Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Концертный зал » Гримерка Dope Stars Inc.


Гримерка Dope Stars Inc.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Гримерка со всем необходимым.
Перед дверью два секьюрити-шкафа, согласные впустить только тех, у кого есть пропуск.
В общем, распологайтесь...

0

2

====>Квартира Грэйса

*у гримерки увидал Алекса и вместе с Элом и синтами поспешил к нему*
-Че занахер?!!
*Вега удивленно уставился на Грэйса - тот махнул рукой,типа забудь...первый передал взбудораженному клавишнику пропуск и закурил*
"что-то он сегодня молчалив наредкость..."
*теперь предстояли разборки с охраной,дабы вписать Ёргенсона - это удалось наудивлением легко,ибо охранник тоже был фанатом Министри*
*вваливается запыхавшись внутрь*
- Бля....там столько народу,я еле успел!Кстати зырьте кого я вам привел!
*увидел по их лицам,что не признали*
-Это ж Ёргенсон,вашу мать...
*все сразу оживились и заулыбались,отвлекаясь от своих дел и стали здороваться с Элом*

0

3

====>Квартира Грэйса
*ну типа когда фанаты твои тож чего-нибудь в музыке делают - это вдвойне приятно - хотя ощущать себя живой легендой не всегда приятно...чувствуешь себя толи мумией какой-то забальзамированной толи еще чем-то - вобщем херня полная - все-таки время уходит - а самый пик популярности прошел - теперь эти молодчики собирают все сливки - но что поделаешь такова жизнь*
*уселся на кресло взяв себе пивка для разгона*

0

4

*в гримерку пришла барышня подправить всем нам мэйк-ап..проверка инструментов закончилась...толпа за стенами ревела*
Дэрин:
-Ну что,девчата!Пошли отжигать!Пускай мы и первые,но народ-то знает своих героев!
*все поддержали одобрительными возглосами*
*Вик как всегда перед концертом весь в себе и в напряжении - иногда кажется,что он просто возьмет,развернется и пошлет все нахер,но выходя в зал ео лицо менялось до неузнаваемости*
Грэйс:
- Эл!Кароче мы пошли!Тебя проводят в вип зону...чао
*махнул Ёргенсону рукой и вся чтверка пошла отжигать в зал*

0

5

-удачи ребят!
*тоже махнул им рукой и пошел в вип зал дабы реально заценить творчество своих фанатов*
Концертный зал » V.I.P.

0

6

===> Зал
*кучка итальяшек вались к себе в гримерку - со всех градом лилось,а особенно с Вити,на рожах косметика потекла и размазалась - полный треш,но отжигом довольны*
*поздравляли друг дружку,а потом сразу взялись за отмечания*

0

7

===> Зал
*под конец концерта пошел искать Грейса с его группой...отжег реально - в зале нашел каких-то упитанных кабанчиков и вместе с ними отжигал*
*в гримерку к допсам ввалился весь мокрый но счастливый*
-ребят поздравляю! классно зажгли - даж лучше чем я ожидал честно...есть че выпить?

0

8

*пьянка в гримерке Допсов шла полным ходом*

0

9

*Дэрин уже успел упиться в зюзю,хотя перед концертом поддал хорошенько,Алекс наконец-то ожививлся и даже Витя повеселел видимо довольный тем,как их встречла публика*
-О!Эл...ты живой..
*ржОт*
-иди сюда,выпей с нами за успех!
*к Ёргенсону подходит Алекс со стопкой какого-то пойла и протягивает ему*

0

10

-ну мне как ни странно но помирать еще рано
*выпивает все содержимое стопки*
-с удовольствием выпью за ваш успех
*да и вообще когда это я пил без удовольствия?!*
-наливай еще!

0

11

*упились вхлам да еще и Ёргенсена споили,вобщем на своих ногах едва ли кто уйдет отсюда,так что придется видимо ловить такси*
*подсел к Элу и похлопал по плечу*
-Ну как...тебе...ик!...миропри...прироми..тьфу блин!
*глотнул еще пива*
-кароч...вставило?

0

12

*Эл мотнул в знак полного согласия головой*
-еще как! я кстати уже давненько че-то так не веселился
*говорил более членораздельно чем Грейс но язык тож порядочно заплетался*

0

13

*тут пришли администраторы и учтиво сообщили,что харош уже бухать,валите отсюда - здесь вам не кабак*
-я уже никакущий...
*откинулся на спинку дивана и закрыл глаза - перед глазами вертолет*
*остальные ребята кое как начали собиратсья*

0

14

*встал на ноги - не думал что мне это удастся...покачиваясь стоял перед Грейсом и смотрел на него мутным взглядом*
-э! слыш! нам пора!

0

15

-слышу...только встать не могу...
*открыл глаза - все ходуном ходит*
-черт...опять нажрался...
*ударил себя рукой в лоб*
*остальные тоже неособо в адеквате стали понемногу выходить из гремерки*
*Грэйс предпринял отчаянную попытку встать,но выпрямившись его повело чуть в сторону,что он стал падать на Ёргенсена*

0

16

-эээ э! *попытался поймать Грейса*
-черт! *встали в распорку* э! парень ты стоять на ногах че совсем не можешь? и это...куда твои друганы умотали то?
*смотрит на дверь*
-ну блядь ну что за народ а!

0

17

*злостно...как обиженный ребенок посмотрел на дверь и что-то выкрикнул по-итальянски-очевидно выругался*
*отпрянул от Ёргенсена покачнувшись и развел руками все еще неустойчиво держась на ногах*

0

18

*...а потом опять начал падать - пришлось схватить пацана, что бы больше без разных эксцессов - опасно ведь каски у него нет*
-ладно твои предложения куда тебя везти
*понял что опять попал*
-только быстрей шурупь а то я тож скоро вырублюсь

0

19

-...хочу в париж...красиво...
*видимо не совсем понял че от него хотят - почти отрубился на мужественной груди Ёргенсена*

0

20

-твою мать блин! *попытался привести в чувства Грейса но безуспешно*
-ладно пошли *потащил его на своем горбу до улицы - а там фанатье так и рыскает...хорошо что такси быстро тормознуло, а то бы девки разорвали бы этого бедолагу...мой вид правда их чуток отпугнул... - даж иногда появлялась мысля оставить его на их попечение - но я то знаю на что эти девочки способны - так что пожалел его...повез к нему на хату - моя же закрыта после того как я дверь захлопнул а мы так из запоя и не вышли что бы дверь взломать*

Жилой район » Квартира Грэйса

0


Вы здесь » Darkside » Концертный зал » Гримерка Dope Stars Inc.