Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса


Квартира Грэйса

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*вздохнул*
-это что еще...вот наш Вик,солист то есть,так готовит!любая телка позавидует...
*посмотрел на Эла в футболке*
- кстати размерчик прямо твой....нам тут на всю группу их выдали,но потом почему-то забраковали...а мне вот нравится!ну я и потырил у всех остальных этих маечек...
*улыбается*

0

62

*а ясно теперь - может этот парень и не потерян для общества и вообще у меня то почему вообще такие мысли появляются? сам на себя поражаюсь*
-ну если не возражаешь то приму в дар, так сказать в долгосрочное пользование...мне тоже нравится, цвет красивый

0

63

-Как раз это я и хотел тебе предложить!Здорово!я рад,что тебе нравится..
*улыбнулся,но потом продолжил поедание спагетти с сосисками*

0

64

-эх... я наелся...спасиб
*утер рот рукой и достал сигарету*
-слуш давай я ща чуток переварю ну и потом токо двину к себе, а то сейчас я себя ощущаю немного не в форме

0

65

-Да нет проблем,я же тебя не...
*вдруг у Грэйса заорал телефон*
-Секунду...
*достал телефон из кармана*
-Да...Что!!!????А хренли мне не сказали????
*последовал непереводимый итальянский фольклор*
- блять...
*уткнулся рукой в лоб,посидел так пару секунд,а потом подскочил*
- Так!у меня концерт меньше чем через час!ты со мной?!

0

66

-эээ...ну да...хрен ли все равно делать нечего, тем более я же вроде рвался позырить как ты выступаешь
*поднялся со стула*
-ну я готов...только каску одеть осталось

0

67

-Отлично!тааак..а мне вот надо из себя что-нибудь эдакое сделать!фак...склерозник чертов...
*пока Ёргенсон ждал? Грэйс носился по хате как оголтелый и что-то искал по переменно матерясь на итальянском во все стороны*
*наконец-то закончив собирания вылетел из комнаты в концертном обмундировании*
-Все!готов!синты поможешь дотащить?
"Фак...и как они могли не предупредить меня во время?!"

0

68

*Грейс бегал как заведенный, даж чуть не сдувало...смешной все-таки парень*
*увидев его расфуфыренным даж прибалдел*
-охрененно выглядишь...да канеш помогу
*вытянул руки*
-грузи

0

69

-Тогда двинули!
*в башке полный хлам...я так не могу подрываться на такие мироприятия!*
"Ну щас я им всем выскажу что я о них думаю!"
*дал Элу один синт,еще один взгрузил себе на плечо*
*ломанулись вниз ловить такси*

===>Концертный Зал ===>Гримерка Dope Stars Inc.

0

70

*пошел за Грейсом предчувствуя привычную и такую радующую душу предконцертную и концертную суету*
*решил оторваться сего опять по полной*
===>Концертный Зал ===>Гримерка Dope Stars Inc.

0

71

Концертный зал » Гримерка Dope Stars Inc.

*допер парня до его дверей и попытался привести в чувство*
-Грейс! прием! где ключи?

0

72

===> Гримерка Dope Stars Inc.

*сползает по стенке на которую его облакотил Эл и бормочет что-то непонятное*

0

73

*пару смачных ругательств - сейчас оба тут на коврике отрубемся вот это будет номер!*
*начал обшаривать его карманы - а у него штаны все в облипку что руку хрен просунешь да и вообще получается что типа я его щупаю - пиздец какой-то*

0

74

-Ёргесен...ты бесчестный человек..
*после этих слов его вырубило - ключи Грэйса оказались в заднем кармане*

0

75

*после такой заявы я пожалел что не оставил его на растерзание фанаткам...да и вообще хотелось плюнуть и уйти - засранец эдакий! это он вообще к чему а??? - но блин я сам сейчас хорош - дальше угла дома не дойду...достав ключи внес тело парня в квартиру - кинул того на диван а сам пошел завалился на его кровать - ибо нехер!*

0

76

*через какое-то время Грэйс очнулся до сих пор еще находясь в неадеквате привстал...было ужасно неудобно и жарко в брюках...кое как разоблачившись до боксеров решил хренли он делает на диване,пополз по стеночке в спальню и видимо даже не заметив по темноте Ёргенсена плюхнулся на другой край замотавшись в покрывало*

0

77

*вырубило так конкретно что спал до упора - спал в чем был - посему гриндера пару раз лежали на теле Грейса, когда Эл ворочался*

0

78

*так как сам Кольд спал неспокойно,то Юргенсен пару раз получил локтем в печень*

0

79

*даже во сне почувствовал как печень заболела - да еще снилась какая-то муть - что типа меня забрали в больничку с разными неприятными подробностями на тему того что я больше пить не смогу - подумал что может чуток так сбавить обороты*

Grace Khold написал(а):

Юргенсен

что утенок?

0

80

*Грэйсу во сне снилось,что он убегает от фанаток,но они его ловят и он отбивается,поэтому Ёргенсону пришлось несладко*

Al Jourgensen написал(а):

что утенок?

падонак!

0

81

*просыпаться не хотелось, потому как подсознательно знал об неотвратимости похмелья, а во вторых было такое ощущение что всю ночь били...а еще снились женские груди и как Эл их щупает и прижимается к ним щетинистой щекой а красотки хохочут при этом, но почему-то после каждого тисканья телочек все больше и больше болела печень...странно*

Grace Khold написал(а):

падонак!

фильтруй базар! В)

0

82

*после нескольких часов буйств Грэйсу кажется удалось отбиться от фанаток,но на последок он кажется всетаки столкнул Юргенсаена :P с кровати и заснул блаженным и спокойным сном развалившись на отвоеванной койке*

Al Jourgensen написал(а):

фильтруй базар! В)

сними очки,гнусный мух!

0

83

*тушку Эла не так то легко столкнуть - так что Грейс разлегся прямо на Ёргенсене в весьма эротичной позе...а Эл тем временем опять захрапел*

Grace Khold написал(а):

сними очки,гнусный мух!

строптивый утенок :Р

0

84

*итальяшке было впринципе без разницы в таком состоянии на чем спать - чем мягче,тем лучше :D *

0

85

*руки Эла как раз покоились на мягкой заднице Грейса*

0

86

*Грэйсу пох - он сделан из мяса :lol: *
*ничего не подозревающий итальянец спит себе спокойно дальше*

0

87

*ничего не подозревающий Ёргенсен тоже спит дальше и видет сны про пышногрудых телочек*

0

88

*среди ночи пробил дикий сушняк...Грэйс еле разлепил глаза...и почувствовал,как что-то дышит прямо под ним...может быть и не заметил,еслиб это что-то не дышало перегаром*
*отпрянул от тела и опят грохнулся на задницу*
*выругался по итальянски - послышалось недовольное причмокивание тела на кровати*
*только тут макаронник почувствовал,что он голый - бросило в холодный пот,но потом он увидел,что не совсем голый и чуть отлегло,а тушка,распространяющая перегар видимо опять-таки была Ёргенсеном*
"Уф..ну уж его-то я в последнюю очередь буду бояться...Бля,опять нажрались!"
*взял со стула длинный халат,замотался в него и пошел на кухню пить и курить...почувствовав себя чуть лучше решил пойти спать*
-так,черт..не к нему же идти!теперь-то уж я понял чего он так косо пялился на меня!
*зашел в гостиную и примастился на диванчике,свернувшись колачиком заснул*

Юргесен....вот смотрю на тебя и думаю:сто лет в обет,а ума нед :D

Отредактировано Grace Khold (2007-04-16 11:42:34)

0

89

*а утро все-таки наступило...квадратной головой, похмельем, сушняком и утренним стояком - вот так вот все вместе и нахлынуло*
-пи...во...пи...во *прохрепел в надежде что кто-нибудь услышит*

Grace Khold написал(а):

сто лет в обет

бери больше :lol:

0

90

*...но никто его не услышал,ибо итальяшка спал в три погибели на диване,но спал крепко и ему всю ночь снилась мягкая кровать*

Al Jourgensen написал(а):

бери больше

черт!так это с тебя песок сыпеца по всей моей хате!

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса