Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » квартира Томми Суомалы^^


квартира Томми Суомалы^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как и у любого уважающего себя финна, у Томми тоже есть своя квартира, не лучше, не хуже, а главное – собственная. Квартирка выдержана в мрачном историческом стиле и часто преобладают тёмные тона: мраморная отделка стен под эпоху средневековья, шикарный паркетный пол со странными рисунками, дорогие люстры и торшеры. Любимым местом всех друзей Тома считается его бар, в котором прошло достаточно гулянок. Ведь, как приятно порой бывает зайти в комнату, подойти к барной стойке, намешать себе жгучий коктейль и расслабиться на диване, смотря телевизор или слушая музыку.
Просторная ванная комната, в которой имеет место большая ванна со стеклянными задвижками, привлекающая всех девиц (да и не только^^), имеет зеркальные стены и такой же потолок. Также, в ванной имеется красивая раковина на длинной ножке, ктеклянная полочка, на которой расставлены всякие разности, от шампуня и дезодоранта до крема для бритья...ног^^( а криво положенный в туалете кафель постоянно напоминает, что его клали какие то пид***сы(с) Галыгин).
Том очень любит свою комнату, которая является кладезью хорошего сна и прекрасного времяпрепровождения перед любимым плазменным ТВ на стене, или за прослушием муз.центра. Особая роль отделена шикарной двуспальной кровате(толи я такой жадный, толи спать одному влом), через которую прошло достаточно женских тел(скромно так^^, с каких пот я гетеро?^^). Ну а в остальном, всё как у всех…кухня, на которой всегда есть что сожрать и выжрать, и именно там располагается второй бар, но уже меньше; тренажерный зал, дабы держать себя в форме, гостиная комната, личный кабинет, на стене в котором красуется плакатик Негатив(палево^^. Йо, ты этого не видел^^)…и много-много мягких игрушек, которые Том очень любит…и порой даёт им забавные имена…толстая хрюшка с забавной мордой Фрося-Фрося(была подарена Тимой-Тимой^^), пеликан с огромным глювом(это подарок пернатого Лаури), а также всякие хомячки, покемоны, телепузики, сейлор муны и тэ дэ.
Вот так скромно мы и живём…приходите в гости, у Вини-Томми всегда припасена банка варенья и горшочек мИОда^^

http://p.foto.radikal.ru/0702/4f66617b41f5.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0702/fa2bb8190c7f.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0702/056472587283.jpg

всё это взято из другой моей квартиры в другом ролевой, поэтому никакого плагиата.

0

2

Томми проснулся из-за того, что нервирующее вбдиньканье будильника прямо под ухом начало выводить из себя. Из-под одеяла показалась рука, которая тут же вырубила этот агрегат ударом по репе. Будильник, разумеется, заткнулся.
- Твою мать... - пробубнил себе под нос Том и кое-как выпутался из одеяла, попутно стараясь уложить свой хаир руками. *надел тапочки, потёр глазки и поплёлся на кухню* По дороге наткнулся на свою же обувь, громко матерясь и проклиная всех святых.
Зайдя на кухню, сперва открыл дверцу холодильника, с явным желание пожрать, но тут же передумал и ухватил за горло бутылку мартини, с явным желанием нажраться. Ну, и как это бывает обычно по утрам, чисто ради фона Том включил тевевизор, налил в стакан мартини, закинул ногу на ногу и прикурил сигарету. Ну Юлий Цезарь, ей Богу.
Вот так можно разом испортить печень, лёгкие и ослепнуть^^

Отредактировано Tommy Suomala (2007-03-25 15:42:47)

0

3

Итак, господин Суомала накушался алкоголя, выключил телевизор, и потушил окурок в пепельнице, практически сровняв с её дном. В голову блондину пришла отличная идея, которая заключалась в том, чтобы пойти и потусить в какой-нибудь бар/кафе. Шаркая тапками по полу, Том добрался до комнаты и подошёл к шкафу. Отодвинув в сторону дверцу, он принялся перерывать стопы разного хлама, которого было предостаточно.
- О, это именно то, что мне подойдёт *приложил к нногам брюки* - Том тут же принялся натягивать на себя лаковые брюки, которые немного упирались усилиям их владельца и не хотели налезать на бёдра. Но в конце концов они было надеты, хоть и давили во всех местах. Красота требует жертв. Скинув с себя халат, Томка натягул малиновую рубашку с белым крестом на груди и, схватим мобильник, поскакал в коридом. Пара любимых ньюроков тут же оказалась на ногах, а в карман чёрного плаза отправился кошелёк и тот самый мобильник. Немного туалетной воды, макияж на скорую руку и розовый блеск для губ^^, и всё в шоколаде. Господн Суомала пошёл развлекаться

----> Главная улица

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » квартира Томми Суомалы^^