Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 481 страница 510 из 767

481

*блин гандоны это канеш напряг - но теперь постоянно с ними придется...черт...утенок...нет Эл пока не думай об этом...сейчас он рядом - а точнее под тобой и изнемогает от желания*
*нависаю прямо над утенком когда сую в него...вижу его лицо...наблюдаю за реакцией...вроде стыдно...вроде жалко что ему больно - но глаз оторвать невозможно...что-то есть в этом такого притягательного - хотя вроде не такой уж я и садист*
-ты как?
*спрашиваю замерев на время в нем*

0

482

*зажмуриваюсь и слегка выгибаюсь насколько это возможно находясь над отощавшей тушкой Эла*
-я...нормально...
*глубокий вдох...скользнул пальцами по его лицу*
-не остонавливайся...

0

483

*довольно лыблюсь - вообще замечаю что частенько себя как полный идиот веду...но когда я вижу как парень вот так вот ко мне обращается...лежит подо мной раздвинув ноги а я сую ему...мда...и мне ведь это все чертовски нравится*
-хорошо
*осторожно начинаю поступательные движения*

0

484

*понемногу у меня уже получалось лучше расслаблять мышцы,чтобы не было боли....цепляюсь за его плечи все еще глубоко вдыхая каждый раз,когда он вводит до конца*

0

485

*трахаю трахаю - все нормально даже отлично и тут хренак опять мысли недобрые - что я его испортил...что был нормальный парень...а я его трахнул - и то что он первый полез ничего не значит - у него гормоны еще скачут - новых ощущений хочется - а я старый извращенец...седена в бороду бес в ребро блин...замечаю что когда я вхожу в него Фабио закрыват глаза, вдыхает и вцепляется руками в меня сильней...я трахаю красивого парня...и от этих мыслей я стал еще больше возбуждаться - видимо я неисправим совсем...я трахаю итальянца...трахаю утенка...черт Эл ты совсем крышей тронулся...*

0

486

*уже труднее было сдерживат стоны,хотя немного,но обламывало наличие презерватива,а в по болшому счету это конечно было ощущение опасности...глупый Ёрг,ну зачем так рисковать?*
-Эл....мне так хорошо...
*взглянул на Ёрга одурманеным взглядом едва улыбаясь*

0

487

-не смотри так на меня а то я прям сейчас кончу
*прикрыл на пару секунд его глаза своей рукой...когда он на меня смотрит такими прибалдевшими глазами я просто с ума начинаю сходить*

0

488

*заулыбался такому вот наивному поведению Эла*
-не буду,не буду...
*отвернулся и с новым толчком из груди вырвался короткий стон и итальянец прикрыл глаза*

0

489

-я...сейчас...уже почти
*убыстряю темп...пытаюсь сдерживать себя чтобы не сделать ему больно - все таки даже с телочками когда уж слишком на них налегаешь они иногда начинают тебя тормозить а утенку наверняка больней...но черт это так тяжко себя сдерживать*

0

490

*еще немного и я не смогу сдержаться,да и ему кажется недолго пыхтеть осталось...пара рывков Эла тела Грэйса на себя и тело итальянца сначала выгибается в напряжении а потом обмякает*

0

491

*он так сжимает меня - мда...когда с телочками не в задницу а по нормальному то такого напряжения не чувствуется...а так ощущаю себя как в тисках - но в тоже время это весьма кайфово...*
*кочаю вслез да Фабио...после такого хрен сдержишься...выхожу из его тела достаточно аккуратно - так как сейчас его мышцы сжаты и наверняка не очень комфортно себя ощущает...снимаю презерватив бросая его на пол и ложусь на спину*
-Фабио ты как?

0

492

-а..?я?...я нормально...
*чуть улыбается,протягивает руку к Элу дотронувшись до его лица и ладонь безвольно падает на кровать...такая приятная  слабость накатила*

0

493

-а я опять не тут где-то
*кабанчик тоже лежит довольно так похрюкивая*
-я чувствую себя сейчас абсолютно счастливым человеком

0

494

*эти слова сначала немного насторожили и слегка разволновали Грэйса...потом он понял,что это прозвучало отчасти несерьезно и чуть улыбнувшись своей наивности прикрыл глаза*

0

495

*Фабио ничего ответил...да на самом деле сейчас реально хочется просто лежать рядом с утенком и наслаждаться*
*просунул руку ему под голову подумав что так будет удобней и постоянно хотелось непосредственного физического контакта с ним*

0

496

*придвинувшись поближе примастился у него на руке - такое положение дает какое-то сранное ощущение защищенности и спокойствия*
-хорошо..даже слишком чтобы быть правдой...
*с одной сороны прозвучало позитивно,но с другой...ощущение,что скоро все может кончиться*

0

497

-но это правда и это здорово
*голос у Эла дурной и смешной - ибо состояние прибалдевшее*
-я в нирване

0

498

-я не могу...ты такой забавный...
*посмеивается повернувшись на бок,положил руку кабанчику на живот и медленно водит ею*
-не думал,что так...во всех смыслах привяжусь к тебе...

0

499

*вроде щеки у Эла чуток покраснели - или показалось?*
-да ладно тебе...наверняка по девчячьим титькам скучаешь
*а что же это? получается я занимаю все его свободное время...ему же и с девушками встречаться некогда - так погодь - но я ведь этого и не хочу*

0

500

-ну...предвочитаю не проводить паралелей между этим делом и тобой - ничего хорошего не получится...
*усмехнулся*
-ты это совсем другое дело...считай,что ты особенный...
*лежит улыбается уставившись в потолок*

0

501

-эээ...ну вообще-то я не к тому чтобы у меня были титьки...
*тоже лежит лыблясь в потолок - сейчас пытается активно представить утенка с титьками третьего размера к примеру - начинает тихонько ржать*

0

502

-эээммм...нет,пожалуй это лишнее....
*потом смотрит на Эла*
-ты чего гогочешь,а?

0

503

*пытается подавить накатывающие приступы ржача*
-а?...да нет ничего...просто чего-то смешно стало
*вытерает слезы от смеха*

0

504

-чего-то..?
*подозрительно чуть хмуясь смотрит на него*
-ну Эл,ну чего ты ржошь?мне может тоже посмеяться хочется...
*трясет Ёрга за руку*

0

505

*Эл не унимается перекатываясь от утенка на другой бок*
-да просто хорошо...хорошо мне...чт одаже остановиться не могу
*резко поворачивается к Фабио и обнимает прижимая крепко к себе*
-мне так клева с тобой!

0

506

-эй,слыш?кабанчик!
*вытаращил на него глаза после такого жеста...в непонятках улыбнулся*
-смешной ты...и вообще,скажи чего ржошь?
*чуть обиженно взглянул на него*

0

507

-эй не делай такое лицо...да я просто так говорюж - не ужли не бывает что ни с того ни с сего ржать прибивает особенно когда ты на таком позитиве
*нет ну про такое о чем я думал - точно не расскажу а то обидется еще и не поймет*

0

508

*подозрительно на него смотрит*
-ладно..сделаю вид,что типа поверил...

0

509

-ну вот и хорошо
*опять лег на спину*
-курить хочется

0

510

-ага.....может метнешься кабанчиком побыстренькому?
*смеется*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио