Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 661 страница 690 из 917

661

-черт...смотря на тебя я уже даже начинаю жалеть о содеянном...
*смотрит чуть виновато на него*
-может тебе рохладный душ поможет хоть немного?...который ты видимо вчера не потрудился принять...

0

662

*поднял руку и понюхал подмышку*
-тьфу ты черт...аж пробрало...блин от меня так разит! теперь понятно почему ты мне про душ так часто напоминаешь...
*вздохнул*
-сейчас пойду...но только не прохладный...бррр

0

663

-давай,давай,удачи...вот выйдешь чистым и приятно пахнущим - сразу похорошеет и похмелье отпустит...
*сидит допивает кофе и курит*

0

664

*поплелся в ванную что-то ворча недовольно себе под нос...сполоснулся и вылез из душа выжатый как лимон - еще хуже чем было...надел халат и пошел в гостинную*
-Фабио...а это...не знаешь Мэг где? она была ночью?
*кстати а где спал Грейс?*

0

665

*что-то вид Эла не внушал бодрости*
-Мэг?Нет... Кажется ее не было ночью - она же оставляла мне ключи...а так никто не приходил
*интересно,а Эл ей что-нибудь рассказывал?*
-ты сам как?оклимался?хтя что-то не видно...

0

666

-те ключи что в двери торчат это мои, свои она с собой взяла...я просто тут уже пару связок где-то проебал пока в кабаках сидел
*плюхнулся на диван*
-чувствую себя дерьмом

0

667

*чуть нахмурившмсь стоял у стены*
-почему..?

0

668

-а? что почему? потому что у меня похмелье конечно...а ты о чем подумал?
*смотрит на Грейса и даже в таком состоянии нестояния мысли сходятся к тому что он весьма красив*

0

669

-я?так.не о чем...я даже и не успел - просто спросил...
*пожал плечами*
*странно...и как нам теперь себя вести?сделать вид,что ничего не было?*

0

670

-я по тебе очень скучал...сидел вспоминал все...а потом понял что больше не могу думать о тебе когда ты хрен знает где и хрен знает с кем
*цикнул зубом*
-хотя как видешь наша проблема по ходу дела так и не разрешилась

0

671

*чуть поджал губы слушая его...какое-то время стоял у стены,затем медленно подошел и сел на диван*
*сидел какое-то время молчал видимо решаясь что-то сказать*
-знаешь...я очень жалел,что тогда все так получилось...я не переставал об этом думать ни минуты...и не поверишь...когда мы окончательно обговорили факт моего ухода из группы,первыми были не мысли сожаления или чего-то,что по идее должен чувствовать человек в такой ситуации,а мысли о том,что я скоро вернусь и смогу увидеть тебя...
*едва улыбнулся губами*

0

672

-честно мне немного жудковато такое слышать
*смотрел в сторону*
-я думал что мы больше вообще не увидимся...ведь на чем мы расстались? на том что нельзя чтобы кто-нибудь узнал о нас и поэтому продолжение отношений может быть опасным

0

673

*переменился в лице...сам так же не смотрел на него,когда говорил*
-черт...а я думал тебе будет хоть немного приятно...
*вздохнул неслышно*
-если ты помнишь,то это умозаключение было выведено из моих слов...от тебя я так ничего и не дождался...я поразмыслил над этим,но прежде мне хотелось бы услышать что ты думаешь обо всем этом....

0

674

-а ты думаешь мне не приятно? думаешь тогда я бы говорил что скучал? я сделал пару умозаключений из последнего нашего разговора...
*нервно почесал бороденку*
-знаешь я бы наверно до сих пор не хотел чтобы о нас кто-то узнал...но в тоже время я хочу быть с тобой - потомучто так хорошо как с тобой мне ни с кем не было

0

675

-я тебя понимаю...
*все еще смотрит в пол*
-тогда что же нам делать?
*потом улыбается*
-мне теперь кажется,что у меня выработалась зависимость от тебя...твое долгое отсутствие пагубно влияет на меня...
*откинулся на спинку дивана*

0

676

-ну прежде всего ответь ты что ты там надумал за это время...от этого и танцевать будем
*посмотрел на Грейса*

0

677

-просто я подумал...вобщем если продолжать наши отношения, пускай даже в тайне от всех,никто не может дать гарантии,что рано или поздно о нас не узнают...все зависит насколько ты этого боишься...
*тоже взглянул на Ёрга*

0

678

-значит ничего не изменилось? ну тоесть нам не стоит дальше гонять адреналин боясь что нас увидят в непристойных позах?
*пододвинув к себе поближе пепельницу на столике закурил*
-я боюсь...потомучто это будет полный пиздец...даже представлять себе не хочу во что это все выльется...я даже Мэг ничего не сказал...хотя мне кажется она что-то подозревает
*прищурился*
-видимо когда бухой был проболтался или я ночью разговаривал...хрен знает, но она как-то странно на меня смотрит...ты кстати ничего не заметил когда вы тут встретились?

0

679

-эээ...не знаю...вроде ничего..
*не хотел его и так уже нервировать всем этим*
*помолчал...вздохнул*
-я не знаю как нам быть,Эл...как решить этот вопрос...но я знаю,что не нахожу себе места без тебя...
*провел по его спине,когда он отклонился вперед и положил руку обратно на диван*

0

680

*черт вот зря он тут начал меня трогать...я так давно не трахался...с дня его уезда...*
-думаешь время не излечит? слушай...я наверно последняя свинья...беспокоюсь тут за свою задницу, хотя блин твоя тут больше всего постарадала *усмехнулся* черт извини за юмор плоский

0

681

*сидит молчит смотря в одну точку*
-хочешь сказать лучше прекратить все сейчас,чем потом огребать последствия...я тебя правильно понял?лучше говорить начистоту,хватит недомолвок...

0

682

-правильно то что я не знаю - как будет лучше! но...
*усмехнулся*
-мне стыдно за это...но мне страшно...наверно я сейчас совсем пал в твоих глазах? я чувствую что выгляжу сейчас жалко...ты более уверенный в себе

0

683

-моя уверенность обусловлена лишь слишком быстрыми переменами в моей жизни...наверное это что-то вроде шокового состояния,но у меня это проявляется более спокойно...странно..
*закурил*
-нет,не пал...ты не обязан всегда быть сильным

0

684

-знаешь если мы решим прекратить...то
*повернулся к нему*
-я не знаю как я буду дальше без тебя...
*провожу рукой по его щеке - можно сказать мне не хватало поглаживаний щек на которых ощущается покалывание от щетины*
*потом пальцем по губам*

0

685

*первые его слова заставили ком в горле встать...ну а чего я хотел?он уже взрослый мужик,ему свою жизнь устраивать надо!семья и все такое...а что ему можешь дать ты?...даже как-то в груди стукнуло ощутимо за неимением ответа*
*черт..а вот теперь его слова и его действия совсем меня с ума сводят и я готов забыть о том,что такое здравый смысл*
*прикрывает глаза чуть морща лоб - это жестоко...*

0

686

*наклоняюсь к нему...так хочется поцеловать...мне каждую ночь снились постельные сцены - я и утенок - улыбнулся когда про себя назвал так его*
-ты такой красивый...не закрывай глаза а то это меня совсем с ума сводит

0

687

*открыл глаза,смотрит на Ёрга...громко сглатывает...губы чуть приоткрываются сами по себе,будто в предвкушении поцелуя*
-это ты меня с ума сводишь...
*прошептал ему в ответ*

0

688

-ну я то чем? если только своим сумасшествием по тебе
*ну вот пожалуйста - сердце зачастило...во рту пересохло - хотя от похмелья там и так пустыня...*
*я так хотел опять мочь целовать, обнимать его...ну и так далее соответственно*
*еще наклоняюсь...его губы уже совсем близко*

0

689

*черт...как всегда он резину тянет...уже не в силах просто выжидать сам впился в его губы и обнял вокруг шеи...от всех этих эмоций накатывало и возбуждение - мне хотелось его поцелуев и прикосновений..черт,я даже телками та не грезил*

0

690

*а утенок как всегда очень шустрый...но как только он начал меня целовать у меня реально крышу снесло...завалил его на диван...стал расстегивать штаны...и тут как провидение - я на секунду замер и слышу как открывают дверь ключами - вот черт! Мэг пришла! а я ведь уже блин совсем забыл*
-это Мэг
*застегиваюсь и стараюсь унять учащенное дыхание*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена