Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 301 страница 330 из 917

301

-ну вот и отлично! запишем парочку а там может что и родится на альбом
*усмехнулся*
-как раз полечишь меня от запоя...буду наслаждаться творческим оргазмом

0

302

- далекоидущие планы это конечно хорошо...главное только задницу оторвать от стула и начать что-то делать
*услышал,как заголосил телефон*
-ща,секунду
*помотал за телефоном,который оказался закопан под вчерашними пакетами с чипсами и вернулся на кухню*
-ало..я?да это...долгая история вобщем
*тут Грэйс в лице переменился и побелел*
-нет,не забирал...
*пауза*
-черт тебя дери,Дэрин!
*отматерил его по-итальянски*
-но спасибо,что забрали...вечером перезвоню
*убрал телефон и плюхнулся на стул*
-фак...я не поседел?
*рассматривает свои волосы*
-прикинь идиот - оставил свои синты в гримерке - хорошо ребята забрали,а я ни сном ни духом..

0

303

-мда...хотя учитывая твое состояние не удивительно...позавчера ты порывался уехать и просил отвезти тебя в париж
*засмеялся*
-было смешно

0

304

*потер ладонью лоб и тоже засмеялся*
-мда...такого я даже от себя не ожидал

0

305

-не ну кстати париж это тема. там эта башня, потом что еще там примечательного?...*потер затылок* ну наеврно много чего раз люди туда так рвутся

0

306

-ага,лягушачьи лапки например...это что-то вроде символа!как у итальянцев например пицца и макароны!
*про вчерашний инцендент все еще не мог забыть,но поведение Эла меня удивило - я как минимум ждал удара по морде*

0

307

-черт не говори мне про такие гурманства - как эту херь они есть то могут? я не придирчивый к еде но лягушек есть это слишком
*Эла аж перекосило - видимо представил как сие поедается лягушатниками*

0

308

-ну да...едой назвать такое язык не повернется...но гвоорят на вкус как курица!
"не,я думаю,что не решусь на такой экстрим,как поедание лягушек!"

0

309

*у Эла заурчалов  животе*
-черт это из-за того что про еду говорим - одного куска пиццы маловато будет...может в харчевню пойти пожрать? что скажешь?

0

310

*пожал плечами*
-я не против....сам голодный жудко,а куда двинем?

0

311

*пожал плечами*
-не знаю...давай ты предлагай...ты на это мастер *усмехнулся*

0

312

*задумался*
-вроде была там какая-то забегаловка..."Готишка" чтоли назщывается - можем туда двинуть...ты тогда иди перевоплощайся

0

313

-думаешь так будет холодно? уж очень мне эти тапки нравятся
*залыбился чего-то вспоминая*
-ладно я ща быстро
*пошел в комнату - когда носки чистые найдены то собраться не предствляет трудности - черные джинсы, майку, сапоги, и ковбойскую шляпу с очками*
-ну че двинули?
*вернулся на кухню*

0

314

-клевая шляпа...
*улыбнулся и поднялся со стула,но потом тормознул*
-слушай!так у тебя двери нету!так хату и оставишь?

0

315

*почесал затылок*
-можно доской заколотить, тем болеее снаружи незаметно, так что можно и так оставить

0

316

*усмехнулся*
-ну как скажешь - это твоя хата...тогда пойдем!

==> Кафе Готишка"

0

317

*шлынданье по городу закончилось тем что зашел в какой-то бар, надрался там как свинья...потом лапал официантку за что получил по морде...потом все-таки подцепил какую-то малолеточку...нет ну 18 ей точно было...взял еще выпивки и повел к себе домой...*
*помню как зашел с ней в обнимку в подъезд как отодвинул дверь, как она очень удивилось такой дверной конструкции, как переступил через порог а потом хуяк и вырубило...нихрена не помню*
*когда очухался дико болела как голова так и затылок...толи меня по нему чем-то шандарахнули толи еще чего - но лежал я аккурат посреди корридора в форме морской звезды, дверь валялась рядом...вот чертовка! сто пудов чего-нибудь мне в стакан подсыпала и привела за собой кого-нибудь - уже попрощался со всей техникой и наличкой что была в кармане, кое как поставил дверь...и дополз до дивана в прихожей - а там на ковре опять отрубился*

0

318

*проснулся...мда громко сказано - такого давненько не было...перед глазами до сих пор вертолеты, мутит и затылок болит - зараза мелкая видимо чем-то еще шибанула на всякий случай, что бы точно не очухался - и точно в корридоре где откинулся нашел разбитую видимо об мою головешку бутылку...хата вся пустая в плане техники и денег, кошеля нет...ни бабла ни карточек ни жратвы и я с вышебленной дверью и с диким отходняком...вот и доверяй блин телкам - да что же у меня такая непруха то?!...голова вообще не варит - че делать - кажется где-то на заднем фоне есть мысля что в банк надо звонить блокировать карточки и что бы новые сделали - но я телефон, свой номер - нихера не помню и где искать это все просто не представляю...захотелось выпить хотя бы пива а и этого нема...сел на диван и утукнулся лбом в руки...потом взял пару чипсин что оставались с того раза на столе и рядом заметил бумажку с номером Грейса...блин была не была позвоню ему - все равно из знакомых никого в этом городе нет*
*набрал номер сижу жду ответа*

0

319

===> Квартира Грэйса

*приехал на хату к Элу - вход чисто симвалически прикрыт дверью*
"мда,зашибись..."
*отстучавшись отодвинул ее и войдя внутрь обомлел*

0

320

*блин Грейс что согласился приехать меня очень обрадовал - не думал что он так подорвется спасать меня от безденежья и похмелья*
-Грейс привет, проходи...осторожней там в корридоре осколки валяются...а то я задницу даж от дивана отодрать не могу

0

321

*поставил пакет с кучей бутылок пива рядом с диваном*
- Эл...блин...
*почесал затылок - его что обчистили?вся квартира пуста..*
-мда чувак,я в шоке...

0

322

*вздохнул но с явным энтузиазмом потянулся за бутылкой - нагнулся, потом схватился за затылок ибо шибануло - выругался, бутылку все-таки схватил и открыв крышку об стол начал жадно глотать пиво*
-дааа...я вот тоже тут немного в шоке
*пена от пива чуть ли не из ушей полезла*

0

323

*закурил и сел на диван рядом*
- Хм...ну так что - расскажешь как дело было?

0

324

*кивнул*
-ща расскажу...чуток отпустит погоди
*допил бутылку и отставив ее в сторону открыл новую и закурил*
-ну вчера я пошел погулять...зашел в бар, там принял чуток, подцепил значит телочку молоденькую...ну она типа сама даж ко мне первая полезла - я блин старый хрен уж должен был догадаться что что-то тут не так ...но алкоголь затуманил мне разум...там посидели выпили еще - она такая хохотушка и грудь...блин размер пятый наверно...*показывал руками шупая типа грудь в воздухе* ...ну я не будь дураком предложил ей к себе, она сразу согласилась...мда....не поверишь дверь даже тут не при чем...она даже больше застопорила процесс, потому как выносить технику было неудбно наверно им - вобщем чертовка подсыпала мне что-то в выпивку и я вырубился прям в корридоре, а эта заразка меня еще и по затылку бутылкой шандарахнула - ну и я так думаю ее дружки тут подоспели - очнулся я у разбитого корыта вобщем - ни денег, ни кредиток, ни техники...нифига...вот такая вот херня блин
*запил горе очередным глотком пива*

0

325

*переварил всю историю - дело дрянь*
-твою ж мать...и верь после этого бабам..слушай,так тебе срочно счет блокировать надо пока они до него не докапались!

0

326

-дааа *сокрушаясь - видимо на счет телок и подорванного к ним доверия*
-надо...но честно мне сейчас не до этого...я соображаю то с трудом...и абсолютно не помню какие и какого банка карточки у меня были...это искать надо

0

327

-слушай,ну ты это...духом не падай...у меня сейчас деньги пока есть - готов тебе занять пока не разберешься со своими траблами,так что не спеши с возвратом...
"мда,попал Ёргенсен.."
-на самом деле это не самое худшее,что с тобой могло случиться...
*похлопал его по плечу*

0

328

-да я знаю...меня больше всего огорчает что телка ушла...блин трахаться хочу как бешенный кот, а в последнее время одни обломы
*еще глоток пива*
-блин а тебе большое дружеское спасибо что приехал и выручил меня

0

329

"кашмар...у мужика ветер в башке блин!"
-ерунда - мне не трудно...кстати последние события должны на тебя повлиять и заставить притормозиь с алкоголем,как думаешь?

0

330

-думаешь? мне казалось что такой облом должен наоборот способстовать потреблению алкоголя в больших количествах
*но потом явно чуть удивленно посмотрел на Грейса*
-ты чего за меня что ли волнуешься? да харош! совсем не сопьюсь, бывало и похуже

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена