Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 631 страница 660 из 917

631

*нет ну понятно,что я не стану говорить,что знаю про его запои за последнее время...вобщем решил выкрутиться по другому*
-да потому что ты бестолковая здоровая детина
*посмеивается*

0

632

-ага а ты у нас значит толковый!
*отпил чая*
-эх давно чай не пил
*и не ел тоже давно...Мэг пыталась впихнуть но куда мне когда я целыми днями бухой в жопу был*

0

633

*зевнул*
-вот видишь,надо за тебя браться и приучать к нормальному образу жизни...
*усмехнулся - мда,кто бы говорил*

0

634

-эээ! стоп стоп! что значит нормальный образ жизни?! ты про что вообще?
*аж чаем чуть не подавился*

0

635

-не нервничай так,из тебя благородную девицу никто делать не пытается...
*улыбается,закуривает и опять зевает*
-смотрю ты выспался...а я вот после самолета никак в себя не приду...

0

636

-так чтож ты молчишь?! иди спать
*резво поднялся со стула но сразу схватился за виски*
-блин как молотком по мозгам

0

637

-тебе советую выпить таблетку и тоже идти досыпать...
*встал со стула,еще раз зевнул и допил оставийся чай*

0

638

-ладно ладно мамочка
*усмехнулся*
-давай иди спи а я чуть позже...думаю все-таки надо душ принять, а то есть вероятность что ты задохнешься

0

639

*недовольно посмотрел на Эла*
-иди,иди,сынок..
*сам тоже усмехнулся и пошел...почему-то целенаправленно пошел в спальню,хотя возможно Эл не совсем это имел ввиду,так как могла придти Мэг и увидеть совсем не то,что она ожидала увидеть...на автомате полусонный поменял пастель и скинув шмотье развалился по всему периметру*

0

640

*сам вместо того, чтобы пойти в душ достал из еще одной заначки бутыль и сидел какое-то время пригублял почуток алкоголя...после такого запоя отходняк будет не легким...надо было вообще-то обдумать ситуацию - Фабио вернулся...как это расценивать...как понимать то что он пришел ко мне первым делом, то что он скучал...но голова-то деревянная...когда зашел в спальню - был уже порядошно бухой, поэтому завалился на кровать видимо придавив утенка, тот что-то сказал видимо неприличное на своем языке а потом закинул на меня руку и стал активно сопеть мне в шею, а я тем временем тоже отрубился*

0

641

*проснулся и обнаружил себя с утра лежащим в обнимку с Элом - натуженно пытался вспомнить было ли что-то...но в нос ударил перегар,окутавший комнату...встал с кровати и вдруг начал метаться,а вдруг Мэг приходила и видела все,но потом вспомнил успокоившись,что она оставляла ключи...хоят это огли быть ключи Эла,а у нее могли оказаться вторые*
-чертов параноик...
*пробубнил на все свои умозаключения и пошел умываться и готовить что-нибудь съедобное*

0

642

*проснулся с квадратной башкой...хотя другого и нельзя было ожидать...черт опять вчера нажрался и наверняка дебоширил...черт если Мэг дома надо пока я в более ли менее в адеквате пойти извиниться...из кухни пахло жратвой, пошел на запах*
-Мэг прости я опять вчера напился...я...
*увидив Грейса прихуел*
-Фабио?
*отрывки вчерашней встречи и разговора пронеслись в мозгах*

0

643

*даже не поварачиваясь к нему стоял что-то там бадяжил напевая под нос*
-ага и тебя с добрым утром,только не паникуй-я не белая горячка...я всего лишь итальянец

0

644

*сел на стул и взяв бутыль что осталась со вчерашнего налил себе в стакан*
-черт...я забыл...доброе утро...извини я сейчас не совсем в адеквате...

0

645

-мда,понимаю...
*закончил с готовкой и через пару минут завтрак ввиде омлета под сыром с помидорами был готов и красовался на столе*
-я тут немного похозяйничал,уж очень есть хотелось,а я что-то совсем забылся,что не ел со вчерашнего утра...да ты думаю тоже будешь не против перекусить...

0

646

-отказываться точно не буду
*держал стакан с бухлом в руке*
-пить будешь?

0

647

*по хозяйски так взял у него стакан и вылил содержимое в раковину*
-хватит Эл,сделай передых...придется поднапрячься,я тебе это не от лица "мамочки" говорю...
*сел за стол*
-ешь - потом в душ...который ты видимо вчера проигнорировал

0

648

*с ужасом в глазах проследил за сливанием ценной жидкости в раковину*
-эй ты чего? у меня же больше нет!...черт
*печально вздохнул*
-зачем ты так? я же не собирался опять заливать, просто чтобы взбодриться...если я сейчас не выпью то со мной же пиздец будет полный

0

649

-не будет - умереть я тебе не дам
*усмехнулся*
-возьми себя в руки,Ёрг!черт тебя дери!ты же не алкаш законченный,чтобы рыдать над парой капель алкоголя,слитого в раковину!

0

650

*шмыгнул носом*
-алкаш не алкаш...а у меня внутри все крутит...блин Фабио - у тебя что? никогда отходяняка не было?!
*ворчит но нотки жалостливые*

0

651

-был...и чем меньше ты его себе будешь облегчать,тем меньше тебе захочется его повторения...так что крепись...
*похлопал его по плечу и стал уплетать свою долю омлета*

0

652

-ну знаешь...это жестоко! даже слишком
*но делать нечего, стал набивать желудок едой*
-вкусно...эх сейчас бы рюмашечку

0

653

*жует омлет,грозно поглядывает на Эла*
*закончив с трапезой налил обоим по кружке кофе*
-вот тебе и рюмашечка...бодрит между прочим не хуже!

0

654

-может и бодрит, но похмельного синдрома не снимает
*хлебнул кофе*
-Фабио я ж загнусь...ты смерти моей хочешь!

0

655

-Эл....давай еще расплачься блин!у тебя случаем не критиеские дни?а то я не люблю женских слез...
*сидит посмеивается*

0

656

*обиженно-возмущенно посмотрел на Грейса*
-ну можно назвать и критическими...знаешь я такой ранимый когда у меня голова раскалывается пополам и я вообще с трудом свою тушку могу передвигать в пространстве

0

657

-ну ладно,ладно,извини...когда поешь нормально,я усажи тебя к себе на колени и укочаю
*сидит лопает омлет все еще еле здерживая смех*

0

658

-блин откуда столько цинизма - так прикалываться над бедным человеком страдающим от жудкого похмелья?!
*пытается ослабить тяжесть в башке кофем - хотя знает что это наврятли поможет*

0

659

-ну харош!я же шучу...пытаюсь отвлечь тебя от саможаления...
*справился с едой и отставил тарелку*
-хотя знаешь...сейчас ты действительно трогательно выглядишь...
*улыбается смотря на Ёрга*

0

660

-да уж...представляю свою рожу сейчас и даже самому страшно становится
*допил кофе и закурил сигарету - тело требовало алкоголя...всего ломало*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена