Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 571 страница 600 из 917

571

*сначала легкий ступор...промелькнула мысль о том,что может не туда попал*
-Ээээ...а Эл дома? - выпалил,потому как не знал что сказать.

0

572

=да одну минутку
*кричит в сторону*
=Эл тебя к телефону!...*видимо Эл споросил кто*...парень какой-то
*трубку взял Эл*
-алле...я слушаю

0

573

*такая какая-то неловкость охватила - на самом деле хотелось повесить трубку,но блять я ж не телка какая-нибудь,что застукала своего парня....и вообще что за мысли идиотские?!!*
-здарово...это Грэйс...
*попытался сделать голос серьезным,чтобы не выдать неуверенность,поэтому он получился достаточно низким,а тон слегка холодным и чуть напряженным*
-хотел поинтересоваться как ты...и еще..хотя не знаю до этого ли тебе сейчас...но вобщем я тут кое-чего насочинял...хотел чтоб ты заценил...вобщем будет время загляни...
*ну да,охренеть,как прям на автоответчик наговорил!*

0

574

-Грейс охренеть блин! слушай молодец что позвонил, у меня делов сейчас просто куча была, но сейчас более ли менее свободен и с удовольствием заценю что ты написал! где встретимся?

0

575

-хм...
*почесал репу - что-то я совсем ничего не понимаю...по идее если бы я с телкой был,то нахрен бы всех сливал...чушь какая-то!мне воистину не понять этого человека*
-ну приходи ко мне чтоли тогда

0

576

-окей...когда ждешь?

0

577

-да хоть сегодня - у меня планов нет...

0

578

-ладно...через два часа у тебя буду...я тебе кстати долг отдам, мне наконец-то восстановили кредитки...что-нибудь купить?

0

579

-а,ну поздравляю...
*подумал чуть*
-д ане,все есть....вобщем жду,чао

0

580

*оделся, перетер с Мэг и двинул к Грейсу*

Жилой район » Квартира Грэйса

0

581

*вернулся домой с пакетами бухла...повезло что Мэг не было...хотелось одному выжрать хорошенько и отрубится, чем и стал заниматься*

Отредактировано Al Jourgensen (2007-09-20 00:11:07)

0

582

*нажрался как последняя свинья...разбил что-то, выломал дверцу у шкафа, потом надел каску и долбился головой об стену...последнее не помнил - это Мэг рассказала, когда пришла домой...допытываться ей не девал, когда она дома уходил куда-нибудь выжрать, а так нажирался с тренером у себя на хате...кажется даже Мэг начала за меня реально волноваться...сам старался вообще не думать, заливал алкоголь чтобы клетки мозга просто не могли переваривать хоть какую-нибудь информацию*

0

583

*через несколько дней у Эла в квартире раздается звонок в дверь*

0

584

*дверь открывает женщина*

0

585

*все произошло так неожиданно...возможно тут и нет виноватых...но наверное это всетаки рано или поздно должно было случиться,к этому все и шло...кого-то слишком испортили прелести шоу-бизнеса*
*нервничал и кусал губы не зная что сказать и с чего начать,винил себя,что тогда вот так вот просто взял и ушел,даже не остановил...сейчас я как-то по другому взглянул на реальность*
*тут дверь открывается...на пороге женщина...сначала внутри прямо все так и осело - сразу тысяча мыслей...а может ему действительно пофиг?может он ждал предлога,чтобы просто отвалить,а он так удачно подвернулся...вобщем все мысли  в том же духе*
*колебался пару секунд*
-добрый вечер...а Ёрг...то есть Эл дома?

0

586

-привет...проходи...сейчас нет, но думаю скоро заявится...он знает что я скоро уйду...так что если он тебе так срочно нужен то можешь тут подождать
*улыбнулась... женщине было лет под сорок точно*
-спросишь с чего я взяла что он тебе так нужен? по твоему виду...я психологию когда-то изучала - такчто очень хорошо могу "читать по людям"

0

587

*прошел внутрь вспоминая,что Эл говорил про какую-то свою подругу,но все равно волновался*
-спасибо...
*присел на диван не переставая уживляться ее проницаиельности...а вообще даже и не знал что сказать,женщина казалась достаточно приятной,хоть возраст и чувствовался...и еще было такое параноидальное ощущение,что она все про нас знает..*

0

588

-тебе сделать чай, кофе или что-нибудь из алкоголя?

0

589

-эээ...да,наверное всетаки алкоголь..
*палево*
-хотя не обязательно,но всетаки...
*черт,да то,что ты волнуешься тебя с потрохами выдает!*
-вобщем я бы не отказался..
*чешет затылок чуть улыбаясь*

0

590

*пошла на кухню и принесла по бутылке пива*
-оказывается больше ничего не осталось...и когда Эл успел мои заначки выпить?
*села на кресло напротив*
-да кстати... Мэг
*протянула руку*

0

591

"так...значит Эл тут заливал конкретно...вот черт"
-черт подери,я совсем бестактным стал - Грэйс...
*пожал ей руку улыбаясь*
-хотел спросить...*поколебался*...как он тут?

0

592

*Мэг чуток так улыбнулась - видимо какой-то мысли, но потом нахмурилась*
-Эл... ну в последнее время у него видимо опять черная полоса в жизни...трезвым я его давно не видела...а ты с ним как я понимаю хорошо знаком? *улыбка*

0

593

*ее слова означали,что он переживает...в какой-то степени я был рад как бы эоистично это не звучало,но в то же время мне было чертовски дерьмово на душе*
*посмотрел на нее,она так улыбнулась...черт,я правда зря параною или она все сечет?!опустил глаза и уставил внимательно на бутылку пива*
-ну вроде того...
*ага,еще немного и твоя итальянская морда румянцем покроеться - тфу!*

0

594

-раз ты его друг то думаю мне следует попробовать
*сделала глоток пива*
-я на самом деле волнуюсь за него...вобщем если будет возможность узнай что его так гнетет...бухло ладно хрен с ним...вот если что еще опять пойдет - то это на много хуже

0

595

-черт...вот дерьмо..
*сразу помрачнел и нахмурился*
-я обязательно поговорю с ним....

0

596

*прижала палец к губам*
-только не говори что это я тебе сказала...я его вообще не понимаю - как всегда уехал - ничего не сказал - живет тут один - знаю он так почти перед каждым новым альбомом делает...но я женщина и мне положено наверно излишнее волнение, хотя думаю сейчас оно оправдано - он реально не в лучшей форме, а друзей тут нет...тоесть думала что нет
*улыбка*

0

597

-не скажу...
*почему-то проникся к этой женщине,но все равно мне кажется,что она что-то подозревает*
*вздохнул...самому же нетерпелось его увидеть,все эти дни я не переставал думать о нем...*
-хорошо,когда есть такие друзья..которые заботятся...которым не все равно
*глотнул пива,осушив пол бутылки*

0

598

*что-то стукнулось о дверь с внешней стороны*
-о кажется это Эл...пойду открою и наверно попрощаюсь сразу, а то мне уже пора...рада была с тобой познакомится Грейс
*протянула руку встав с кресла*
-возможно еще увидемся
*когда Мэг открыла дверь то на нее начал падать Эл который будучи в каске и в хлам пьяный упирался видимо до этого лбом в дверь*
=ай Эл! задавишь!
-ммэ...г...пррвет *промычал в ответ*

0

599

*прислушался - какой-то шум вроде с лесницы*
*тоже встал и протянул ей руку*
-я тоже очень рад был познакомиться!надеюсь увидимся...
*улыбнулся чуть взволнованно*
*услышал голос Эла и встал как вкопанный...мурашки по затылку пробежали*

0

600

-Грейс помоги! а то я его не удержу
*Эл стоял в распорку вися на бедной Мэг которая вся согнулась под его тяжестью - Эл видимо был в полном невминозе*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена