*
"....."
-че за..
*прошиб холодный пот-судорожно ощупывает себя на предмет одежды*
"Ох,слава Бгу!Больше никогда так пить не буду..."
-Что я тут делаю?
*еще до конца н понимал что собственно тут творится,но главное,что не голый!а еще не мог глаз оторвать от вожделенной бутыли пива...*

Отредактировано Grace Khold (2007-03-16 03:16:14)

0

12

*с лыбой наблюдает за реакцией парня*
-мда чувак нажрался ты вчера реально а еще гад такой вырубился
*протягивает бутыль*
-на освежись

0

13

*поднимается,берет бутылку у Эла и садится на койку*
-Фак...а я себе уже тут такого понадумал,что потом только вешаться...
*глотнул пива....пол бутылки и уткнулся лбом в руку*
-Черт,как же бошка раскалывается...

0

14

-мда похмелье...от него никуда
*потом помусолив в пальцах бороденку*
-и еще чего это ты там такого понадумал что вешаться захотел?

0

15

*отмахнулся,выдув бутылку до конца*
-поверь мне - уж лучше не знать...

0

16

*нахмурился задумавшись о чем-то*
-там еще кстати в холодильнике холодненькое пивко стоит - пойдем еще по одной раздавим, а то одной после такого бухалова не отделаешься

0

17

*потер глаза*
"Черт!косметика...ну и зачем я вчера намалевался???"
-Если не возражаешь пойду умоюсь для начала...

0

18

-ога иди а то выглядишь *как шлюха после смены* жудковато, с таким макияжем только на хеловин бегать
*почесал зад*
-а я на кухне буду...станки у меня одноразовые так что можешь пользовать, ну если есть желание

0

19

-Ага...
*удалился в ванную комнату*
"кашмар,ну и хата!срач похлеще,чем у меня"
*пока скреб морду бритвой,вспомнил на каком моменте отрубился,что удивительно*
"Черт!Неужели это и вправду он?И чего я только ему там наплел...жуть...позор!"
*закончив с умыванием,посмотрел на себя в зеркало потерев подбородок -вполне сойдет не считая чуть отекших век*
*вышел из ванной комнаты и направился на кухню к Элу*
- Э....слушай, - пауза, - я типа вел себя вчера как идиот...я ведь и вправду не узнал тебя!

0

20

*напевая себе чего-то под нос жарит яичницу с беконом*
*повернулся к парню*
-я вчера себя не лучше вел...расслабся
*осмотрел того*
-как косметика людей меняет - прям ща совсем другой человек!

0

21

-Что прямо так ужасно? - спросил с долей иронии.
"А девкам все равно нравлюсь!"
- Я у тебя пива еще возьму,ты же не против...
*но не дожидаясь ответа полез в холодильник  - тот был наполнем казалось одним только пивом!что-то зеленое уже разлогалось на самой нижней плке - даже представлять не хотелось чем это раньше было*
"Пускай что хочет делает,но сейчас я за бутылку пива пол царства отдам!"

0

22

-да как бы бери...твое состояние мне как никому понятно и ваще с чего мне пива жалеть - явно не уважаешь!
*мастерски подбросил яичницу что она приземлилась на сковородку другой стороной и продолжил жарить*
-ща жратва подойдет

0

23

"Жратва?а это безопасно для жизни..?Хотя наверное из чувства уважения придется пригубить."
*уселся на стул,открыл бутылку пива и осушил половину*
-мда...
*чего-то подумал,а потом засмеялся*
- Никогда не думал,что встречусь с таким человеком,как ты при подобных обстоятельствах...и это...спасибо,что в баре не кинул...хотя напоил-то меня ты!
*откинулся на спинку стула*

0

24

-ну ты меня еще обвини в спаивании несовершеннолетних...не кинул не потому что споил тебя а потому что типа друган и все такое
*снял сковородку с огня и поставил на стол, вручил Грейсу вилку и разрезал яичницу попалам*
-угощайся

0

25

-кстати о спаивании...сколько тому малявке лет было?вот вот...
*почуяв запах яичницы в животе предательски заурчало*
-хм,а ведь съедобно!
*сидит уплетает*

0

26

-ты мне на совсесть то не дави...ее нет как факт вообще...
*тоже ест яичницу*
-а ты что? сомневался что она съедобная? мда так сказать и после всего я заслужил только сомнения *типа косит под то что обиделся хотя на роже так и всплывает лыба*

0

27

- Только не говори,что обиделся - не поверю...ну не похож ты на легко ранимого человека
*доел яичницу,глотнул пива и закурил*
- Шикарный прием ты мне устроил.Преисполнен благодарности.
*улыбается,но потом лицо становится задумчивым...потирает подбородок уставившись в окно*
-Неужели вправду дела настолько плохи без мэйк-апа...
*сказал как будто самому себе*

0

28

*тоже допивал свою бутыль но после услышанного даж остановился и залыбился*
-ну как тебе сказать, так ты больше на мужика похож...хотя я не знаю что тебе больше по вкусу...с подведенными глазами тебе тоже хорошо, но на себя делаешься не похожим

0

29

*посмотрел в недоумении на Эла*
-а?я это вслух сказал...?
*почесал затылок*
-Что поделаешь - имидж...меня думаешь прет каждый раз после концерта,когда ты устаешь как собака и тебе уже лишь бы рухнуть куда-нибудь,но нет!ты идешь и сначала начинает стирать всю эту ерунду,чтобы на следующее утро глаза от нее не слиплись..
*страдальчески вздохнул,затянулся и глотнул пива*

0

30

-а мне казалось тебе самому так нравится
*прищурив глаз смотрел на Грейса*
-сам же ща сказал что так без макияжа тебя не прет

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена