Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 481 страница 510 из 917

481

*смотрит затуманенным взором на Эла все еще обнимая того за шею*
-эээ..я не совсем уверен почему это делаю....но лучше останови меня сразу...
*пауза*
- ...или дай понять чего ты действительно хочешь...

0

482

-эээ...я секса хочу сейчас...а ты меня возбудил...и я не знаю...почему
*заведенные и вобщем расстерянный Эл*

0

483

-у меня никогда не было подобного с парнями...
*проперло на откровенности - что у пьяного на языке-то у трезвого на уме*
-но мне кажется я могу быть не хуже любой телки..
*ждет что же скажет Ёргенсон*

0

484

*возбуждение окончательно вжарило в мозг, так что тот подавал только сигналы - пощупать, потрахать и так далее*
-да я как бы тоже с мальчиками не трахаюсь... *потянулся к бутыли и чуть отклонив ее в сторону хлебнул хорошенько* а вот тебе такое извращение позволил...
*отставил бутыль и положил вторую руку на задницу Грейса*
-да тут ты точно не хуже любой телки...ну раз так то тогда поворачивайся

0

485

*мозга отключилась уступив инстинктам*
-у тебя есть что-нибудь...типа смазки..?кажется сней будет удобнее..
*у самого уже губы пересохли от возбуждения и участившегося дыхания*

0

486

-нет такого добра не держу...как-то не надобно было
*пожал плечами...задумался*
-может у тебя че есть?
*уже так нестерпимо хотелось всунуть ему...даже если ничего смазывающего не найдем мне уже плевать - будем так*

0

487

-у меня-то откуда!
*подумал*
-черт...стоп,я кажется видел у тебя тут где-то крем...ничего такого не припомнишь у себя?
"бля,будет больно..мне о таком рассказывали"

0

488

-да кажется припоминаю...в спальне валялся - одна телочка оставила для рук крем...подойдет?
*покачиваясь и стараясь держать равновесие и ориентир встал с пола, поднял Грейса пристроив его задницей к себе*
-пойдем искать

0

489

*вхламище бухие поперлись в спальню - пустовато конечно,все поперли,но главное кровать оставили...о!а вот и крем красуется валяясь около тумбочки*
-а вот кажется и то,что нам нужно..
*нагнулся за тюбиком с кремом и рухнул на кровать...со стороны развратней кратины не найти - пьянющий Грэйс разлегся в самой непристойной позе и развратно лыбясь  помахивает кремом в руке*

Отредактировано Grace Khold (2007-04-28 15:51:02)

0

490

*шмыгнул носом, почесал затылок смотря на развратнейшее существо в фартучке у себя на кровате, потом отнял крем у Грейса и выдавив себе на ладонь обмакнул в нем пальцы*
-вставай поудобней и раздвигай ноги

0

491

*с трудом перевернувшись,встал на коленки к Элу задницей и облакотился на локти*

0

492

*ну все Эл...ты себе этого по гроб жизни не простишь...*
*но на этом мысль оборвалась когда увидел Грейса в такой позе...везде бритенький и такой приятный на ощупь...начал вводить внутрь сначала только один палец...нет ну баб же я в задницу тархал и ничего...хотя да...это не оправдание*

0

493

*на мгновение сжался - очень и очень странное ощущение,и малосказать непривычное..но потом всетаки глубоко вздохнув сделал попытку расслабить мышцы*
- Эл...прошу,только не резко..

0

494

-утенок *хм почему это я его так назвал?* постараюсь, но как получится...у меня сейчас кондишн немного не тот *да а еще долгое и мучительное воздержание*
*второй палец внутри...все пора самому сувать...открыл ширинку - ну да приятель сейчас ты наконец-то получишь что давно хотел...*
-так а теперь полный релакс
*наметил траекторию...утукнулся в его теплую смазанную норку и начал медленнно вводить...Грейс решил видимо убежать, но не тут то было - держал я его достаочно крепко*

Отредактировано Al Jourgensen (2007-04-29 00:03:01)

0

495

*видимо не расслышал дружескую бесседу Эла с самим собой...старался немного попривыкнуть,но нетерпеливый Ёргенсон уже приступил к главному мироприятию*
*простонал скорее от боли,нежели от каки-либо приятных ощущений,но они же вроде скоро должны появиться...должны или нет?!...подался чуть вперед,но Эл крепко ухватился за бедра Грэйса*

Al Jourgensen написал(а):

-утенок

бабаут блин -_-" ....молко труп!

Al Jourgensen написал(а):

Гейс

да Эл,мы с тобой такие :lol:

Отредактировано Grace Khold (2007-04-30 01:31:08)

0

496

*вошел в него целиком...бля так тесно...так круто по ощущениям...а я ведь всегда любил трахать телочек в задницу...неужели я всю жизнь был немного того?*
*подождал, давая возможность привыкнуть а потом стал двигаться - чуть ли не слюни ронял от удовольствия как волк из мультиков старых...с высунутым языком парить утенка...черт а мне нравится его так называть!...мда видимо я всегда был того и даже не немного*
*сжал его ягодицы...ну же...давай сам начинай двигаться...доставь старику удовольствие - что бы потом перед тем как застрелюсь знал что хоть поимел в этой жизни то что хотел*

0

497

*было очень неприятно с самого начала,но остановиться после всего наверное сам Эл не позволил бы*
*постепенно попривык,когда Ёргенсен начал двигаться то боль уже не казалась такой уж ощутимой,а потом и вовсе забылась,когда он начал задевать ту самую точку...одна рука итальянца легла на член и задвигалась,а потом и сам он пытался подстроиться под общий темп*

0

498

*перехватил его член своей рукой...подумал что ему опираться на одну руку неудобно наверно...начал помогать ему...пиздец как непривычно...хотя это даже круче чем новая неиспробованная поза*
*а блин возбуждение предательски подходило к точке кипения...уже сам начал охать...а Грейс и подавно поскуливал...кончаю в него перед этим ускорив темп и резко дергая его на себя*
*всю жизнь буду жалеть - но сейчас абсолютно не жалею*
*Грейс тоже кончил мне в ладонь...выхожу из его тела, притягиваю к себе простынь, обтираю руку и себя, застегиваю ширинку и сажусь рядом*
-бляя...надо покурить

0

499

*весь изогнулся,когда уже было невмоготу...мышцы сокращались в конвульсиях...издал стон и кончил*
"о,черт...не думал,что это может быть так...так необычно,и даже приятно"
*рухнул на пастель усе еще будучи в фартуке...по ноге стекала сперма...дыхание понемногу выравнивалось*
*не знал что сказать..просто лежал и молчал...пытаться осознать что тут сегодня произошло - нет уж,только не сейчас*

0

500

*так давно не трахался что аж запыхался и до сих пор не мог отдышаться...пошел за сигаретами, вернулся сел на постель - Грейс все еще лежал кверху задницей*
-курить будешь? *протянул ему сигарету*

0

501

*промычал что-то в знак согласия,затем кое как приподнялся - задница побаливала*
*взял сигарету,прикурил от его зажигалки и улегся обратно на бок- сидеть было немвоготу*

0

502

-ну ты как там? живой? че? болит?
*что же я наделал то?! хотя было здорово - аж даже лыбой растекся*

0

503

-живой..
*усмехнулся и затянулся*
"от оргазма кажется еще никто не умирал..."
-да не...в порядке все..

0

504

*сидел курил молчал...даже не думал, потому как думать было страшно...да и после такого траха разморило и спать потянуло*
*ну и че мне теперь делать? его к себе под бок под одеяльце класть и обнимать? все равно для меня это все противоестественно*

0

505

*не мог не заметить внутренней борьбы Ёргенсена с самим собой*
-Эл...*видимо хотел что-то сказать,но вырвались совсем другие слова*...я в душ пойду
*поднялся,снял фартук и заковылял в ванную*
*там уже чуть протрезвев придавался мукам совести,правда алкоголь еще несовсем отпусти л -видимо завтра будет хуже...но возможно оно того стоило*

0

506

*докурил...почесал репу и брюхо и решил ложится на боковую, снял штаны и залез под одеяло...Ёрг ты блин старый пидор етить твою налево!*

0

507

*вышел из душа...поганенько на душенке как-то было*
*глянул в спальню - Эл уже видимо спал...мда,вот так делема!идити к нему чтоли..? - самому смешно,потому что я не очень хорошо понимаю что тут произошло пол часа назад,но для обоих это видимо шок*
*надел трусы и лег на диван свернувшись колачиком и прикрывшись покрывалом - с утра срулю сразу,может даже удастся до его пробуждения*

0

508

*полежал полежал...Грейс куда-то продефелировал голышом...видимо лег на диван - типа избегает - наверно стыдно...а мне вот тож блин не сладко...через какое-то время проверил как он там - свернувшись посапывал и видимо мерз...взял на руки - было трудновато - он хоть и не большой но все-таки тяжелый - дотащил до спальни а сам сел на диван...уснул почти сразу прям так сидя...проспал до восхода а потом проснулся и понял что больше не засну - Грейс во всю спал на кровате а я пошел пить - на этот раз чай - курить и думать что произошло этой ночью*

0

509

*проснулся-сразу в бошку ударило будь здрав...увидел,что на кровати лежу...странно,я ж вроде вчера на диване уснул..и только теперь я всопмнил что же вчера было*
"Твою ж мать!"
*во всех красках вспомнил*
"Бля.."
*сполз с кровати - задница побаливала*
"Черт..да как же мне теперь ему в глаза-то смотреть?Хотя не припомню,чтобы мне не понравилось...Фак!Да что за мысли?!"
*поковылял в гостиную -там начал одеваться...с кухни доносился запах табачного дыма...долго решался туда нос сунуть*
-доброе утро..
*смотрит куда-то в сторону опустив глаза*

0

510

-доброе...а мне вот с самого раннего утра не спится...все думаю о том что я вчера натворил...но как-то плохо думается...может ты что дельное подскажешь?
*махнул - типа проходи садись - сам же пошел чайник ставить*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена