Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса


Квартира Грэйса

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

-ну тогда спокойной ночи,кабанчик
*подергал его слегка за щеку посмеиваясь - такой вот странный порыв*
*странно,но теперь меня абсолютно не гнетет ощущение внутреннего противоречия и дискомфорта,как какое-то время назад,когда мы тут чинили разврат,а потом слова не могли друг другусказать*

0

992

*еще раз зевнул, последний раз провел рукой по ягодице утенка и кабанчика свалил сон...перед тем как совсем вырубиться постарался затащить на себя хотя бы кусочек одеяла а то голышом и задрыгнуть можно*
*снилось много чего - видимо еще находился под впечатлением от всего произошедшего - снился утенок с бородой и я за ним бегал с бритвой и хотел заставить побриться, потом мне снились его развратные позы - наверняка всю ночь колом стояло да и руками шарил вокруг*

0

993

*спал беспокойно,чувствовал как кто-то то брыкается,то лапает,но проснуться никак не удавалось...снилась какая-то дребедень,которая на утро забылась*
*проснувшись лицезрел похрапывающего Эла,у котрого чуть ли не грибы до пола - видимо снилось что-то....явно развратное...полежал полыбился на него и пошел в душ,а потмо на кухню*

0

994

*проснулся, подобрал грибы...поднял одеяло посмотрел на стояк*
-мда ночка была для тебя чувак не легкая...*вспомнилась часть сна про Фабио с бородой - залыбился...это хорошо что он все-таки бреется гладко*
*потянулся, почесал зад и голышом пошел в ванную где развесил свою одежду сушиться*

0

995

*стоит на кухне еще сонный,похожий на амебу и варит кофе*

0

996

*приведя себя в порядок и одевшись пошел на кухню...посмотрел на сонного Фабио и понял что это очень милое зрелище*
-отлично выглядишь
*сел на стул*

0

997

-а..?
*обернулся и зевнул*
-хм,а мне даже страшно на себя в зеркало смотреть с утра...
*усмешка*

0

998

-ну ты многое теряешь, когда ты спросони тебе это очень к лицу
*неудержался и встав со стула подошел к Грейсу*
-и мне постоянно тебя хочется называть Фабио...у тебя реально очень красивое имя

0

999

*улыбнулся налив обоим по чашке кофе*
-ну я и не против как бы...

0

1000

*вообще меня как-то перестало напрягать то что он парень, с другой стороны я во многих своих порывах вел с ним так как-будто он телочка...интересно его это обижает? но блин не могу же я вот так вот быстро отречься от своих привычек*
-тем лучше Фабио...да кстати если выпустим пластинку ты будешь там значится под своим тем именем Грейс... или Фабио?

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Грэйса