Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Пресса » Kerrang!


Kerrang!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Журнал Kerrang! будет выходить регулярно.
Очень скоро ревью о первом прошедшем концерте.

0

2

Некоторое время назад звёзды мировой рок-сцены сотрясали своими гитарными соло сцену самого большого в Saint City концертного зала. И хотя выступление было сильно задержано, не довольным не остался никто. Хочется отметить, что на этот концерт в качестве зрителей пришли такие люди как Дита фон Тиз и Эл Ёргенсен.
Первыми на сцену вышли Dope Stars Inc. Группу встречали на ура. Особенно зрителей порадовали такие песни, как «Lost» и «Just The Same For You». Последняя была сыграна особенно хорошо и эмоционально. Было видно, что музыканты полностью отдавались музыке, выкладываясь на все сто процентов, и пришедшие отвечали им тем же. Начало было положено, и планка для всех последующих людей, выступавших той ночью на сцене, была очень высока. Dope Stars Inc положили отличное начало, и никто уже не имел права играть хуже, чем они. Заключительная песня «Make A Star» буквально взорвала зал. Приятно было заметить, что сами музыканты остались довольны тем, как открыли первый в городе концерт.
После того, как группа покинула сцену, там появились легенды финского готик-рока  вампиры из Хельсинки группа The 69 Eyes. Их выступление было достаточно традиционным для самих себя, со знакомыми всем танцами Jyrki69 и виртуозной игрой барабанщика. Пришедшие на концерт Gothic Girls ловили лепестки роз, откусанные и выброшенные вокалистом в зал. И пусть этот жест частично позаимствован у Великого и Ужасного Оззи, недовольных не было. В трек-листе присутствовали как старые песни, например «Next Stop Paradise», так и песни, звучащие на новом альбоме. Надо отметить, что именно этот альбом под названием Angels, сделанный с уклоном в чистый рок, сейчас занимает верхние строчки во всех хит-парадах Финляндии. Приятным удивлением для пришедших, стал Вилле Вало, вышедший на сцену на ставшей для поклонников классической песне «Wasting The Dawn». К концу выступления на песне «Lost Boys» фанаты и группа стали единым целым, разрушая своей игрой все слухи о том, что «Глаза» уже выдохлись и больше никогда не смогут быть такими, как несколько лет назад. Завершением сета стала песня «Brandon Lee», которая окончательно «добила» всех собравшихся, и традиционное выливание пива в себе в штаны барабанщиком группы неподражаемым Jussi69.
Следующими на очереди были DeathStars. Выступление группы не оставило равнодушным никого из пришедших. Музыканты радовали всех своей чёткой и слаженной игрой. Отработанные соло гитаристов заставили обратить внимание на группу даже тех, кто по началу скептически к ним относился. Вокалист, находившийся как всегда в отличной форме, казалось, завёл фанаток, стоило ему только показаться на сцене. С первой ноты, открывавшей их выступление песни под названием «Cyanide», все уже были готовы сделать всё, что прикажет им каждый из участников группы. Поведение всех музыкантов было настолько захватывающим, что кому-то даже могло показаться, что происходящее на сцене – не просто имидж группы, а что-то неуловимо большее. «Blitzkrieg» и «Play God» окончательно «поработили» всех. Хотелось бы особо отметить их невероятную сыгранность и убийственную харизматичность Андреаса Берга. Впрочем, если на секунду отвлечься от этого концерта, то нужно заметить, что каждый из музыкантов этой группы имеет огромную армию фанатов. Кто-то любуется фотографиями Кэта, Скинни или Оле, а кто-то считает своим самым сладким ночным кошмаром гитариста Эмиля.
Выступление индустриальщиков из Швеции сменилось появлением на сцене энергичных, но гораздо более спокойных финских парней из группы The Rasmus. Гораздо менее тяжёлые  и агрессивные гитарные рифы и совершенно иной, по сравнению с Андреасом, голос вокалиста песней «Sail Away» успокоили, но отнюдь не охладили толпу пришедших посмотреть на своих кумиров. Но отдыхать им пришлось не долго – порванный сет-лист и последовавшая за этим «In The Shadows» снова заставили зал взорваться. Венцом программы стал поцелуй Лаури и Вилле Вало, вновь появившегося на сцене для исполнения песни «Bittersweet». После ярких поцелуев группы DeathStars этот всё же шокировал, но не только своим фактом, а ещё и своей неприкрытой искренностью и откровенностью. Стоит отметить, что многие, видевшие клип на эту песню, давно говорили о том, что между музыкантами что-то есть, и вот теперь они получили новую почву для размышлений на эту тему.
Последними выступавшими в эту безумную ночь были HIM. После того, как музыканты The Rasmus покинули сцену, уступив им дорогу и место под прожекторами, публика уже была готова ко всему. У каждого, из стоявших в толпе в тот вечер, был свой кумир, но для Вилле Вало у всех отведено особое место. Пришедшие пели под час даже громче самого вокалиста. Искренний восторг, горящие глаза, и безумную любовь – вот что видели со сцены те пять человек, игравшие там. «Join Me» убивала и заставляла жить. Каждому из них можно было даже не брать в руки инструменты, а просто стоять и ничего не делать – всё равно, собравшимся хватило бы даже этого. После феерически прозвучавших «Killing Loneliness» и «For You» мир был у ног Вилле Вало. Да, в этом его выступлении были какие-то огрехи, но зрители их не заметили, уж слишком сильно они соскучились по тому, кого они называют Героем Всея Финляндии.

0

3

VerA
Отличный анонс.
Спасибо.
Детка, ты зажигаешь.

0

4

Ох, нифига себе! Жжошь! : )

0

5

Andreas Bergh
Cat Casino
Спасибо.
Значит, в дальнейшем могу спокойно рассчитывать на интервью? Да, ребята?

0

6

VerA
а то! ; )

0

7

VerA
Да..........

0

8

VerA
Отличная статья. Спасибо.

0


Вы здесь » Darkside » Пресса » Kerrang!