Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 451 страница 480 из 917

451

*берет еще карту...смотрит сосредоточенно на Эла*
-ну чего ты там ухахатываешься?

0

452

-да ничего...мне просто больше не надо...так что тяни если хочешь
*дальше лыбица и хлещет вино*

0

453

*глотнул вина,утерся...ну что!была-не была*
*вытаскивает карту,очень медленно и аккуратно переворачивает...тупо пялится пару секунд на карту,а потом на Эла*
-эээ...
*но тут возникла гениальнейшая мысля*
-о!я ща!
*еле поднялся и пошатываясь пошел на кухню оставив карты - вернулся в фартучке и с идиотской лыбой*
-ниче не знаю!оно на мне пол вечера было,так что это тоже считается!
*сидит довольный-типа отказ не принимается*
-а вот тут вот дела похуже будут...
*открыл карты - перебор*

0

454

*у меня на этот фартучек на самом деле условный рефлекс какой-то...а тут еще он его опять напялил...а я пьяный уже основательно*
-эээ...так ты это...че снимать то намерен?

0

455

-парик!
*ржот*
*затем демонстративно поднимается,стаскивает трусняк - за фартучком разумеется ничего не видно...кидает трусы к штанам в дополнение и садится обратно*
*смотрит на явно смущенного Ёргенсена,правда сам плохо понимает че происходит*
-ну-с...продолжим?

0

456

*блин этот парень меня до кондратия доведет - а я блин старый дурак на это все ведусь...черт...*
*вот если не смотреть выше пояса то реально как телочка стаскивающая трусики из под фартучка...ножки у него ничего так - пиздец...сразу мысли на счет ебли...*
-да куда уж дальше *прифигел уже от происходящего*

0

457

-хм...значит либо ты струсил....либо хочешь,чтобы я остался в этой тряпочке..?
*опять отвалился назад и ржет...пьянь*

0

458

*Эл порядочно так оторопел от вольностей итальянца*
-нифига я не струсил! хочешь давай продолжим! *и уже более тихо почесывая бородку* а тряпочка тебе эта идет

0

459

-так...один момент...кажется вино подошло к концу
*опять ржот как пьяный дурак*
- я ща...
*поднялся и совершенно не комплексуя с оголенной задницей,грациозно пошатываясь зашагал в сортир*

0

460

*бля а у меня возбуждение к концу подходить начало когда увидел его задницу...кажется ее он тоже бреет - чисто девчачья...бля я хочу трахаться*

0

461

*выплыл обратно и уселся на пол облакотившись на диван*
*прикурил от свечки*
-ну и...на чем мы там остановились..?
*ухмыляется и смотрит недвусмысленно на Эла*
"Что творю,что делаю..."

0

462

-на том что ты...хотел снимать...тоесть играть дальше
*пялится на Грейса*

0

463

-хм...да я как бы не настаиваю...потому что ничерта уже не соображаю...почти
*улыбается и даже не комплексует,что сидит в таком вот виде - хотя особо-то в этой игре думать не надо*
*потянулся к бутылке с вином,глотнул и пролил немного на себя - капельки стекают по шее на грудь*

0

464

*взял бутыль и делая даже глоток продолжал пялится на Грейса*
-слушай я не могу на тебя в этой штучке смотреть...я так давно не трахался *с грустью в голосе...наблюдает как стекает по его телу капелька вина...бля ну почему Грейс не баба?!*

0

465

-не можешь...ик!не смотри..
*прикурил еще одну сигарету о свечки*
-могу снять,если ты так смущаешься
*лыбится*

0

466

-слушай в твоем случае я даже не знаю что лучше  что бы ты снял или все-таки в нем остался
*а еще вопрос почему я не предлагаю ему одеться...Эл ты стал старым педиком если тебя заводят хоть чуть чуть такие мальчики*

0

467

- да неужели...
*взял бутылку рядом с собой - пуста*
-а у тебя там что-нибудь осталось?
*пополз к бутыле Эла сверкая задницей*

0

468

-черт! Грейс ну как так можно?!
*хотя блин Эл сам виноват - во первых подписался на это все безобразие...во вторых до сих пор не скажешь что бы он оделся...в третьих - ну подумаешь голый парень...в фартучке...светящий задницей - что тут такого блин?!...но когда вижу его задницу у меня начинает вставать...телочек сзади трахать я тоже очень люблю - хотя они редко такое позволяют*
*протянул ему бутыль*
-твоя голая задница в этом фартучке...блин...она меня заводит

0

469

-а..?чего?
*взял бутыль..глотнул...до конца не осознавал всю серьезность слов Эла,ибо градус хорошенько притупил чувство стыда...опять проперло чуток поприкалываться над ним*
*поставил бутыль рядом с Элом приподнявшись облакотился ему на плечо локтем*
-хм...мда?ну и как ты намерен с этим справиться..?
*на чуть улыбающихся губах Грэйса играли бликами остатки вина...итальяшка облизнул их в упор смотря на Ёргенсена...и почувствовал какое-то шевеление внизу живота*

0

470

*тупо вперся в его губы взглядом...черт таким мальчикам надо ходить в паранже что бы не совращать мужиков...*
-я не уверен...не знаю...но ты специально все это делаешь да?
*нестерпимо захотелось положить руку на его задницу*

0

471

-что все это..?
*глаза мутные,губы чуть приоткрыты*
-и кстати в чем ты там неуверен...?
*все так же близко к лицу Эла*
*мозк видимо отключился...зато шевеление внизу живота прямо таки не дает покоя*

Отредактировано Grace Khold (2007-04-28 02:00:39)

0

472

-уже ни в чем не уверен...Грейс я же вхлам пьяный и уже давно неудовлетворенный женской лаской а ты тут в фартучке голышом ползаешь!
*чуть покосился вниз...фартучек Грейса приподниматься начал - бляяяя... ну я так и знал...странно но меня это ничуть не отрезвило*

0

473

-какое совпадение!я тоже...и это касается всего тобою сказанного
*уносило куда-то совсем...впору бы постыдиться своих мыслей,но не тут-то было*

0

474

-чего ты тоже? я тут перед тобой с голым задом в фартучке не ползаю...и не поверю что ты не удовлетворен - сам говорил что подчас отдохнуть тянет от женского внимания
*кажется я чуть наклонился к его лицу...это зачем это я?*

0

475

-а еслиб не было этой вот тряпочки,то ползал бы просто голышом...как тебе такая перспектива?
*ухмыльнулся*
-не веришь?может еще и проверить хочешь?
"бля!че несу?!"
*усмехнулся*

0

476

*неуверенно мотнул головой*
-думаю все-таки не хочу проверять
*перспектива того что я буду присутствовать при том что в моей хате будет ползать пьяный парень...пьяный и достаточно красивый парень - меня как минимум вводила в ступор*

0

477

*вообще почти не соображал что делает - видимо недотрах взял верх*
-тогда придется поверить,Эл...
*ухмыльнулся*
-...или самому тебе доказать
*приблизился к Ёргенсону и впился тому в губы,руки постепенно обвиваются вокруг шеи Эла*

0

478

*пиздец суслик...кабанчик был переименован в голубую устрицу...я ему ответил на поцелуй, а еще опустил руку и пощупал его задницу - хм - мягкая на ощупь...да и он точно что-то с ней делает ибо она гладкая такая...вот к чему приводят совместные бухания с мальчиками с бритой задницей*
*да Эл а у тебя уже стоит...и хочет куда-нибудь...почти уже пофик куда*
-эээ...*лучше я ничего не смог придумать сказать*

0

479

*трудно было думать о чем-либо другом,когда все остальное вытесняют мысли ниже пояса*
*оторвавшись от его губ посмотрел на изумленного Эла*
-переубедил..?
*опять прижался к его губам,рука проскользила вниз к ширинке его штанов и нащупал там явное желание продолжения - оторвался от него*
-мне кажется переубедил...

0

480

*да...уж...количество выпитого вина не позволяет делать логические выкладки в мозгу, а возбуждение гнет свою палку...хе...закрываю глаза, что бы лишний раз не проклинать себя...а он засранец эдакий уже по штанам моим шарит! хотя я тож хорошо - пощупал его задницу!*
*правда я абсолютно не представлял что мы дальше собираемся делать снашими эрекциями - пялюсь на Грейса а рука тем временем сжимает и разжимает пальцы которые лежат аккурат на его мягком месте*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена