Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 361 страница 390 из 767

361

-ну я кончено мог отправится с тобой в тур как личный повар - но думаю на моей жратве только я могу нормально существовать
*пододвинул тарелку Грейсу и сам тоже принялся есть*

0

362

*взял вилку и стал уплетать яичницу Ёрга*
-ты явно недооцениваешь своих кулинарных талантов...
*улыбнулся*
*справившись с яичницей потянулся за кружкой кофе и сигаретой*

0

363

*Эл уже допил кофе и сидел курил*
-ну как? пойдем сейчас в клинику?

0

364

-ну да,чего тянуть...
*выражение лица стало более сосредоточенным...даже если что-то и будет у нас обоих,то я не буду винить его -я тоже хорош,у самого бошка на плечах должны быть*

0

365

*вздохнул*
-я вобщем готов...ты одевайся и поедем
*Эл нервничал и курил одну за другой сигарету*

0

366

*пошел в комнату и через пару минут тоже был готов - заценил гору бычков в пепельнице рядом с Элом...подошел к нему,положил руки на плечи*
-Думаю ничего смертельного там не найдут...все обойдется..
*попытался подбодрить его*

0

367

*Эл всю дорогу был взволнованный и дерганный - как ни старался себя успокоить...когда подошли к клинике - то захотелось как маленькому ребенку законючить - типа не хочу туда идти и убежать вообще - волю в кулак...*
-Фабио...пойдешь первым а я за тобой?

0

368

-ну да...а потмо встретмся как в прошлый раз,хорошо?
*договорившись разбрелись и пошли поодиночке узнавать результаты*

0

369

*медицинский консультант клиники сказал чтобы Грейс заходил, передал ему конверт с результатами*
-здравствуйте...здесь ваши результаты...можете сесть и ознакомится
*причем сказал это достаочно настойчиво - когда Грейс развернул то пробегая глазами по строчкам увидел в тесте на вич инфекцию - положительно*

0

370

*оказавшись в кабинете с консультантом реально занервничал,аж желудок сводило....но увидев результаты вся моя смелость испарилась в одночасье...они звучали как приговор..потер подбородок в задумчивости внешне оставаясь спокойным,но внутри..казалось жизнь пронеслась перед глазами*
-так...стоит ли мне делать потворный анализ?

0

371

-да конечно - этот тест достаточно достоверный но в 10% бывают ошибки...но пока вам нужно быть более осторожным и принимать меры безопасности когда занимаетесь сексом...а так же следить за тем чтобы ваша кровь в случае порезов никуда не попала...если вы хотите мы отправим на подтверждение в НИИ - результат будет не завтра но тоже очень быстро...и сейчас я вам выпишу лекарства - имуностимуляторы - если анализ был ошибочный они не навредят, а если нет - то чем раньше мы начнем профилактику тем лучше...у нас в клинике работают психологи консультанты - за помощью вы всегда можете обратиться к ним

0

372

-да,я хотел бы,чтобы еще раз перепроверили...
*у Грэйса совсем глаза потускнели...вертел в руке бумажку с результатом*
-ясно...скажите...сколько с этим живут?только не надо меня обнадеживать-скажите как есть

0

373

-если вы будете осторожным, принимать таблетки - то 15-20 лет и это не предел - много зависет от вашего организма...ВИЧ это не спид...если результат подтвердится - то это означает что у вас ослабленна имунная система...и возрастает вероятность заболевания различными болезнями - поэтому так важно будет соблюдать все предписания врача и самому быть осторожным - более щадящий распорядок дня, полноценное питание и так далее...потом вы сможете проконсультироваться у специалиста который вам более подробно все объяснит и расскажет

0

374

-понятно...ладно,я тогда пойду...
*ушел от консультанта....15-20 лет.....ерунда,не верю...скорее всего 5-10 в лучшем случае...черт...*
*пришел на то место,где договррились с Ёргом...сейчас кажется все,что беспокоило и твоилось вокруг отошло на второй план...стоит курит*

0

375

*Эл пришел...но не со стороны клиники а со стороны дороги*
-ты долго...я за пивом сходил...ты уже смотрел? я еще нет...как мне только дали конверт так я сразу убежал оттуда хотя там какой-то парень говорил что может дать консультацию по результатам, но я отказался
*протягивает Грейсу бутыль пива и достает из кармана свой конверт, но пока не открывает а смотрит на Грейса*
-ты уже знаешь результаты? ты...в лице как то изменился

0

376

*берет бутылку и открывает зажигалкой*
-правда?
*чуть выгнул бровь*
-Эл,чего ты ждешь?взгляни...я тоже должен знать

0

377

-кажется я понял...дела плохи и я тебя чем-то заразил
*горькая усмешка*
-черт...я допить пиво хочу...потом посмотрю - если ты не против...все равно уже известно что я совершил ошибку

0

378

*почесал затылок*
-может быть это и не твоя вина...думаешь я был так безупречен в своих отношениях с телками?в любом случае,если это у меня,то значит оно и у тебя...и кто от кого подхватил уже неважно,но если  твой тест отрицателен,значит какой-то из наших тестов неверный...

0

379

*отставил бутылку и открыл конверт...пробежался глазами...*
-положительно...на какую-то болячку...эээ...названия которой я не выговорю...хрен знает что это...а! тут ссылка с расшифровкой
*опять читает*
-уф...ничего страшного...это не заразно как я понял...а связано с работой организма
*посмотрел на Грейса*
-а что у тебя?

0

380

*еще один удар в поддых...протягиваю Элу свои результаты*
-это бред какой-то....но я попросил отправить на подтверждение...
*ждал реакцию Ёрга*

0

381

*через пару секунд чтения на лице Эла отразились ужас и боль*
*помотал головой*
-черт...надо дождаться повторных результатов...если бы у тебя было это то я бы тоже заразился
*хотя вспомнилось где-то слышал по телеку чтоли что активный партнер меньше подвергается риску подцепить какую-то болячку...тоесть возможно это правда...и у Фабио...*

0

382

-кто знает...
*пожал плечами*
*внешне Грэйс являл собой хладнокровие и сдерджанность,но внутри он ощущал потерянность и страх*

0

383

-нам тут что-то еще нужно а то может домой поедем?
*я мог предположить как ему сейчас херово...я помню ту историю с моей рукой - когда мне сказали что скорей всего им придется ее отрезать...а тут его жизнь на кону...*

0

384

-да,поедем...
*добил парой глотков бутылку и выкинул в мусор...Эл смотрел на меня с сочувствием,мне оно было не нужно...но теперь он все равно не будет вести себя как раньше,а я не хочу подвергать его риску*
*всю дорогу молчал...не знал что сказать,меня эта новость выбила из колеи*

0

385

*пытался как-то поддержать разговор во время пути домой - но каждый раз как хотел что-то сказать понимал что это не то что ему сейчас нужно...и я никак не мог найти то самое...поэтому дорога обратно происходила в тишине с несколькими обмененными репликами*
-слушай а давай что-нибудь сюда пожрать закажем?
*сказал перейдя через порог - бля думал думал - и сказал самое дурацкое что в данной ситуации можно сказать*

0

386

-давай...ты чего хотел бы?
*мне приятно,что он обо мне заботится...но я не хочу,чтобы он циклился на этом и каждый раз когда он меня видит его накрывали приступы жалости*

0

387

-пиццу и бургеров и картофель фри
*идиот - вот ты дурак...человеку тут такой диагноз сказали а я тут как озабоченный набитием своего желудка веду себя - хотя я не знаю как ему помочь - может тупо напрямую спросить? ладно Эл -не гони...ты поймешь - Фабио тебе действительно не безразличен...поэтому ты поймешь*

0

388

*впервые за то время,что он вернулись,Грэйс улыбнулся уголком рта*
-хорошо-тогда так и сделаем...надо посмотреть что и где можно заказать
*пошел смотреть всякие бумажки,что вечно накидввают в ящик с почтой по службам быстрой доставки*

0

389

*не зная куда себя деть пошел на кухню и поставил чайник - потом сел на стул и закурил - отметив что от сегодняшней утренней посиделки в пепельнице места не осталось от обилия его бычков*

0

390

*через пару минут подошел на кухню и сел на стул - старался взбодриться*
-ну все,я заказал всякой всяины - сегодня наедимся от души...
*закурил*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио