Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 781 страница 810 из 917

781

*опять зажмурился стиснув зубы и вцепляясь ему в плечо - как всегда по началу больновато,но потом чуть привыкаешь,соответственно и хватка слабела и морщики на лбу постепенно разглаживались*
-еще немного...я почти готов...
*более странного ощущения я еще в своей жизни не ипытывал*
-достаточно...давай же
*смотрит на него вожделенным взглядом*

0

782

*я думал что сам уже не выдержу больше...аккуратно вытащил пальцы, себя кремом смазал и сунул в утенка*
-черт извини резко получилось...опять забылся
*сокрушался по этому поводу - так как почувствовал как он сжался весь видимо от боли*

0

783

*даже чуть дернулся назад,но Эл опять удерживал...глубокий вдох...выдох...уже лучше*
-ничего...продолжай...

0

784

*чувствовал себя последней свиньей - ему и так несладко по началу - а я блин не могу себя в руках держать и контролировать свои порывы*
*со всей осторожностью и нежностью продолжил свое дело время от времени нагибаясь к его губам*
*только под конец позволил себе темп пожеще*
*и вообще я понял что когда я его трахаю мне еще нравится смотреть как он себе рукой помогает...не знаю почему - но меня перло от этого процесса*

0

785

*редко когда осмеливался на него взглянуть,почему-то одолевало какое-то смущение,когда мы стречались взглядами...а Эл видимо по этому поводу особо не комплексовал*

0

786

*опять не сдержался - под развязку задолбил его совсем - но его стоны говорили о том что ему тоже нравится...*
*кончив и дождавшись пока кончит он - наклонился к его уху и прошептал*
-сегодня утенок почему-то стеснялся

0

787

*лежал без сил,но с блаженным от удовлетворения лицом...на слова Эла изобразил удивлеие*
-что?стеснялся?не смеши...
*черт,енужели так видно?*

0

788

*лег рядом переводя дыхание*
-да да стеснялся и не отмазывайся...я все видел!

0

789

-да что ты там видел,кабанчик?!
*ущипнул его за бок слегка*
-черт,Эл...ты действительно одохлел...

0

790

-я думал тебе понравилось...даже планировал гимнастикой заняться, чтобы тебя не очень придавливать каждый раз животом к кровати
*взял пачку сигарет которую предусмотрительно положил на тумбочку*
-правда штаны все спадают, пришлось искать старые...ну когда я был в форме

0

791

-да я не говорю,что мне не понравилось!просто так резко...вот я и удивился
*накинул сверху простынь и лег на живот взглядом уперевшись в Эла*
-а вообще ты мне любым нравишься..
*слегка улыбнулся*

0

792

-ну да...ты меня раскусил - я пил таблетки для похудания
*лыбится*
-о! а вот это жудко приятно слышать
*протянул Гейсу пачку сигарет*

0

793

*улыбаясь взял пачку,достал себе сигарету*
-мда,теперь ты не мясной шарик...надо тебе что-то новое придумать
*лежит и посмеивается*

0

794

-черт а я и забыл что ты меня так называл!
*теперь Эл ущипнул Грейса*
*прикурил себе и Фабио сигареты*
-а ты достаточно мускулистый...никак по тренажерным залам ходишь в свободное время?

0

795

-я?да не смеши...я никогда не гнался за мышечной массой!сейчас просто периодически бывает заглядываю или дома гантели качаю ну и еще парочку упражнений делаю,чтобы быть в форме...
*а то с такими объемами пива,как мы дули пивное пузо нам просто обеспечено*

0

796

-значит боишься что живот пивной как у меня появится?
*затянулся сигаретой*
-если бы не наркота я бы давно бы так раздобрел с моими аппетитами - пирожки и пиво

0

797

-но сейчас...ты ведь совсем завязал?
*чуть обеспокоенно взглянул на Эла*

0

798

-ну...да...почти...иногда конечно бывает, но не так как раньше...
*внимательно посмотрел на Грейса*
-а тебя это беспокоит?

0

799

-ну да...беспокоит...тебя это удивляет?
*на самом деле после расскаазов Мэг я немного изменился в своем отношении к нему..ранимый Эл Ёргенсен - это трогательно...наверное я даже проникся к нему больше*

0

800

*пожал плечами*
-ну да...возможно удивляет...на самом деле я не думал что тебя это будет волновать

0

801

-хм...если бы человек мне был безразличен,то соответственно мне было бы безразлично что с ним происходит....но это я говорю только за себя
*мельком взглянул на Эла и перевернулся на спину все еще укутанный в простынь,подложил рук под голову,курит*

0

802

*ну если так подумать - то реально обо мне волновалась только Мэг - остальные постольку поскольку - ну типа там запись и выход нового альбома тормозится из-за того что я не то что петь - а с кресла свою задницу поднять не могу...и все такое*
-я понимаю...просто для меня это необычно

0

803

*нахмурился - если для него это необычно...черт возьми,я могу ему только посочувствовать...значит ли это,что он практически вообще не испытывал хоть доли заботы о себе..?не может же быть,что Мэг единственный человек которому реально не наплевать на него...*
-ну тогда привыкай..
*улыбнулся*

0

804

-хорошо...это значит больше никакого наркоманского угара?
*страдальческое выражение лица*
-ладно не волнуйся...это действительно бывает очень редко и не на долго...мне просто иногда надо

0

805

-я понимаю...но я в тебя верю
*как-то странно все,сентиментально немного...но мне он стал еще роднее и даже не после слов его подруги,наверное это после того как мы так по-идиотски распрощались*

0

806

*глаза Эла резко округлились - а потом и Грейс услышал как открывается дверь...Мэг вернулась...видимо пока была в корридоре и чем-то там шуршала перебирая какие-то вещи на тумбочке - делать нечего - уже никуда не денешься..еще пара долгих секунд сравнимых с вечностью и послышалось удаляющееся цоканье ее каблуков а потом и дверь закрылась*
-Мэг приходила
*немного хрипватым голосом констатировал Эл*

0

807

*весь напрягся подумав,что все,нам конец...сразу черте какие мысли в голову полезли...но после как дверь обратно захлопнулась выдохнул и провел ладонью по лицу от лба и до подбородка*
-похлеще чем с лифтом...
*в груди сердце даже застучало часто-часто*

0

808

-да уж
*Эл тоже сидел обтекал*
-надеюсь она не заходила на кухню а то там твои штаны валяются прям на самом видном месте
*потирает где сердце*
-черт так и до инфаркта не далеко

0

809

-мда...
*немного очухался*
-ладно,только не впадай в истерику,пойду и сейчас же оденусь...

0

810

*удержал его*
-черт но это так обломно...я бы с тобой еще пару часиков повалялся просто...тем более что я не хочу чтобы ты одевался

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена