Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 451 страница 480 из 767

451

*кивает головой*
-ты проницателен - после фартучков у меня в голове теперь только такая параллель

0

452

-тебя так завел тот фартучек?или они тебя заводят впринципе?
*ухмыльнулся*

0

453

-ну...эээ *чешет бородку* вобщем в принципе - но ты в фартучке особенно
*кладет руку на плечо и поднимается по шее закидывая локоны волос в сторону*

0

454

-Эл...
*типа уже понял его намеки,но опять страх всплывает*
-Эл,может не стоит?Пока не придет подтверждние...

0

455

-а какая фишка ждать? если тест будет отрицательным то мы ничего не теряем...ну а если все-таки положительным - то...то я все равно буду с тобой трахаться...в любом случае мы окажемся в койке - так почему это не сделать сейчас?

0

456

-Если тест будет положительным,то ты рискуешь заразиться запросто...Эл,почему ты так пренебрегаешь?Это же серьезно - это не лечится и с этим не так -то просто жить не только в моральном плане...

0

457

*лицо напряженное*
-знаешь вообще-то то что между нами это тоже серьезно - я просто хочу быть с моим итальянцем а остальное уже на вторых ролях

0

458

*вздохнул и встал со стула опустив голову и встав к Ёргу полубоком*
-я понимаю...но я беспокоюсь за тебя

0

459

-не дури утенок...все будет хорошо
*развернул его к себе...обнимает*
-так что пойдем займемся извращением

0

460

*поразился уверенности Эла - я бы так не смог...наверное...хотя кто знает*
*тоже обнял его*
-пойдем...

0

461

*повел в спальню...там усадил его на кровать и стал рыться в кармане*
-я вот тут че купил...
*достает презервативы для анального секса*
-знал бы ты как на меня смотрели...*вздыхает* теперь по очереди будем это делать
*Эл опять выглядел смущенно*

0

462

-ладно...
*улыбнулся его смущению....но все равно было неспокойно,я должен быть особенно осторожен,если всетаки эта дрянь меня убьет - я не хочу,чтобы это убило в один прекрасный день и его*

0

463

*кинул упаковку на кровать, а сам подойдя к Грейсу какое-то время смотрел на него сверху вниз водя рукой то по его щеке то по губам...*
-может сделаешь...? ну это самое
*Эл типа хотел чтобы утенок у него в рот взял*

0

464

*по губам Грэйса поползла лыба - кабанчик ему казался очень трогательным и забавным*
*ничего не отвечая принялся расстегивать его штаны,спустил их и трусы в низ и стараясь уже не смотреть на Ёрга взял у него в рот*

0

465

*когда Грейс брал в рот у меня - то меня так и тянуло смотреть и наблюдать за этим процессом - но только до тех пор пока он сам не поднимал на меня взгляда - так как мне было очень неудобно встречаться с ним взглядом в такой момент...*
*сразу так довольно захрюкал как истинный кабанчик а рукой копошился в голове Фабио запутываясь пальцами в его локонах*

0

466

*так,так,а вот и кабанчик по-другому застонал...значит скоро кончит - активизируется в действиях все еще не поднимая взгляда на Ёрга*

0

467

-утенок...я... сейчас... кончу
*говорит о отдышкой от накатывающих волн возбуждения*

0

468

*продолжает в том же духе пока Ёрг не кончает...тот опять сглатывает - не так приятно,но уже даже лучше,чем в тот раз...опустив голову вытирает рот все еще не поднимая на Эла глаз-всетаки еще  трудно окончательно преодолеть стыд*

0

469

*Эл запыхавшийся и раскрасневшийся...а еще морда довольная жудь...-тянется рукой и приподнимает лицо Грейса за подбородок*
-у меня нет слов утенок...это рай

0

470

-Эл...я тебя прошу...
*отворачивается тупо лыбясь и краснея*

0

471

*не дает отвернуться поворачивая обратно*
-ты сейчас особенно красив...в таком ракурсе

0

472

-черт...Ёрг,прекрати меня смущать!
*выражение лица было глупым и забавным*

0

473

*Эл улыбается видя такое личико Грейса*
-слушай я не могу...ты сейчас такое со мной вытворяешь о чем сам даже не ведаешь
*опять проводит по его губам*
-Фабио... *проговорил его имя с чувством...да и вообще взгляд Эла выражал целую палитру любовных чувств*

0

474

*даже как-то разволновался после его слов - это ведь не эффект после минета?хотелось бы знать,что нет...и он так произнес мое имя,что даже дыхание перехватило,как у деченки...позор мне,но черт,какие-то странные у меня чувства к нему*
-не ведаю...
*чуть улыбается*

0

475

-я так и знал что не ведаешь...хотя мне кажется что все-таки догадываешься
*Эл спускается рукой от губ по шее...потом стакивает свои штаны и трусы так как болтающиеся на ногах весьма мешают и затрудняют движения, потом берется раздевать Грейса...стаскивает с него футболку...потом укладывает того на кровать совсем и оперевшись на кровать нависнув над ним целует а потом опять за раздевание, теперь уже его штаны и трусы летят в сторону*
-так думаю лучше

0

476

*решил дать проявитьь себ "ke - надеюсь такую инициативность он сохранит и дальше...обычно чаще он смущается,поэтому потакая каждому его действию,но это не лишено приятнх ощущений-скорее наоброт*
-существенно...
*улыбается,гладит его  ладонью проводя по лицу,и вниз по шее*

0

477

*взял смазку и презерватив*
-так кажется я опять вполне готов, так что...*развигает ноги Грейса* займемся тобой для начала
*вводит пальцы и с улыбкой следит за нарастающим возбуждением Фабио когда первые болевые ощущения сошли на нет а пальцы Эла создают внутри небольшую вибрацию*

0

478

*цеплялся за него сильнее и сильнее поначалу чуть ли не вплотную притягивая к себе - было немного боьно и дискомфортно,но потом ощущения сменяются на более приятные и постанывания становятся более нетерпеливыми*

0

479

-чувствую утенку уже не терпится?! думаю пора
*еще пару раз повибрировав вытаскивает пальцы...так потом прзерватив на себя - черт я купил гандоны для анального секса - чуть прямо там в аптеке не сгорел со стыда*
-а теперь расслабься
*залег на Грейса развинув его ноги пошире и прицеливаясь попасть внутрь*

0

480

*тяжело дышал от нетерпения,но в то же время очень нервничал из-за хрени,что у меня нашли и все боялся,что презерватив может порваться*
-постараюсь....
*глдубоко вдохнул*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио