Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 751 страница 780 из 917

751

*все еще сидит сложив руки на груди не предпринимая никаких действий пока что и смотрит на Ёрга*
-да,в этом определенно что-то есть..
*уголок губ чуть приподнялся в улыбке*

0

752

-утенок ну ты чего? неужели тебе не хочется сейчас чтобы я тебя поцеловал, потом погладил, потом уложил на кровать
*провел рукой по щеке и губам*

0

753

-не хочется?
*чуть удивленно перспросил вскинув брови*
-я только этого и жду...
*перехватил его за руку*

0

754

-ну тогда поднимайся ...а я начну свое ухаживание
*потянул Грейса, что бы тот встал со стула*

0

755

*поднялся со стула и выпрямился перед Ёргом наблюдая его похотливое выражение лица*
-ну что,я жду...
*ухмыляется*

0

756

*обходит Грейса сзади и прикладывает руку к его заднице, рукой поднимаясь вверх проводит по позвоночнику, потом приподнимая волосы целует в шею...расстегивает штаны Грейса и начинает тянуть их вниз стаскивая*
-кажется твое желание тоже начало себя проявлять

0

757

*да уж!начало проявлять по полной после таких его поглаживаний и поцелуев*
-а не боишься,что нас застукают?

0

758

-сейчас...нет...я очень хочу тебя
*штаны Грейса болтаются на щиколодках...Эл прижимается к его телу*

0

759

-да-да,я уже в буквальном смысле слова это чувствую..
*улыбается и чуть вжимается в Ёрга*

0

760

-когда ты так вжимаешься - желание становится все более сильным и очевидным
*развернул его к себе лицом*
-вылезай из штанов и пойдем быстрей на койку...кстати у Мэг где-то должен быть какой-нибудь крем

0

761

*вытащил сначала одну ногу,потом вторую*
-это ценное замечание...пойдем..
*потянул Эла в комнату*

0

762

*Эл по ходу обшарил шкафчик в гостинной и найдя какой-то крем уже сам потянул Грейса за собой*
-посмотри этот сойдет? а то я в этих кремах ничего не понимаю
*протянул крем Грейсу*

0

763

*посмотрел на тюбик "крем для тела",наверное подойдет - главное,чтобы задницу не разъело*
-да,нормально...подойдет..
*поплелся за Ёргом*

0

764

*остановился перед кроватью...следующим стащил с Грейса футболку...потом не долго мешкая трусы...да черт возьми! меня возбуждает мужское тело...хотя нет - кажется меня возбуждает именно его тело*
-ты красивый...и я так скучал
*провел рукой по волосам и нагнувшись поцеловал в плечо, потом в губы*

0

765

-не поверишь как скучал я...
*обнял его и с жадностью поцеловал в губы - ну вот,я уже глаза закрываю,когда целуюсь с мужиками...хотя....мне плевать уже какого он пола и кто кого трахает,это ведь Ёрг...какие-то непонятныечувства вдруг захлестнули,мурашки по коже,волнение...но в то же время так приятно,так хорошо чувствовать его руки,его прикосновения*

0

766

*заметил что-то новое в его поведении, в качестве возбуждения и реакции - но точно не мог сказать что именно*
-я знаю...по себе...
*еще чуток подовинул его к кровати*
-ложись утенок...сейчас произойдет то чего мы так хотели все это время

0

767

*да,давно он меня так не называл...улыбнулся краем губ и залез на кровать,облакотился на локти и развел ноги*

0

768

-черт ну не так же резко и откровенно! я чуть не кончил!
*Эл потирал у себя в паху*
-ох...ты это что-то с чем-то!
*открыл банку с кремом и понюхал*
-пахнет вкусно...но все равно смазка думаю лучше - надо будет опять закупиться
*поставил крем на кровать и стал раздеваться*

0

769

-Эл,не волнуйся так сильно..
*ухмыльнулся*
-давай же,иди сюда ко мне,кабанчик..
*посмеивается*

0

770

-может мне еще похрюкать? а утенок?
*разоблачился и залез на кровать нависнув над Грейсом*
-боюсь в первый раз меня на долго не хватит...я так давно не трахался...ну тоесть последний раз тогда с тобой перед туром...
*гладит рукой тело Грейса*
-а как утенок? трахался там без меня?

0

771

*завел ему руку на затылок*
*притягивает его чуть ближе к себе*
-а что?неужели ревновать будешь?
*ухмылка*

0

772

*посмотрел внимательно на Грейса*
-буду...но в тоже время хочу услышать правду...на самом деле я готов к этому...ну что еще делать когда едешь в тур - как не трахаться и не злоупотреблять всем чем можно

0

773

*ну,сказать,что у меня внутрях все взыграло после его слов,это ничего не сказать - я внутренне испытывал что-то вроде ликования...долго смотрел на Ёрга и чуть улыбался загадочно*
-ни с кем после тебя...

0

774

-да ладно...ты меня обманываешь...не может быть!
*реально был удивлен, но в тоже время внутри так было радостно от того что он не сувал никому...ну и не давал кому-то сунуть себе*

0

775

-я не вру...
*на самом деле эти дни были сложными в плане отношений с парнями...а еще я никак не мог выкинуть его из головы*

0

776

-я верю
*какое-то время просто смотрел на этого парня...я трахаю его...он мой друг...он мне дорог...черт возьми и он мне не изменял...все это время...Эл что творится?!*
*нагнулся чтобы поцеловать*

0

777

*я вижу,что он доволен...мне самому даже от этого пиятно делается...наверное все же мои слова что-то значат для него,иначе он бы не спрашивал*
*отвечает на поцелуй...сейчас все как-то по-друому,более нежно,достаточно сентиментально,словно в мыльной опере,но  все же ни капли не смущает*

0

778

*нагнулся к уху и прошептал*
-а вот теперь разводи ноги утенок

0

779

*последовал его словам уже внетерпении перебирая пальцами по простыни  как все странно сейчас обернулось,но самое интересное что же будет потом,к чему это приведет?будем ли мы что-то менять?хотя сейчас как-то мозги слабо работают - все внимание сосредотачивается ниже пояса*

0

780

*пальцы в смазки сунул внутрь утенка...тот прикрыл глаза и выражение лица приобрело страдальческий вид - во всяком случае мне так казалось...это уже наврятли могло меня остановить, но я все-таки почувствовал укол совести за то что ему больно*
-скажешь когда достаточно расслабишься
*пытался сделать приятное пальцами*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена