Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 211 страница 240 из 917

211

-ну как хочешь! я тебе предлагал
*вышел из квартиры и выпустив Грейса захлопнул дверь*
*пока спускался саданулся головой об дверной проем в подъезде - каска спасла*
-вот видешь какие опасности подстерегают по пути в магазин...тут ларек неподалеку

0

212

"Ох ёёё....каска однако пригодилась!"
*вышли на улицу*
-Ну и че?Где там твоя палатка?

0

213

-прямо *махнул рукой в направлении* а потом чуть направо
*пошел куда показал*
-я сюда могу на полном автомате ходить туда и обратно...даж если мозги уже вообще нифига не соображают

0

214

*шел чуть вслед за пошатывающимся Ёргенсеном и гадал упадет-не упадет*
-типа автопилот?*усмехнулся*ну ты крут!

0

215

-да ваще круче меня только яйца!
*дошел до палатки*
-ты чего будешь?

0

216

"Мдаааа,у великих людей не бывает мании величия!"
- Да тут кроме пива ничего приличного и нету...
*типа пытался Ёргенсена склонить к пиву*

0

217

-нифига себе привереда - хочешь что бы меня совсем растащило после пива? предалгаю бутыль вискаря и не выебываться
*снял каску и из нее выудил деньги*
-но тебе если хочешь могу пива взять

0

218

-вискарь,так вискарь...
*типа я не баба,чтоб тут ломаться*

0

219

-может тогда еще одну бутылку взять на всякий пожарный? а то после этой я точно далеко не уйду а будет обидно если не хватит
*держал в одной руке бутыль в другой каску и покачивался*

0

220

-Харош тебе.Одной будет достаточно...
"Бля!И что это я так прям беспокоюсь?Прям как женушка верная...тьфубля!"
-Хотя как хочешь.

0

221

*кивнул...и продолжил стоять раскачиваясь...потом двинул без предупреждения сразу по направлению к дому неся каску и бутыль...поднялись на этаж. Эл порылся в карманах*
-бляяя...я ключи то брал? не помню...каску взял а про ключи наверно забыл а дверь захлопнулась...
*ударил по ней гриндерсом от чего его чуть не занесло в сторону...потом откупорил бутыль и сделал внушительный глоток из горла*
-вот западло

0

222

"Фак ю,Ёргенсон!Нет слов..."
*облакотился о стену и закурил*

0

223

*сел на лесницу...лицо убитое горем и алкоголем...сделал еще глоток бухла и протянул бутыль Грейсу*
-черт...дерьмо...извини что так обломал

0

224

*взял бутыль и тоже глотнул так смачно*
"Черт с тобой...послал бы его нах не будь он из Министри!Да...кстати он ведь не кинул меня в том баре,когда я упился в зюзю!"
- Не убивайся - продолжим у меня...а с твоей дверью разберемся на трезвую голову

0

225

-бля друган! впечатлило! принимаю твое приглашение
*поднялся на ноги*
-говори куда идти

0

226

-Тогда вперед!
*вышли из дома Эла,поймали тачку*

===>Квартира Грэйса

0

227

Жилой район » Квартира Грэйса

*подошли к двери. Эл разложил инструмент и принялся за дело...долбил, подпиливал, ковырял...грейс работал как ассистент подавая инструмент*
-все еще чуток и она откроется...во всяком случае должна
*к этому времени парочку бутылок пива Эл уже успел осушить...но дверь никак не поддавалась*
-ну все она меня достала
*отошел к другой стенке и с разбегу навалился на нее вышибив с грохотом ее внутрь...сам завалился на пол между комодом и горой какого-то мусора...дверь последний раз скрипнула и с концами оторвалась накрыв собой тушку Эла*

0

228

*Эл все чего-то там пыхтел и возился  с замком - забавно было за ним наблюдать...раздолбай похлеще меня,а ведь не мальчик уже...хотя ему к лицу*
*дверь никак не хотела поддаваться Ёргенсену сколько бы он в ней не ковырялся,Но видимо под конец уже накипело и он просто вынес ее внутрь...наверное с этого следовало начинать*
*после того,как дверь накрыла его,подорвался помогать освободиться*
-эй!чувак,ты там живой?

0

229

*послышалиь ругательства из под завала*
-живой...черт дери эту дверь! а я ведь хотел все культурно сделать...

0

230

*помог выбраться из завалов*
-мда...теперь дверь придется новую ставить...
*прошелся взглядом по хате Эла*
-да и прибраться тут немешало бы,а то такое ощущение,что тут уже сто лет как никто не живет..
*усмехнулся*

0

231

-прибраться? я даже как-то об этом не задумывался
*вот девки что более ли менее постоянные тож приходили - и давай: тут надо убрать, это переставить, здесь почистить - когд меня самого этим не очень терроризируют меня эта суета даже умиляет*
*тоже окинул своим уже чуток поддатым взором свою пещеру*
-думаешь реально все на столько запущенно?
*давно не было такой телочки что бы прибралась тут у меня - так на одну ночь дивицы и все - даже вздохнул так немного печально*

0

232

-ну вообще я не знаю - это тебе тут жить...но если хочешь могу помочь
"и чего это мы такие тимуровцы с утра???мда.."

0

233

-эээ... *покручивая бородку задумался - ну раз мужик даже говорит что тут надо убраться - то видимо все реально запущенно*
-ну давай...только тебе придется руководить процессом
*занес пиво и взяв дверь и приставил ее в проход*

0

234

-ага...
*прошел внутрь и осмотрелся*
-так...тащи сюда мешки для мусора и побольше!
*когда Эл притащил мешки,то начал сгребать ворох каких-то скомканных бумажек,банок и бутылок пива...скинул гору бычков из пепельницы,стоящей на столике...потом более менее расчистив территорию взялся за веник,а Ёргенсену поручил протереть вековые слои пыли с полок,стола,телека и прочих предметов...хрен знает сколько прошло времени,но мы это сделали...хата конечно не сияла чистотой и блеском,но создавалась хотя бы видимость порядка*
*плюхнулся на диван*
-черт...выдохся...я кажется даже дома так не убирался!
*смеется*

0

235

*этот парень как заведенный бегал убирал чистил начищал - похлеще любой телки тут красоту навел...меня тоже впряг но как ни странно я не сопротивлялся...аж вспотел весь...тож упал на диван рядом с ним*
-слуш чистота какая а! я даже и не думал что тут так может быть

0

236

-мда..оказывается может,но блин...придется хоть как-то ее поддерживать,если не хочешь в помойке жить
*подорвался за пивом,взял себе и Элу по паре бутылок*
*сидели молча хлестали пиво какое-то время,а потом этот вопрос как-то сам неожиданно вырвался у меня*
- Эл...как ты считаешь,я привлекательный?
*сам уставился куда-то в стенку*
-ну...без косметики
*вроде как во время поправился*

Отредактировано Grace Khold (2007-04-17 16:07:53)

0

237

*ошарашил он меня таким вопросом - у меня наверно глаза даж чуток округлились - странный вопрос когда два мужика разговаривают - хотя да этот парень для мужика реально очень такой привлекательный...тот парень что с ним приходил так и лип к нему*
-эээ...ну да...очень привлекательный...сам же говорил что на тебя все *решил не уточнять пол ибо не знал уже какой именно его интересует* так и вешаются...хочешь сказать что у тебя есть сомнения?

0

238

*у Грэйса неуловимо блеснули глаза*
*глоток из бутылки*
-да нет...что-то вроде кризиса самооценки,не обращай внимания

0

239

-ну ты парень даешь! реально с такой внешностью как у тебя что без косметики что с или в модели или в шоубизнес
*тоже глотнул пива*

0

240

"Ну про модель он конечно загнул - сам туда не сунусь!"
*посмотрел на часы*
-мда,однако повозились мы с тобой хорошо - вон уже времени сколько
"Ну и чего расселся?Валить пора уже - он уже из вежливости просто тебя не гонит."
-ладно,пойду я пожалуй...а ты бы вызвал кого-нибудь,чтоб дверь поставили
*поднялся с дивана*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена