Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 511 страница 540 из 917

511

- да нет..кхем...я постою лучше...
*почесал затылок*
-черт...
*сполз по стенке машинально вытянув сигарету из пачки,лежащей в кармане брюк*
-Эл,я не знаю...ты тут нипричем...я тебя подбил на такую глупость...ты извини,я вообще дурак какой-то неправильный...
*оперся рукой о стену и встал*
-зря ты вообще со мной связался....и это...я пойду лучше...
*все это время даже не вглянул на Эла и курсом на входную дверь ушел с кухни*

0

512

*как раз заваривал чай в кружке когда Грейс пошел в корридор*
-эй! да чего совсем чтоль сбрендил? ты чего как что так сразу текать собираешься?! что значит я не при чем? тоесть тебе все равно я это или не я? типа равзратил старика и потом кидаешь? так значит? *даже негодовал от такого*

0

513

*возмущенный вернулся из коридора*
-так,я не понял - что значит все равно?я по-твоему этим что каждый день занимаюсь?!и вообще....что значи развратил?тоже мне,девочка ..."целочка" ...дюймовочка
*облакотился о косяк*
-и совсем мне не все равно...
8задрал нос обиженно*

0

514

-ну а тогда какого хрена ты сейчас все это говорил - типа раскаиваясь и отрицая...и еще предпринял попытку к бегству! поэтому то я все так и понял!
*тоже возмущенно все это так выссказал Грейсу*
-не знаю но мне понравилось - как бы это дико не звучало!

0

515

*сначала стоял надутый уставившись в пол,но потом удивленно посмотрел на Эла,возившегося с чаем*
-да?так ведь это...мне казалось все наоборот..
*почесал затылок чуть улыбаясь*
-я думал ты меня вообще видеть не захочешь после этого

0

516

-я тебе сказал что мне понравилось...
*поставил кружку чая перед Грейсом*
-видеть я наверно себя не захочу, правда тоже пока не уверен...сейчас похмелье и мозги все равно нормально не соображают
*сел за стол*

0

517

*уселся за стол....мда,парочка неудовлетворенных идиотов решили не дать друг другу умереть.сейчас заржу*
*слова о том,что ему понравилось с одной стороны давили на совесть,которая вчера где-то потерялась,но в то же время и самооценка повысилась нехило*
*вертит кружку с чаем,усиленно о чем-то думает*

0

518

-ну а ты скажи что-нибудь! ты то как на это все смотришь?
*хлебнул горячего чаю - вроде даже голова стала чуток так проходить*

0

519

-ну...
*хлебнул чаю и чуть поелозил на заднице*
-думаю,что как честный человек,после этого ты обязан на мне жениться..
*усмехнулся,а потом откашлевшись опять стал серьезным*
-извини...
*закурил*
-сама ситуация эта для меня шоковая...а еще более нелепым кажется сейчас ее обсуждение...но могу сказать одно - я не пожалел
*уткнулся взглядом в тлеющий огонек сигареты*

0

520

*вот кстати парадокс - почему секс с парнем - тьфублядь какой ужас - кажется мне более серьезным в плане ответственности - наверно потому что это перечеркнуло все мои стрейт годы жизни - грубо говоря я стал педиком...первый раз не пидорас? сомневаюсь...а вдруг меня и дальше на такое будет тянуть? или это станет первым и последним разом?*
*внимательно посмотрел на Грейса...хоть он и парень но в нем есть что-то эдакое...так что надеюсь меня больше ни к кому не потянет*
*курил и думал, думал и курил*

0

521

*вздохнул тяжко*
-ну и что нам теперь с этим быть?сделать вид,что ничего не было..?или...
*посмотрел на Эла...сам не понял что подразумевал под "или" и так ли это поймет Ёргенсон*

0

522

-да я думаю глупо делать вид что ничего не было...такое хрен забудешь даже если очень захочешь
*мусолил пальцами бородку*
-наверно надо посмотреть правде в глаза и признаться в том что я немного педик
*зажмурился*
-ведь так называют тех кому нравится секс с парнем?

0

523

-Эл...ты похоже драматизируешь..
*глотнул из чашки*
-для меня это конечно тоже вновинку но блин...тебя же не тянет к парням и раньше не тянуло...просто так получилось
*посмотрел куда-то встрону*
"почему меня задевают его слова?словно с ним блин не я вчера был..."

0

524

-так получилось? тогда вопрос почему раньше так не получалось...ну да я был пьян, ты тоже плюс весьма настойчив и соблазнителен в этом фартучке *опять зажмурился потирая лоб*
-блин я бы никогда не подумал что у меня будет такой вот... опыт
*посомтрел на Грейса - бля этой ночью я дрючил этого парня в задницу*
-нет ну а для тебя это как вообще? ну типа что это было? разовый порыв?

0

525

-блин,Эл...не заставляй меня краснеть как идиота...
*уткнулся в руку усмехаясь*
-да...это был порыв..разовый или нет я не знаю..
*вспомнил тот поцелуй - черт!я сам себя похоже выдаю с потрохами!наверное уже и так все понятно*
-но я же сказал,что не пожалел...
*черт,кажется или я правда краснеть начинаю!*
-так все...не могу я больше это обсуждать...
*вскочил из-за стула и подошел к окну с кружкой*

0

526

-так ладно...Грейс...просто мне бы хотелось понять что дальше - ты конечно извини но я на тебя теперь не смогу как раньше реагировать...даже тот твой поцелуй это не то...а тут я как бы сам это...того самого
*хлебнул чаю - эх сейчас бы что покрепче - а лучше нажраться и отключить мозги*
-я еще помню жалел что таких баб как ты не бывает...ну типа с тобой как с другом прикольно...а ты почему то постоянно во мне будил еще какие-то сексуальные инстинкты...бля как все непросто

0

527

-мда...непросто..
"я..?постоянно будил чего?вот так откровение..блин,ну у мужика точно спермотоксикоз чуть не случился...я лишь помог  втрудную минуту...бля,самому смешно от таких мыслей!"
*добив бычок бросает в форточку*
-слушай,может нам и вправду друг другу глаза пока что не мозолить..если ты так нервничаешь,что на тебе поставили клеймо гея,то это лучший пока что выход...обдумаешь все - возможно это действительно только порыв по пьяни
"хотя что-то мне подсказывает,что для меня это не совсем так...ну все,добро пожаловать в клуб голубая устрица"

0

528

-ой не...только не это...а то как-то свосем пошло получится...да дорогой мне надо побыть наедине и все обдумать...я и так буду постоянно об этом думать...а если был порыв по пьяни значит в мыслях это желание было и на трезвую голову
*постучал пальцем по столу*
-мне захотелось всунуть в тебя...трахнуть тебя в задницу...реально захотелось...и это почему-то получилось из того что мне было просто хорошо с тобой как с человеком...если бы такого не было - да хоть ты тут часами голышом бегал бы и ноги расставлял я бы и глазом не повел!

0

529

*сначала пытался подавить смех,но потом откровенно заржал*
-блин,Ёргенсон!ты меня убиваешь наповал своей непосредственностью...честное слово,откровенности тебе не занимать...кхем..да..
*уже лыбясь перестал смеяться*
-ну хорошо...а сейчас,я тебе все еще нравлюсь как человек?

0

530

-ну конечно...то что было на мое отношение к тебе как к человеку абсолютно не повлияло...а с твоей стороны как?
*закурил посматривая с интересом на Грейса*

0

531

*стоит смотрит в окно держа руку на ремне*
-ну...могу сказать тоже самое как ни странно в данной ситуации..всетаки как-никак инициатива была больше с моей стороны...
"о да!теперь мне в пору мечтать о белом платье и золотом колечке...фубля!"

0

532

-да уж я заметил твою инициативу...ты в одном фартуке это было просто убийственно для старика Эла...вчера я вроде не озвучил, но у тебя красивые ноги - не знаю как такие комплименты парню отвешивать - но факт есть факт
*залыбился*

0

533

*опятьсмущенно заулыбался как девка какая-нибудь навыданье!*
-ну...спасибо конечно-приятно слышать..имидж всетаки обязывает,да и вообще на самом деле достаточно комфортно себя чувствуешь - это я тебе серьезно говорю...

0

534

-эээ...комфортно в плане чего? *Эл не вкурил*

0

535

-вплане отсутсвия лишней ростительности...усек?ну это личное дело каждого..блин и вообще!неудачная тема...
*покривил рот и уселся на стул..закурил сигарету*

0

536

*Эл сидел с сосредоточенным лицом и пытался видимо догнать тему про бритые ноги...потом наклонился, закатал штанину и посмотрел на свою растительность*
-зато греет *изрек сию мысль после всего обдумывания*

0

537

-другого ответа я и не ожидал...
*усмехнулся посмотрев на Ёргенсена...с  одной стороны - он дитя великовозрастное,но с другой как-то тянет к нему - сам испугался своих мыслей!*

0

538

-черт ну я так и знал что я становлюсь предсказуемым
*цикнул зубом*
-слушай а твоя вчерашняя пицца осталась? я жрать захотел
*а может он еще одну забодяжит побыстренькому?*

0

539

*осмотрелся*
-во...кажется да,тарелкой прикрыта...
*посмотрел на пицу,взял в руки,повертел и постучал по столу*
-мда...сухарь...ну это...может с пивом погрызешь?
*усмехнулся*
-мда...слушай,кажется я утебя тут макароны видел...я тоже жрать хочу ужас как!уж пасту  я готовить умею
*порылся по ящикам и достал упаковку макаронов видимо давно забытую*
-ну вот,то что надо...можно даже соусь сделать,я тут кажется и томаты видел!
*воодушевившись начал бодажить "завтрак"*

0

540

*ждал конца готовки урча животом и пуская слюни*
-пахнет вкусно...ну че там? скоро уже?

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена