Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена


хата Эла Ёргенсена

Сообщений 241 страница 270 из 917

241

*на лице огорчение*
-ты че уже домой что ли валишь? блин а я хотел еще посидеть...пиво еще осталось...ладно не слушай меня...иди а то старик тебя свосем споит

0

242

*уходить на самом деле как-то тоже не хотелось - всетаки дома сидеть одному и тупить в телек как-то не очень весело*
-ну ты предположим для старика еще хорошо выглядишь...
*улыбнулся*
- я думал мало ли,ты отдохнуть хочешь...вот и решил что пора идти
"хосспади!Кольд ты как девка кокетничаешь тут!фубля!"

0

243

-ну если бы я очень устал и решил отдохнуть я бы просто завалился на диван и захрапел...а че у меня тут на хате делается меня не очень напрягает - главное что бы не подпалили вместе со мной...но я как ни странно полон сил и энергии *глотнул пива и вытер пену со рта тыльной стороной ладони*
-мои ребята сейчас все разъехались кто с семьей кто еще где - вот торчу я в этом городишке и думаю а хрен ли я тут делаю?! туров нет, альбом писать новый че-то не тянет, а высасывать из пальца я не люблю, жду когда будет что сказать...ну тоесть спеть

0

244

"Мда,ну насколько я понял против моего присутствия он ничего не имеет..."
-Раз ты не против я останусь...одному дома вообще делать нечего...
*допил бутылку и присел обратно*
- А я вообще как-то из реальности выпадаю постепенно...ребята вытаскивают,да и концерты помогают...а так все из рук валится.
*закурил*

0

245

-ну по твоим словам у тебя прям какой-то депресняк я тебе скажу! че так плохо то? у меня такое только от продолжительного запоя бывает - похожее самоощущение и мысли какие-то дерьмовые. тебя то с чего так клинит?
*тож закурил*

0

246

-да просто...как-то не так все...да и на меня все это мало похоже
"ага,поплачься еще ему в жилеточку.."
-ерунда
*отмахнулся*
-у тебя есть чего посмотреть интересного?

0

247

*как-то он так резко соскочил с этой темы что я даже не впер про что он спрашивает - задумался*
-посмотреть...посмотреть? ты про фильм что ли? ну дисков полно, там рядом на стойке с музыкой - выбери че нравится а я пойду душ приму и переоденусь а то гриндера даже снимать страшно если честно... может быть опасно для жизни

0

248

-ага,хорошо!
*поднялся с дивана и принялся изучать коллекцию Ёргенсена*

0

249

*сначала взял чистые вещи, носки - почему-то всегда разные - трусы, и пошел в ванную - постоял под душем, поголосил песенки разные, одел халат, трусы, носки и мягкие тапочки с мордами кабанов - смотрелось все вместе на Ёргенсене отпадно*
-чувствую себя зановородившимся *зашел в гостинную*

0

250

*Грэйс уже давно разыскал какой-то старый ужастик и сидел поплевывая в потолок и ждал Эла*
*заценил его видок и улыбнулся*
-Милые тапки..

0

251

*посмотрел на тапки и тож залыбился*
-друзья подарили - сказали что мы похожи...интерено это они про то когда я напиваюсь или вообще?
*пошевелил стопой чуть приподнимая морды кабанчиков*
-ты кстати сам то в душ не хочешь?

0

252

*подумал-подумал*
-да вообще можно...а полотенце у тебя найдется?
*вспомнил Эла,выплывшего из его ванной нагишом*
".....фак"

0

253

-да конечно *открыл шкаф*
-хотя не факт...а во! вижу *потянулся к самой верхней полке и за край вытянул полотенце вместе с ворохом постельного белья*
-во! на пользуйся! *протягивал одной рукой Грейсу полотенце другой трамбовал белье обратно в шкаф*

0

254

-спасибо
*взял полотенце и пошел в душ...там оплоснулся и сразу нахлынула какая-то легкость и раслабленность...обтерся и завязал полотенце на поясе,но потом подумал,что лучше бы штаны надеть...а то еще засмущаю Ёргенсена - хотя он вот не смутился передо мной нагишом появиться!надел трусы и брюки,но на поясе не застегнул...подхватил рубашку и пошел на выход светя полосочкой трусняков*
-кайф!
*довольный кинул рубашку на стул и завалился рядом с Элом*

0

255

-ога я тож сижу прибалдевший тут
*посмотрел на Грейса*
-блин надо было тебе тож халат вручить, обломно после душа штаны напяливать...хотя твои то может и ничего, а вот кажанные это ваще писец - легче повесится...кстати незастегнутая ширинка это тема после душа - все проветривает...и вообще я всегда считал что ширинка это лишнее...ведь никакой вентиляции...посему частенько ее оставляю открытой...идешь блин и кайф такой и меньше мороки когда отлить надо *заржал*

0

256

*тоже засмеялся - иногда Ёргенсен такое отмачивал!*
-дело говоришь...ну что - врубаем кино?

0

257

-давай! врубаем! и по пиву в руки
*вручил бутыль Грейсу и себе одну взял и тут у Ёргенсена достаточно громко и жалобно заурчало в животе*
-блин мыж хрен знает когда ели! *опомнился*

0

258

*взял бутыль*
-эээ,ну да...у тебя еще что осталось из стратегических запасов?
*сам бы тоже перекусить не отказался*
-можно пиццу конечно заказать..

0

259

*закивал*
-всячески тебя поддерживаю в этом предложении и еще если хочешь я могу картошку фри забадяжить

0

260

-во!отлично...а я пока позвоню в службку доставки!
*где-то в бумажнике был их телефон...частенько туда звонил,что уже скоро наизуст запомню!готовиь неохото..а тут горячее и вкусное...ну почти горячее,да и у Вити повкуснее*

0

261

*подорвался на кухню...чем-то там погремел...через пару минут пришел*
-положил во фритюрницу скоро будет готово а пока можно кино начинать смотреть

0

262

*отзвогнился в службу доставки и сидел ждал Эла*
-я как раз позвонил-сказали скоро принесут...я заказал,где мяса побольше - думаю ты не против

0

263

-спрашиваешь! конечно не против
*сел рядом и нажал на пульте плей*
-кстати а че смотрим то?

0

264

-зубастиков...потрясная киношка!
*всегда любил черный юмор,а стеба там  хватает!*
*устроился поудобнее развалившись на диване*

0

265

-о! давненько не смотрел их
*уставился в телек и активно ржал на стебных моментах потягивая пиво*
-нажми на паузу там картошка уже готова
*подорвался на кухню и вернулся с тарелкой хрустящей фри*

0

266

*тыркнул на пульт и тормознул процесс*
-вау...красота какая!
*в животе заурчало - позвонили в дверь*
-о,а это наверное пицца!
*подорвался открывать...точнее отодвигать...разносчит ошарашенным взглядом посмотрел на меня - я же непринужденно взял коробку,расплатился и дал ему чаевых сверху*
-спасибо
*задвинул дверь обратно*
-ха!ты бы видел какие глазища у парня были при виде того,как я дверь двигал
*смеется*

0

267

-да я отсюда видел - он еще на меня тож косился...или на мои тапочки
*ржет*
-мы наверно вдвоем очень колоритно смотримся и ты с открытой ширинкой
*и только сейчас понял почему разносчик пиццы мог еще так удивленно на нас смотреть...два мужика...тоесть один очень молоденький и привлекательный парниша и второй старый хрен....чеееерт...ну что у меня за мысли? раньше ведь за собой не замечал! или просто потому что давно не трахался?*

0

268

*мда...этого я в расчет не брал - ну и мыслишки закопошились!*
-мда,забавно
*усмехнулся*
-ну вот-поляна накрыта!
*поставили на небольшой столик картошку с пиццей,взяли еще пива и продолжили наслождаться просмотром*

0

269

*доели пиццу с картошкой, досмотрели фильм...я ржал как низнамо кто - давно так хорошо не отдыхал - причем не нажираясь как свинья а просто культурно попивая пивко*
-блин до слез насмеялся
*вытер глаза рукой*
-круто блин...надо устроить просмотр всех частей - хотя первая все равно самая клевая

0

270

*такая расслабуха - ничего не напрягает,просто сидишь и смотришь киношку в свое удовольствие*
-точно!я смотрю ты ценитель...уважаю
*улыбнулся*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » хата Эла Ёргенсена