Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 331 страница 360 из 917

331

*усмехнулся*
-да я как бы это...твоя всетаки жизнь..просто мне кажется ты хороший парень,но сруливаешь не на ту дорогу..
*помолчал и отмахнулся*
-что-то я совсем тут вдарился в рассуждения...

0

332

-да у меня накатывают запои а потом проходят
*приложил руку к затылку и цикнул недовольно*
-все-таки бошка у меня чугуная наверно...бутылку об бошку разбить - чудом не проломила!
*почесал бородку*
-хотя Грейс ты опять прав, надо по тормозам чуток - хотя бы пока карточки заново не оформлю

0

333

-тогда оклимайся еще чуток и начни с этого...а потом всетаки дверь надо поставить
*взял из пакета бутылку пива и открыл зажигалкой*

0

334

-блин сам ее ставить я не смогу это точно...надо рабочих вызвать
*поморщился и прищурился от того что в голове как буд-то в гонг ударили*
-черт Грейс если бы не ты я бы тут уже помер с похмелья и горя! реально выручил!
*обнял рукой*
-друган реально выручил!

0

335

*очень трогательно Эл высказывал благодарность - нельзя не улыбнуться*
-да ладно,ты тоже меня тогда выручил доставив домой в целости,так что считай мы квиты
*глотнул из бутылки*

0

336

-так пока ты тут и хорошо на меня влияешь вызову ка я дверь что бы пришли починили и поищу что-нибудь на счет карточек и банков
*встал покачиваясь с дивана*
-извини предложить могу тебе только чипсы...хорошо что телефон хоть оставили *пошел в комнату, было слышно как Эл сокрушается по пути на счет телки с большими титьками*

0

337

*покачал головой*
"Блин,а еще говорят у молодежи ветер в голове!"
*сидит пьет пиво ждет Эла*

0

338

*вернулся с кипой бумаг*
-дверь приедут сделают...слушай ты в этом что-нибудь понимаешь? *разложил бумаги на столе* тут как раз по моим кредиткам - хорошо что они их не нашли а то бы думаю уже был бы гол как сокол вообще

0

339

-так,дай-ка посмотрю...
*начал рыться в бумажках*
-ты знаешь,надо в банк звонить и говорить,что у тебя карточки украли...деньги конечно ты не сразу получишь,хотя тоже не факт,но надо звонить блокировать счета.

0

340

-так вроде телефон нашел банка одного и второго - вроде два их было...кстати не помню кто меня надоумил в нескольких банках открыть счет - это же так нерационально - постоянно будешь путаться
*позвонил в банки*
-ну все вроде уладилось, карточки они заблокировал, кажется с них даже те ничего не успели снять, да я думаю они их что бы не палиться первым делом выбросили - воришки мелкие явно, технику потаскать, наличку взять не больше...жалко будет если ту телочку поймают *вздохнул*
-а вот деньги мне светят только через пару дней

0

341

*стукнул себя ладонью в лоб*
-блин,Эл!тебя какая-то зараза развела как сопляка,а ты боишься как бы ее не посадили...
"Воу,Грэйси!и чего ты так завелся-то?!притормози..."
*закурил еще одну сигарету*

0

342

-ну да наверно...но все равно жалко телочка то красивая, да и думаю не глупая...жалко что ей приходится этим заниматься
*пожал плечами...*
-я до того как музыкой стал так плотно заниматься чего только не переделал и знаю как иногда приперает жизнь

0

343

*хмыкнул и затянулся*
- какая разница кем ты был - главное кто ты сейчас...

