Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Концертный зал » Коридор между гримерными


Коридор между гримерными

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Просто коридор. Синий ковролин. Белые стены. Белые двери.
Нейтральная территория.

0

2

-->
*до концертного зала Лаури и Вилле добрались вместе, теперь, наверное, нужно было разойтись, но так хотелось расставаться на эти часы*

0

3

---> Гримерка HIM

0

4

*На концерт приехали всей группой. Особенно отличился Jussi своим внешним видом: болотного цвета куртка c большим белым анком на спине, такого же цвета штаны в чёрную клеточку, чёрная футболка, гольфы с эмблемой Misfits, кеды, шапка, натянутая ниже бровей. Он явно выбивался из ряда других участников группы, одетых во всё чёрное. Хотя шикарный ирокез Timo-Timo тоже обращал на себя внимание.*
--> гримёрка The 69 Eyes

0

5

===>Гримерка Допсов
*установка аппаратуры закончилась,по корридорам шарили каким-то немыслимым образом рорвавшиеся фанатки,фотографы и почему-то куча левого народа*
*Dope Stars Inc. шествовали по корридору с твердым намереньем свести толпу с ума,кароче устроить полный овердрайв*
====>Зал

0

6

*Быстро прошли по направленю у сцене...*
--> Зал

0

7

*довольные как сто китайцев Допсы чуть пошатываясь возвращались в гримерку*

===>Гримерка Допсов

0

8

*вышел из-за зала*
*прислонился к стене и сполз на пол*

0

9

*тихонько подошел и наклонился над ним* Вилле? Ты в порядке?...

0

10

*некоторое время промолчал*
*потом кивнул*
просто немного перебрал

0

11

я же говорил тебе.. черт возьми... зачем?! *присел на корточки, сжал его руку в своей*

0

12

Веришь вот или нет... *сделал паузу* боялся.

0

13

Боялся?... Боялся выступать?.. с Юрки?... *непонимающе смотрит на него* Вилле, да ты что?!...

0

14

Боялся просто выйти на сцену... *Вилле пьяно улыбнулся, но это выражение тут же сползло с его лица*

0

15

Вилле... да что с тобой творится! *опустил голову ему на плечо* А со мной?.. со мной тоже испугаешься?...

0

16

Я не знаю... я давно не выходил на сцену. Все,ч то произошло в моей жизни сильно подкосило меня... я уже не тот... *вздохнул, ощутал себя в поискха пачки сигарет, но ничего не нашел* А я... я выходил на сцену несколько месяцев назад, я пел и у меян сорвался голос, во время песни... и мне почему-то показалось, что весь зал меян ненавидет... *Вилле нес какой-то не очень связаный пьяный бред, но обущую его мысль прижелании можно было понять*

0

17

*прижимает его к себе все крепче, пугаясь его состояния* Вилле, ну что ты как.. ребенок... хватит... Надо привыкать заново. Они любят тебя... эта толпа, она по тебе с ума сходит...

Отредактировано Lauri Ylonen (2007-03-31 03:03:47)

0

18

Мне кажется, что я уже просто посмешеще... я... Лаури... *прижался к Лаури, чуть не плача* я люблю тебя, Лаури... прости... наверное, я просто... просто... *перевел дыхание* А, не важно.

0

19

Дурак.. глупый.. *беспорядочно целует его лицо, закрытые глаза, виски* Все будет хорошо, ничего не изменилось, ничего... Все по-прежнему.. И я.. я тебя люблю...

0

20

*уткнулся лицом в колени, сидит, молчит... должно быть, приходит в себя*

0

21

*гладит по напряженной спине* Хватит, Вилле. Все хорошо. Слышишь меня?

0

22

*не отвечает, по-прежнему свернувшись*
*в голове мелькает мысль*
какая же я сволочь... уж он-то тут ничем не виноват...

0

23

*испугавшись его молчания, тряхнул за плечи* Ты меня слышишь?! Приди в себя! Вилле.. тебя ведь еще публика ждет!...

0

24

Пока что у публики другое развлечение... они все... такие... Виктор, Юрки, Андреас... я с ними и рядом не стоял... они такие красивые... *задумчиво, чуть приподняв голову*

0

25

*в полном шоке*
*смотрит ему в глаза, пытаясь выразить всю глубину своего негодования* Вилле... Ты рехнулся?! Да как ты.. как ты можешь сравнивать... ты же.. *задохнулся* У тебя есть не только внешность, у тебя внутри... есть.. и люди это чувствуют... А они...

0

26

Вот думаешь что все так заболели эти Deathstars?.. посмотри на них... как они выглядят, как держаться на сцене... *резко замолчал. помотал головой* аа, черт, не слушай меня. Не думай об этом... я просто пьян.

0

27

Понимаешь *тихо* Все не могут быть одинаковыми. Они берут за тело, а ты - за душу. Это... разные вещи. *склонился ближе к нему* Поцелуй меня. Мне скоро на сцену.

0

28

*поднимает голову, с полминуты не понимающи смотрит на Лаури, потом тянется к его губам и целует*

0

29

*не чувствуя отдачи с его стороны, разрывает короткий и мягкий поцелуй, виновато улыбается* Я пойду... к сцене... не забудь про Bittersweet...

0

30

Я пока в гримерку пойду... но я выйду, когда ты будешь на сцене. Обещаю.
*с трудом встал и, заставив сепбя искрени улыбнуться, пошел к гримерке, но свернув за угол, остановился*

0


Вы здесь » Darkside » Концертный зал » Коридор между гримерными