Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 271 страница 300 из 917

271

-взаимно
*протянул руку что бы пожать*
-эти старые киношки самые лучшие - сейчас все как-то уж слишком вылизанно

0

272

*пожал руку Элу*
-ты чертовски прав!
*ну вот - что-то меня и от пива развозить начало...*

0

273

*посмотрел на тару пустых бутылок на полу*
-слуш а по пиву мы так хорошо вжарили как я погляжу...тото я думаю мне все неимется...пойду отолью
*пошел в сортир*

0

274

*посмотрел на бутылки*
-дааа...я даже и не заметил
*пока Эл ходил по сортирам решил прилечь на минутку-что-то прямо такая усталость накрыла...протянул ноги на диване и подложил руку под голову,прикрыв глаза...с голым торсом,штанами нараспашку и с прикрытыми глазами Грэйс смотрелся очень так....возбуждающе*

0

275

*вернулся, хотел что-то сказать но потом посмотрел на Грейса разлегшегося на диване...смотрел смотрел и какое-то непонятное шевеление у себя в штанах заметил - ебать копать! а это что такое еще! блядь этож пиздец - Эл еще чуть чуть и ты станешь старым педиком...докатился...завтра же вызываю шлюшек и плевать на все...еще посмотрел на Грейса - не я понял почему - ведь он на бабу похож...реально же ведь на личико красивый пацан и волосы такие длинные...на бабу без сисек...ну бывают же плоские такие совсем...это я себя что ли оправдываю?...*
-ты че спишь что ли?

0

276

*голос Эла заставил вернуться в реальность - открыл глаза поморгав*
-а..?да не,не сплю!
*пдорвался так сразу и сел на диване как раньше*

0

277

*сел рядом - а еще опять-таки он на ту мою телочку похож уж очень - она кстати у меня тож была итальяночка - горячая такая штучка - жаль не получилось у нас с ней долго...так что Эл расслабся это просто от воздержания*
-пока шел чего-то сказать хотел а пришел и забыл - вот память стала!

0

278

*оба как идиоты сидели почти в темноте,так как на улице уже вечер был - лишь на экране телека рябь была*
*Грэйс сидел и о чем-то натуженно думал,но потом неожиданно повернулся к Элу - тот повернулся думая,что итальянец что-то хотел сказать - Кольд касается щеки Эла и приблизившись прижимается к его губам*

0

279

*ошарашенно смотрит на Грейса*
-эээ...Грейс ты чего это а? я не это...я конечно без предрассудков...но не это...
*в голове от такого какой-то звенящий вакуум...мда не готов я был к такому повороту событий - мысли канеш у меня разные были но то мысли а тут нате блин такое*

0

280

*кажется чуть пришел в себя..встряхнул головой*
-черт...
*подскочил с дивана - только щас понял какую глупость сделал...но почему у меня возникло это странное желание?*
-извини...забудь
*схватил рубашку с дивана и подорвался к входной двери*

0

281

-эй да стой ты блин! ну ты чего а?
*тож вышел в корридор*
-я ж сказал что без предрассудков и мне вобщем то все равно кто тебя интересует...просто я сам вобщем женщин предпочитаю...вот как бы...во всяком случае всю жизнь их предпочитал
*почесал головешку*

0

282

*остановился стоя спиной к Элу с рубашкой в руках...и расстегнутыми штанами*
-у меня знаешь ли тоже романов с парнями не было...даже не смотря на мою внешность
*одел рубашку и застегнул брюки*
-мне наверное лучше уйти,Эл...
*подошел к двери и стал сдвигать ее - слишком стыдно было сейчас...сам не понял что на меня нашло - явно не из-за любви к кумиру!*

0

283

-погоди нет не лучше! уйдешь и я думаю после этого точно больше так не будем вместе бухать и фильмы там смотреть а мне не знаю...хорошо с тобой *улыбнулся и развел руками*
-тебе стыдно будет...я вообще на самом деле думал что ты по мальчикам - ну помнишь тот парниша с которым ты тогда пришел...ну у меня друзья тоже есть...как это сказать с нетрадиционной ориентацией - ну и нормально дружим...блин ну а раз ты типа тоже такого за собой не замечал и просто был порыв ну что поделаешь...у меня может тоже в штанах шевельнулось когда тебя тут на диване увидел - блин да с кем не бывает....харош! забей!

0

284

*мда,Эл умеет успокаивать рассказывая душещепательные истории про друзей-пид...вобщем неважно....но одно было точно приятно слышать - нет,не про шевеление в штанах,хотя это сильно удивило,а про то,что со мной хорошо*
*усмехнулся и повернулся к Элу*
-забавно все это наверное со стороны смотрится,хотя ты меня почти успокоил

0

285

-ну вот! другое дело
*подошел к двери и задвинул ее обратно*
-там пиво еще осталось...предлагаю смотреть зубастиков всю ночь
*посмотрел на Грейса и цикнул зубом*
-и это... ширинку закрой...не искушай меня без нужды *залыбился почесывая бородку*

0

286

-ладно,договорились...
*потом опустил глаза вниз - черт,щас бы так и бегал по улице как последний мудак...закрыл ширинку*
-я пока сортир
*уединившись еще материл себя на чем свет стоит..но не мог отрицать,что мне не понравилось....и что возможно я бы хотел поворить это дело...и еще возможно я упился пивом и поэтому ща не очень хорошо соображаю*
*вышел и уселся на диван*
-врубай

0

287

*на столе красовались пара пачек чипсов*
-угощайся закусоном, оказывается у меня и чипсы были, нашел их на кухне в полке
*нажал на плей и пошел просмотр всех частей зубастиков. Эл опять ржал тыкая рукой по направлению к экрану и чуть ли не давясь от смеха пивом...но ближе к концу третьей части Ёргенсена все-таки вырубило - причем так моментально - только он сидел смотрел и смеялся - как бац и сразу захрапел продолжая держать в руке бутылку пива и откинув на спинку голову*

0

288

*увидев,что Эл вырубился аккуратно взял из его руки бутылку пива и поставил на пол*
-Эл..проснись,слышишь?
*потряс его немного,но должного эффекта не дождался*
-вот блин...а у меня ни в одном глазу как назло!
*кое как уложил его на диване - не оставлять же сидячим - накрыл каким-то покрывалом,а сам пошел курить на кухню*

0

289

*Эл продолжил храпеть изредка поднимая руку и как-буд-то что-то тиская ей сжимая пальцы*

0

290

*выпив еще пива - не знаю как столько в меня лезет! - покурил и решил,что тоже надо бы поспать*
*подумал,что он не будет против,если я у него на койке лягу раз он на диване залип!пошел в спальню,нашел чистые простыни,что удивительно - старые я бы сжег вообще - переоделся и улегся спать...пара минут и Кольд уже спит как младенец*

0

291

*грохнувшись во сне с диванчика понял что надо идит на кровать - дошел, завалился и опять захрапел*
*с утра Ёргенсен лежал на спине с раскрытым халатом на голое тело с утренним стояком и в тапках с кабанчиками - и сам он напоминал очень такого добротного кабанчика*

0

292

*проснулся опять еле разлепив глаза - от увиденной картины сам чуть не грохнулся с кровати....еслиб он вчера не сказал,что ему девушки нравятся,то я бы сейчас точно что-то заподозрил!*
-вот блин а..
*нырнул в брюки и умотал на кухню*

0

293

*проснулся посмотрел на стояк, сказал ему - доброе утро дружище - осмотрелся*
-да сегодня мы опять один без телочки
*почесал пузо, запахнул халат и направился в сортир а потом на кухню*
-о! Грейс с добрым утром! как спалось?

0

294

"ага,замечательно...особенно пробуждение как всегда становится сюрпризом!"
-с добрым!да нормально вроде...а ты как?ты вчера молниеносно вырубился
*улыбнулся*

0

295

-да? у меня такое бывает когда долго пью без передыху, а потом хрясь и вырубить может, хотя что бы запьянеть мне обычно достаточно много надо выпить
*открыл холодильник и обратно закрыл*
-а пью я уже наверно месяц...чего-то жрать нечего

0

296

-месяц?мда...может стоит перерыв сделать,а...
*поднялся со стула*
-квтати там кажется пара кусков пиццы еще оставалиь - пойду гляну...
*вернулся с коробкой,в которой оставалось два кусочка пиццы чуть присохшей,но с голодухи сойдет*

0

297

*поставил чайник*
-то что пицца осталась это круто а то бы пришлось один чай хлебать...наеврно стоит в магазин сходить
*когда чайник скипел разлил его по чашкам с заваркой*
-вот видешь как ты на меня пложительно влияешь...не пиво с утра и чай! это для меня значительный прогресс...а перерыв делать...да блин хрен знает надо конечно, но чего-то стимула никакого нет

0

298

-прогресс это хорошо...а вот спиваться это не дело,серьезно тебе говорю...потом ты уйдешь в это с головой и тебе уже даже будет не до работы..
*закурил и отхлебнул чаю*
-ну да,я преследую немного корыстные цели надеясь на очередное творение твоих рук
*улыбнулся*

0

299

-хех...да ты прав, хоть еще и молодой совсем но вещи умные говоришь!
*пьет чай, свой кусок пиццы съел за один раз*
-кстати ты бы хотел со мной что-нибудь записать? мне нравится твой голос - можем на пару спеть

0

300

*чуть не поперхнулся куском пиццы*
-что - правда чтоли..?
*вылупился на Ёргенсена*
-блин...да я с радостью...у меня слов нет
*просиял даже*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена