Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 301 страница 330 из 767

301

-нет...может еще не заразился...прости...я не могу рисковать твоим здоровьем
*поганое чувство...но потом спасительная мысля пришла внезапно*
-эээ слушай как думаешь обычные презервативы сойдут для такого?

0

302

*даже удивился такой заботе с его стороны...хотя чего уж тут удивляться после того,что мне Мэг рассказала*
-да,думаю сойдут...тогда наверное стояит переместиться в мою комнату..

0

303

*раз можно то сразу дал волю возбуждению и всем вытекающим из него последствиям - начал лапать его тело, когда помогал подняться с дивана то раз пять точно поцеловал...*
-блин и как я раньше об этом не подумал *досадовал* хотя они наверно все-таки не такие прочные, но все равно
*шарит по карманам*
-так мои у меня в куртке...может у тебя ближе?

0

304

-да,должны быть в тумбочке у кровати,в ящике...
*направились в спальню - наличие резинки конечно будет обламывать,но что делать - а вообще я не понимаю себя...я готов рисковать - возможно он и вправду мог наградить меня чем-нибудь интересным...черт,я совсем голову потерял*

0

305

*достал презервативы кинув их на кровать, только опять приступил к поглаживаниям Фабио - как вспомнил*
-черт...еще смазка нужна...у тебя осталась?

0

306

-там же...Эл,все там
*произнес в нервном возбуждении...вздох нетерпения*

0

307

*достал смазку и поставил на тумбочку чтобы потом не тянуться*
-ну теперь все готово - можно приступить к главному
*провел рукой от шеи к плечу...откинул прядь его волос*
-я тебе уже говорил что ты красивый...не знаю как тебе это слышать из уст мужика - но ты черт возьми реально очень красивый

0

308

*улыбается*
-от тебя слышать особенно приятно....
*провел рукой по его лицу*

0

309

*прижал его к себе удерживая за талию - надеюсь он не обижается за то что некоторые мои действия такие как я бы вел себя с девушкой - но по другому я не умею*
*руку на его шею...потом опять вверх к губам - замечаю его улыбку и блеск возбуждения в глазах и это еще больше подхлестывает мое возбуждение*

0

310

*да,забавно как вести себя двум почти бывшим натуралам?хотя наверное исходя из расчета кто кого...блин,даже мысли об этом заставляют меня гореть со стыда...но вот тело - оно будто бы привыкло к такому,а телу поддаются мозги,когда казалось бы все должно быть совершенно наоборот*
*обнимаю его вокруг шеи и целую*

0

311

*и тут меня опять обуяло какое-то смущение...не знаю с чего - сейчас вроде уже этот этап был пройден...вобщем опять не могу смотреть ему в глаза и трахать*
-повернись, давай так
*начинаю поворачивать его к себе задницей и тянусь за смазкой*

0

312

*никак не расчитывал,что Эл еще способен на стеснения,поэтому ни о чем не подозревая поддался на его действия*

0

313

*выдавил смазку на ладонь и обмазав пальцы дотронулся ими до задницы Грейса*
-ноги пошире и расслабся утенок

0

314

-как скажешь,кабанчик
*усмехнулся и расставил ноги чуть шире упираясь в кровать руками*

0

315

-скажешь если больно будет
*пальцы внутри...двигает ими следя за реакцией Грейса если тот отклоняется вперед значит больно и пытается все это дело помягче сделать*

0

316

*пытался не подавать виду,что мне было немного больно...это все ранво что признать...а,к черту,кому я тут сказки рассказываю*
-продолжай...я не неженка...

0

317

-но мне хотелось бы чтобы ты почувствовал как можно меньше дискомфорта
*нагнулся поцеловав его между лопаток*
*вытащил пальцы поняв что утенок уже готов...теперь...мда резинка облом канеш - но уж лучше мы бы так всегда трахались чем сейчас трястись и переживать за результаты анализов...одел на себя презерватив и смазал его тоже смазкой...раздвинул его ягодицы и вошел чуть притормаживая под конец ибо пришлось даже удерживать его чтобы он совсем не рыпнулся вперед*

0

318

*сжал зубы почувстовва проникновение в себя,но видимо не столько от дискомфорта,сколько от волнительности ситуации-всетаки такое не каждый день происходило в его жизни...но сейчас тем не менее с завидным потсоянством*
*хотел уже рыпнуться вперед,но Эл меня достаточно деликатно удерживал...его аккуратность меня успокаивала и заставляла расслабиться*

0

319

*кабанчик как всегда запыхтел так возбужденно...потом стал рукой помогать Грейсу...думал - если никакой херни в анализах не будет можно будет опять без резинки трахаться...утенок двигался в мою сторону а я резкими движениями в его...звук соприкасащихся тел...хорошо что Фабио не такой высокий а то реально пришлось бы табуретку ставить для себя - усмехнулся на эти мысли*
*Грейс кончает раньше - моих еще парочку рывков и тоже кончаю...выхожу из него и снимая презерватив бросаю его на пол а сам на кровать...вспомнил что когда без резинок трахались то когда вытаскивал частенько видел как из него вытекает моя сперма...могу сказать что весьма завораживающий процесс - не смотря ни на что*

0

320

*ощущение,когда трахаешься с презерватимом немного обламывало,но не настолько,чтобы отказаться от секса...уже два раза за сегодня и чувствую дело этим может и не ограничиься,хотя моя задница за эти дни немного отвыкла*
*завалился рядом с ним переводя дыхание*
-отлично...самое время для сигареты...
*вытирает мокрый лоб*

0

321

-да точно...покурить
*кряхтя чуток приподнимается ища глазами пачку*
-черт...неужели сигареты в гостинной остались...у тебя нет в штанах?

0

322

-ща посмотрю..
*перервернулся на бок и нагнулся за штанами,порыскал пок арманам*
-на наше счастье...
*взял себе и протянул Элу пачку*

0

323

-спасибо
*взял сигарету*
-только не говори что зажигалки все-таки нет
*усмехнулся*

0

324

*опять полез в брюки*
-черт!кабанчик,ты накаркал!...или нахрюкал...вобщем тебе идти за зажигалкой...
*лег обратно-довольная лыба*

0

325

-я тебе дам нахрюкал!
*погрозил кулаком*
-это ты накрякал!
*кряхтя отскреб себя от кровати и пошел в гостинную*

0

326

*накрылся простынью и ждет пока Ёрг придет с зажигалкой*

0

327

*Эл пришел с прикуренной сигаретой*
-ну как тут у нас утенок поживает?
*остановился у кровати смотря на Фабио*

0

328

*чуть приподнял бровь явно ожидая подвоха от Эла...ухмыльнулся*
-жду пока кабанчик добудет огня...

0

329

*хорошенько так затянулся и выдохнул дым*
-да ты что...ну знаешь зажигалку я забыл взять, придется тебе от моей сигареты прикуривать
*сел рядом, сигарету зажимал зубами*

0

330

*цыкнул чуть улыбаясь*
-хм,ну ладно...сиди не двигайся...
*подвинулся к нему,взял в рот сигарету и дотронулся ее кончиком до кончика  горящей сигареты Ёрга*
*возбуждающая сцена...возбуждающая близость...*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио