Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Пресса » Интервью.


Интервью.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Для начала очень бы хотелось взять интервью у мистера Вало, мистера Берга и мистера Кэта. Последние двое уже успели мне его наобещать. Так что жду вашего согласия или не согласия.

0

2

VerA
Конечно.
Внимательно слушаю...

0

3

-Отлично, тогда начнём… Ты достаточно известный человек, у тебя часто берут интервью, но, как любой человек, ты эмоционален. Какие вопросы раздражают тебя больше всего? Ведь наверняка найдутся такие, на которые ты устал или не хочешь отвечать…

0

4

VerA
Да, есть, но я предпочитаю отвечать на него с юмором.
Вопрос: А вы гомосексуалист?

0

5

Andreas Bergh
-Мда, этот вопрос может вызывать раздражение...
Ты ещё достаточно молод, и наверняка, считаешь, что добился ещё не всего чего, можешь. Скажи, ты видишь предел своих возможностей или считаешь, что они бесконечны?

0

6

VerA
Ну, я не так уж молод, хех....
А возможности.....
Нет, они не бесконечны, но как бы двусмысленно это не звучало, когда ты молод, кажется, что тебе под силу всё.

0

7

Andreas Bergh
-Достаточно неоднозначный ответ... Спрошу немного по-другому. Чего бы ты хотел в жизни добиться? Что было бы для тебя достаточным? Или границы этого достаточного с каждым новым успехом будут отодвигаться? Или, наоброт, ты уже достиг всего, что хотел?

0

8

VerA
Я хочу стать повелителем Вселенной, хех.

А если серьёзно тут действует закономерность лесницы - чем выше поднимаешься, тем больше хочется, тем больнее падать и тем выше ступеньки.

0

9

Andreas Bergh
-Прописные истины...
Если бы тебе  дали возможность прожить несколько дней из жизни другого человека, кого ты выбрал? Или бы просто отказался?

0

10

VerA
Хмм....Нет, наверное отказался бы........Не могу припомнить настолько порочного человека, хех..

0

11

Andreas Bergh
-Чтож, а насколько это образ? Или ты и есть такой, каким тебя видят на сцене? Просто, ты не можешь не понимать, какое впечатление ты производишь...

0

12

VerA
Я имею в виду, что хоел бы прожить жизнь ооочень порочного человека.
А мой образ, чтож, да.
Небольшая разница между моим "на сцене" и "за сценой". Но она есть.

0

13

Andreas Bergh
-Что ж, однажды ты говорил, что имидж нужен только для развлечения и не очень важен для вас...

0

14

VerA
Нуу, это зависит от моего насторения и ситуации......

0

15

Andreas Bergh
-Видимо, в Вене ты был в очень хорошем настроении, если постоянно говорил со сцены: "Я знаю, о чём вы сейчас думаете. Наверное, о моём члене."

0

16

VerA
*смущённо смеюсь*
Нууу....Тогда погоду сделало неимоверное количество алкоголя в крови........
Но в России, когда я спрашивал, "Кто хочет заняться со мной сексом?" алкоголь не замешан. Просто я видел лица поклонников, я чувствовал, почти тоже самое, что и они....

0

17

Andreas Bergh
-Да, не могу не согласиться.  Все, с кем разговаривала потом после концерта, говорили только одно: "Я хочу его..." Наверное, этого ты и добивался...
*Задумалась на секунду.*
Чёрт, да я и сама так думала... Ладно, к интервью это отношения не имеет...
*Снова сделала сосредоточенное лицо...*

0

18

VerA
Знаешь, я не специально этого добиваюсь....
Точнее, не совсем специально.
Я просто веду себя, как мне хочется, выпускаю наружу тех демонов, которых в повседневной жизни позволить выпустить себе не могу.
Ну и сама видишь к чему это приводит.

0

19

Andreas Bergh
*Засмеялась*
-Ага, что-то из разряда "Я не виноват, они сами пришли", но впечатление производит...

0

20

Andreas Bergh
-Ладно, сменим немного тему...
В одном интервью на вопрос: "Как вы делаете музыку?" Bone ответил: "Nightmare принимает много наркотиков, не спит пару ночей и вуаля - новая песня!" Сомневаюсь, что так всё и происходит...

0

21

VerA
Нуу, наркотики в наше понимании - это алкогол, сигареты....
Хотя признаюсь, я был наркоманом.
Но на счёт "не спит пару ночей" действительно, он иногда неделями не спит - пишет музыку к моему бреду....

0

22

Andreas Bergh
-Честно говоря, я не знала... А что тебя заставило бросить наркотики? Эмиль? Многие говорят, что вы - очень близкие друзья. Кто-то даже считает, что вы похожи внешне, хотя вот этого я не понимаю...

0

23

VerA
Да, Эмиль очень мне помог, если можно так выразиться,  когда я пытался бросить.
Мы внешне? Дааа, конечно, мы близнецы!
Он мой лучший друг.

0

24

Andreas Bergh
-А не напрягает постоянно проводить время с одними и теми же людьми? Я о том, что работа иногда очень мешает дружбе...

0

25

VerA
Нет. К тому же когда мы приезжаем из тура, то подолгу не видимся.
Так что это не проблема.

0

26

Andreas Bergh
-Ну и ещё раз сменим тему.
У тебя скоро День Рождения. Какие планы?

0

27

VerA
Ооо, небольшай идейка сотрясти Лондон и разнести там один маленький клуб.

0

28

Andreas Bergh
-Хм, а в SaintCity ты ничего разносить не собираешься?

0

29

VerA
ООооо...Нуу.......
Хех..........
Незнаю, честно говоря. Концерт устраивать не очень хочется.....
Но в любом случае, вечеринка будет убойная.
Вход свободный, хех.

0

30

Andreas Bergh
-Ладно, спасибо за приятный разговор. Жди статьи.

0


Вы здесь » Darkside » Пресса » Интервью.