0

344

-кто я сейчас? *хмыкнул* хороший вопрос...тот наверно кто прожил всю мою жизнь, так что опыт немаловажен
*пробило с похмела на философию*

0

345

- в этом ты прав...ладно,не будем сейчас грузиться на тему смысла жизни и прочей дребедени...когда к тебе дверь придут делать?
*затянулся еще раз  и затушил бычок*
-просто я подумал,что надо бы сходить деньги снять - налички у меня нет,так мелочь...а если мы твою хату без присмотра оставим,то думаю хуже уже ничего не случится...разве что если дверь сопрут..
*усмехнулся*

0

346

-ну еще телефон могут взять, но это если какие-нибудь полные лузеры попадутся
*поднялся с дивана, потрогал затылок на предмет целости и сохранности черепной коробки*
-тогда пойдем *взял себе и Грейсу по бутыли пива*

0

347

"Думаю даже самый последний вор увидев здешнюю обстановку едва ли посегнет на что-то вроде телефона..."
*вышли из квартиры*

==>Город==>Банк

0

348

==>Город==>Банк

*рабочии уже ждали Эла в подъезде...тот рассказал что и как - ну и те принялись за работу а Эл с Грейсом пошли на кухню*
-ты давай тогда хот доги бадяж а я пирожки подогрею

0

349

===>Центральный Банк

-тэкс!
*на итальяшку снизошло кулинарное вдохновение! - распаковал сосиски,хлеб...поставил все это едло в духовку...сидит курит - таймер звякнул...откры духовку,положил по два хот-дога каждому,нарезал туда маринованного огурчика,полил кетчупом,майонезом и горчицой,а потом покрошил чипсы сверху,из пачки котрая оставалась у Эла*
-вуа-ля!готово!

Отредактировано Grace Khold (2007-04-24 23:09:06)

0

350

*Эл поставил чайник сунул пирожки подогреваться и потом сидел курил и наблюдал за манипуляциями Грейса*
-мастерски сделано, у меня аж слюнки потекли...ну давай приступим к поглощению

0

351

-вот сейчас и проверим!
*поставил тарелку с хот-догами перед Элом,с другой уселся за стол сам*
*откусил*
- о да..вот такое я люблю!
*все лицо в кетчупе и майонезе - лыбится*

0

352

*Эл тоже не долго думая взял хот дог и оттяпал больше половины сразу...тоже весь в майонезе и кетчупе, даже нос*
-черт! вкуснота то какая! я прям балдею! реально вкусней даже чем в забегаловках!
*посмотрел а Грейса*
-ха у тебя весь фейс в майонезе и кетчупе

0

353

*смеется*
-ты на себя бы посмотрел!чумазый весь!

0

354

*умял свои хотдоги и стал вытираться тыльной строной ладони...что-то вытер что-то еще больше размазал, на носу кетчуп так и остался нетронутым*
-так нормально? а то ща пойду у рабочих узнаю как там у них готова дверь или нет

0

355

*тоже утерся - посмотрел на Эла*
-стой!ну вот,еще больше размазал...
*поднялся со стула и взял салфетку стал усердно и заботливо вытирать Элу мордаху*

0

356

-эээ...эротично это у тебя получается...я прямо завелся
*засмеялся*

0

357

-нет ну ты же не хочешь быть чумазым!
*усмехнулся*
-во...теперь порядок

0

358

-да уж не хочу...спасибо...пошел вытирать штаны
*заржал*
-мда ну и шуточки у меня стали...кстати замечу только в компании с тобой пробивает на голубой юмор
*помусолил бороденку*
-ладно пойду посмотрю как там моя дверь
*дверь рабочии уже поставили на петли, новый замок врезали...Элу осталось только расплатиться*
-ну теперь я как все с нормальной дверью
*заплатив рабочим пришел обратно на кухню*

0

359

-да-да!объяви меня еще во всех сметрных грехах...
*тоже засмелся*
*пока Эл разбирался там с рабочими Грэйс уже вымыл посуду и даже чай сделал*
-я тут чаю заварил...пиво видеть не могу уже...

0

360

-ну ты меня прям шокируешь! тоже пожалуй чаем пиво разбавлю в желудке
*усмехнулся посмотрев на Грейса*
-да кстати смотря на тебя почему-то сразу приходят на ум разные смертные грехи
*лыба*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена