Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса


Квартира Грэйса

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*раздобрился от похвалы в свой адрес подумав,что Ёргенсон не такой уж потерянный человек*
- Хе-хе,скажу,что взаимно, - улыбнулся и плеснул себе еще немного алкоголя,хотя самого уже уносило с количества выпитого.

0

32

-ебаться хочу... *все-таки дотянулся до бутыли и приложился к горлышку* предлагаю устроить дебош - нагнать девочек купить побольше бухла ...ну а дальше по сценарию...можно будет после концерта замутить если твое предложение в силе
*голову откинул на спинку дивана*
-чего-то у меня голова немеренно весит

0

33

*чуть не подавилс пойлом о такой заявы посреди такого содержательного разговора*
-Ну да,после концерта самое оно!
*положил ноги на журнальный стлик и тоже откинулся на спинку*
-Черт,а меня в сон клонит от алкоголя...западло...

0

34

-э! ты выпил раза в три меньше чем я! а ну харош вырубаться!
*потолкал Грейса в бок*
-если ты отрубишься то и я тоже - не могу бухим в одиночку сидеть...тогда тож прям там на кровате и вырубился как тебя притащил

0

35

-нечестно,у тебя организм натрени...рован
*у самого уже глаза слипались*
*пока Эл возмущался и что-то там бухтел,итальянец заснул сном младенца*

0

36

-э! аллле блин! прием!
*толкает итальянца*
-черт! вырубился что ли?
*еще немного потормошил не подающее признаков жизни...ну если только посапыванием тело Грйса*
-бляя...вот блин умник! а мне чо делать?!
*с трудом но отодрал себя от дивана и пошел по направлению к сортиру - по пути что-то громыхнул и уронил...себя кстати тоже на обратном пути пару раз...отрубился на диване опять рухнув на Грейса пластом*

0

37

*приспокойненько там залип,разве что недовольным мычанием отвечая на толкания Ёргесена и от его тушки,прижавшей итальянца к дивану*

0

38

*че-то видимо во сне снилось "недоброе" - прижал Грейса к себе обхватив рукой за шею...храпел так что наверно стекла дребезжали*

0

39

*на протяжении какого-то времени будучи в невменяемом состоянии порывался дойти до сортира,но что-то как-то тормозило движение...прекратил свои порывы и за неимением прогресса опять отрубился*

0

40

*снилось видимо что-то еще эротического содержания...шарил руками по дивану и Грейсу ища что помягче и потеплей...что-то видимо все таки находил и щупал*

0

41

*итальянец недовльно что-то бубнил сквозь сон и елозил пытаясь освободиться от тяжкой ноши,примастившейся на него...но моментами даже улыбался - видимо также снилось что-то с соответствующим содержанием*

0

42

-бляяя...
*обычная первая фраза после бухалова с утра*
*огляделся...поелозил*
чего-то костлявое такое подо мной...спина вся затекла и болит
*посмотрел*
-черт! да это Грейс! он живой?
надеюсь я его не раздовил
*прислушался*
вроде дышит...да еще лыбится...чего-то видимо хорошее сниться...эх...ну ладно тогда моя душа спокойна - хотя странно что я уже второе утро подряд с ним...а точнее на нем просыпаюсь...не к добру это...пахнет чем-то противоестественным...ладно харош грузиться на непохмеленную голову...надеюсь у него пиво есть? в баре не видел - может в холодильнике?
*пошел на поиски*

0

43

*проснувшись обнаружил,что все тело ломит*
*кряхтя поднялся с дивана при этом смачно выругавшись на итальянском - мышцы затекли,потому как отрубился в самой неудобной позе*
-Фак....и что тут творилось?
*пустые бутылки...привычный бардак кругом*

0

44

*на кухне шарил Ёргенсон насвистывая себе под нос и попеременно выругиваясь на счет того как болит башка*

0

45

*услышав какие-то шумы на кухне зашел туда и увидел Ёргенсена - картина напоминала тоже,что происходило и накануне*
-черт...опять надрались....я так долго не протяну
*чешет затылок*
-пиво в холодильнике - я запасся заранее
*лыбится*

0

46

-я заметил и уже одну бутыль у тебя потырил...голова как орех...это пиздец просто...видимо вчера намешал
*полез за пивом...одну кинул Грейсу*
-не боись. так можно не один год прожить
*смотрит на Грейса с улыбкой*
-у тебя опять тушь потекла

0

47

*присутствовало ощущение легкой заторможенности...и еще кости ныли до жути*
*анчале внепонятках посомтрел на Эла*
-фубля...опять забыл все это дело ликвидировать
*начал тереть глаза,которые сразу защипало аж слезы прошибли*
-черт!пойду смывать!это...будь другом- открой пиво пока!
*смотался в ванную*

0

48

*полыбился еще чуток...прет меня этот парень и все тут...потом открыл пивища ему а сам уселся на стул вытянув ноги по потягивая свою бутыль*

0

49

*ломанулся в ванную - посмотрел в зеркало и испугался...был похож на помятую херку*
*умылся,но комфортно себя все равно не чувствовал,посему решив,что Элу пока есть чем заняться,полез в душ...и только после него немного приободрившись почувствовал себя человеком*
*расчесав волосы и обмотав полотенце вокруг пояса,пошел на кухню быстрее к блаженной бутылке пива*
- Ну как ты?А я тут понял,что мне жизненно необходим душ...
*взял бутылку со стола и сделал пару глотков,затем подошел к окну,облакотился на подоконник и прикурил сигарету*
- кстати душ в твоем распоряжении...мне вот полегчало сразу!

0

50

*ждал ждал...ждал ждал - да чего он там в сортир что ли провалился?! сколько можно тушь смывать?! - добил третью бутыль и тут вылезает это патлатое чудо - такой благоухающий - видимо душ принимал*
-да душ это хорошо *понюхал себя...около подмышек*
-слуш у тебя есть какая-нибудь майка на меня а то я даж не помню когда эту одел

0

51

*закусил губу задумавшись - большинство маек было в обтяжку и явно не на Ёргенсена...хотя стоп!были же пара футболок,в которых мы собирались выступать,но их забраковали...хм...а мне все равно они нравились...по сему и потырил у остальных*
-Ага,найдется!
*жадно глотнул еще пива,что капельки стекли прямо по шее*
-черт...
*прислонил тыльную сторону ладони к уголку рта*

0

52

*че-то вперся смотреть как пиво стекает по его шее а потом он утирается...потом когда опомнился че делаю - даж головой мотнул и выругался про себя - все наверно пора завязывать пить с такими мальчиками а то хуйня какая-то в голову лезет...странно раньше за собой такого не замечал - может это маразм к старости? хотя он жудко на ту телочку похож*
-ну давай тогда и я двинул в душ

0

53

-окей...ща допью и пойду тебе футболку нарою
"Ох блин,ну и дела...не думал,что уйду в запой напару с Ёргенсеном...бред какой-то."
*когда Эл ушел,то пошел на поиски майки,роясь в своем гардеробе*

0

54

*ванная у него тож шикарная с душем и все такое...постоял поотмокал под водой потом врубил похолодней что бы взбодриться...даж чего-то запел по привычке*
*не найдя полотенце пошел как аполон искать Грейса*
-эй там у тебя полотенцев нет

0

55

*очень долго рылся в поисках футоболки - оказывается она была где-то в закромах....нашел ту,что побольше,Алексовскую - он всетаки покрупнее нас всех будет*
*переодевшись,решил вдруг немного прибраться,но тут появился Эл,светя всеми своими "красотами"...как идиот потупил взгляд и кинулся к шкафу,где находились полотенца*
- Э...ща,погоди...
*роется*
"Блять!Еще покрасней тут,как девица навыданье!Идиот..."
*найдя полотенце,кинул его Элу*
"Мда...голый Ёргенсон расхаживает у меня по хате...анекдот блин!!!"
- Футболка вон там.
*кивнул в сторону кресла,на котором лежала футболка*

0

56

*ха ха писец просто - чего это он так засуетился увидев меня голым - как буд-то он телочка стеснительная - может он реально мужиками интересуется?*
-спасибо *взял полотенце и футболку и пошел обратно в ванную - подумал что надо наверно носки еще было попросить новые - хотя ладно в гриндах всеравно сразу провоняют*

0

57

*мысленно обматерил еще себя пару раз,а потом плюнул на уборку,поставил музыку и решил пойти на кухню чего-нибудь сообразить на предмет пожрать*
*в доме имель только макароны и сосиски - не самое плохое начало дня*

0

58

*переоделся в чистую майку...даж по размеру подошла - это Грейс что ли когда то был таким упитанным а потом похудел...или...или это майка его пасии?*
*зашел на кухню и потянул носом*
-уважаю! даже накормишь?! а то я последний раз вчера с утра кажется нормально ел

0

59

-накормлю - кудаж денусь...
*усмехнулся - сюда бы вика,он бы быстро что-нибудь эдакое состряпал*
-правда за последствия я не отвечаю
*лыбится*
*закончив с готовкой положил несколько сосисок и гору макарон Элу и себе*
-вуаля!

0

60

-о! да ты зря гонишь на себя! отличная жратва!
*начал уплетать соски и засасывать как маленький ребенок в себя макаронины*
-хорошо готовишь *сказал с набитым ртом*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса