Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 541 страница 570 из 917

541

-слушай,Ёргенсон!Женись и тогда женой будешь командовать!а если  есть хочешь,то жди!
*типа сказал свое веское слово...через десять минут все было готово*
*поставил на стол две здоровые тарелки пасты*

0

542

*смущенно*
-да я как бы не командывал а просто интересовался...жрать хочу как бобик
*заценил содержимое тарелки*
-пахнет очень вкусно...да я смотрю из тебя жена золотая получилась бы
*тож решил подъебать чуток так*

0

543

*недовльно так посмотрел на него*
-ну знаешь...у меня раз на раз не приходится...за последствия я не отвечаю
*вобщем решил не углубляться в дискуссию,а просто набить желудок,который уже понемногу к спине приростал*

0

544

-ладно все молчу...пока я ем я глух и нем
*принялся засасывать в себя все эти длинные макаронины с довольным хлюпаньем и чавканьем*
-ой...Грейс накормил ты меня...я прям захмелел от такого счастья

0

545

*доел свою порцию и откинулся на спинку стула погладив себя по животу*
- о дааа...как мало человеку надо для счастья..*улыбается*

0

546

*Эл прикурил сигарету - что бы помочь пищеварению*
-не ну на самом деле - жратва секс и сходить отлить - три главных удовольствия в жизни

0

547

-о боже..
*закатил глаза*
-так значит тебя можно назвать теперь абсолютно счастливым человеком по прошествию последних суток..?
*усмехнулся*

0

548

-ну вобщем да...второго пукта мне активно не хвататло за последнее время
*тож усмехнулся*
-так что ты считай сделал меня абсолютно и безоговорочно счастливым
*прям ща перед глазами пролетели воспоминания как Грейс стоит ко мне задницей и я вставляю в него...прям чуть ли не мороз по коже от такого...*

0

549

-мда...вот во что может вылиться обычный ужин..
*усмехнулся видимо что-то припоминая*
-слушай..тогда вобщем пойду я наверное,если тебе не в чем больше мне исповедаться
*чуть улыбаясь посмотрел на Эла*

0

550

-кстати ужин был не обычный...а то блин обижаешь! я тут так старался! *проворчал...потом посмотрел на Грейса - с девушкой потрахался, а потом с утра объясняй что это не значит что мы проживем всю жизнь вместе и умер в один день - с парнем как я вижу проще в этом плане - ха ха Эл пиздец до чего ты дошел - парня с девушкой сравниваешь*
*хотя все равно как-то странно...вот мы типа тут переспали и он уходит а мне как-то не по себе...и не тлько из-за того что я стал педиком*
-ээ...ну ладно давай тогда... *хотел сказать что захочешь встретиться звони - но теперь это выглядит явно неоднозначно...черт*

0

551

-да ладно тебе!я не то имел ввиду!я между прочим заценил твои старания...
*поднялся со стула - странно он на меня смотрит...хотя вся эта ситуация вообще странная...теперь наверняка шугаться будем друг отдруга*
-ну...вобщем я пошел...целоваться наверное не будем...
*усмехнулся и пошел в коридор*
-дверь не забудь закрыть!

0

552

*пошел за ним в прихожею*
-целоваться не будем потому что я тогда заведусь...телок поблизости нет, так что придется тебя обратно в кровать тащить
*усмехнулся*
-ладно удачи...вобщем не пропадай

0

553

-ты тоже...чао!
*вышел из квартиры Эла и прямиком к себе*

===>Квартира Грэйса

0

554

*когда Грейс ушел то пошел обратно на кухню, налил себе целый жбан чая и сидел дул его и думал о том что же я натворил...ну этож теперь как клеймо на всю жизнь...я ж сам себе в глаза то с трудом буду смотреть, а от себя блин не убежишь никуда...*
*...и вот блин сижу грызу себя а сам думаю о Грейсе и о том что у него задница очень даже ничего...может шлюху снять...развеется...глядишь отпустит*
*позырил телек, послушал музыку, сходил за пивом...доел остатки пиццы, которые предательски напомнили мне об этом парне...а еще он пиджак свой забыл кажись...тьфу ты черт...старый пидор извращенец я!*

0

555

*под вечер пошел гулять...все думал что шлюху надо найти...с ними да и то безопасней чем так по барам с девками знакомиться...но почему-то так и вернулся на хату с пустыми руками...пришел выпил пивка и сразу спать пошел - как-то из-за всех этих раздумий прям морально устал
на следующий день проснулся...снилось яно что-то развратное но на этот раз без сисек - тревожный знак...подумал что сейчас чуток так разгуляюсь а к вечеру точно телочк замучу...и вместо этого...*

===>Квартира Грэйса

0

556

Жилой район » Квартира Грэйса

*по пути на оставшиеся деньги купил себе пиво и гамбургеры, и вернувшись домой решил вырубить мозги и чисто посидеть попить пивко и потупить в телек*

0

557

*черт с телками однозначно легче - во первых это нормально и не переводит тебя в ранг пидоров, а во вторых с ними знаешь как вести себя...а тут...реально разволновался по теме...телек не смотрелся...даже аппетит пропал - чизбургеры не елись...токо пиво пил...и жалел что не осталось ничего покрепче - стойкое желание нажраться до отруба - а идти куда денег нема*

0

558

*из-за нехватки вырубающей смеси весь оставшийся день думал что бы сделать чтобы перестать думать и откуда денег брать...потом все-таки отрыл в погребах у себя бутыль вискаря ополовиненную и за раз почти выпил все и даже отрубился - хотя вероятней всего отрубился не из-за алкоголя а из-за нервов*

0

559

*проспал до ночи, потом проснулся...голова как ведется квадратная, сушняк и все такое...благо бутыль пива осталось...о! даже две! радостный пошел опять пить и зырить телек...хотелось секса...думал о Грейсе*

0

560

*всю ночь пялился в какую-то парнушку по кабельному...с горя решил подрочить но каждый раз вспоминал как пялил Грейса в задницу - понял что меня это заводит...даже больше чем голые телки - все писец! доигрался блин на старости лет!...под утро пошел спать ...лежал и думал че теперь делать!*

0

561

*уже день...продираю глаза...пива точно нет, денег тоже и это очень сильно обламывает...сижу на диване и думаю че делает Грейс...какое-то прям собственическое чувство ощущается*

0

562

*телефонный звонок*

0

563

*телефон зазвонил...лениво отодрал задницу и взяв телефон плюхнулся обратно на диван*
-алле

0

564

-привет...
*просипел в трубку*
-слушай,Эл...извини,если отвлекаю....но если тебе не сильно внапряг - я тут совсем свалился с простудой - не мог бы ты кое чего прикупить для меня и принести?

0

565

*вот те раз! Грейс позвонил - вот уже не думал...вообще я обрадовался*
-привет...да без проблем принесу...только денег нема, придется мне сначала к тебе зайти

0

566

-хорошо...тогда приходи...спасибо
*положил трубку...судя по голосу вроде улыбнулся*

0

567

*пошел одеваться, даже в зеркало посмотрелся на тему как я выгляжу, бородку акуратно вокруг подбрил, сапоги начистел - аж сам от себя прихренел - чего это я так весь расфуфырился - как-будто с телкой в ресторан собрался*
*надел шляпу и двинул к Грейсу*

Жилой район » Квартира Грэйса

0

568

Жилой район » Квартира Грэйса

*встретился с Мэг, пошли ко мне домой, по пути купили выпить и закусить...она хотела о чем-то серьезном поговорить, во всяком случае голос у нее был взволнованный...посидели поговорили, да ситуация не из легких...решили что она у меня поживет пока все не устаканится...ну и я вобщем только рад был, Мэг телка хоть куда и внешне и вообще в общении...закрутился, забегал...вобщем Грейсу так и не позвонил*

0

569

*через пару дней у Ёргенсона звонит телефон*

0

570

*трубку подняла женщина*
-алле...я вас слушаю

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена