Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 31 страница 60 из 767

31

*отметил что Фабио закрывает глаза когда мы целуемся - раньше как-то на этом не заострял внимания, а сейчас подметил...и это мне очень понравилось - а вообще прикольный ракурс утенка с закрытыми глазами и блаженным лицом*
*а потом его рука на моем возбужденном члене...и движение в сторону спальни - очень обнадеживают и еще хлеще возбуждают*

0

32

*заталкал Ёрга в спальню,а потом остановившись уже сам поцеловал его...рука забралась ему под майку ощупывая все изгибы тела кабанчика и его пивной животик*

0

33

*его пальцы весьма искусно бегали по моему телу...такое ощущение что он все время сексом вот так вот занимался, в такой вот роли...очень уж хорошо у него получалось...телочка в мужском теле - именно так я его и воспринимал когда мы трахались и когда склонялись к этому - в обычных ситуациях как парень...хотя все больше и больше стало уделяться времени и внимания первому пункту*
-шалишь утенок!
*потянул его руку что бы он спустил свои ласками пониже живота*

0

34

*пальцы растегниули его ширинку,которая и так уже прорывалась и залез ему в штаны - почувствовал,как он чуть напрягся,но ему приятно*

0

35

*в момент напряжение исчезло - морда блаженная, глаза засоловевшие - но такое расслабление не на долго*
-поделай рукой...у тебя такие мягкие ладони

0

36

*не перестает лыбиться смотря на Ёрга*
*расстегнул ему ширинку и чуть приспустив его джинсы обхватил его член рукой и начал двигать ею*

0

37

*опять напряжение и расслабление приливами сменяли друг друга когда он водил рукой по моему члену...*
*но блин у него при этом лицо такое...хм...лукавое и как буд-то его прет все происходящее - как будто я сам смешно выгляжу...хотя у меня сейчас сто пудов блаженная мина - есть над чем поржать*
*запустил руку в его черную копну волос и получал нереальное удовольствие только от того что он просто делает это рукой...мда*

0

38

*просто насмотреться не мог на лицо Ёрга-такой забавный он сейчас,вэтот момент*
-так хорошо..?
*уже сам чуть покусывал губы в нервном возбуждении*

0

39

-а?
*я ж даж от удовольствия глаза закрыл и растворился в этом возбуждающем ощущении*
-да...охрененно

0

40

*решил,что достаточно,а то так скоро кабанчик и кончит*
-слишком быстро я тебе сдаться не дам...
8ухмылка*

0

41

*возникла безумная идея на счет того что бы утенок взял у меня в рот...но предложить не решился*
-значит будешь еще мучить?
*сомтрит на Грейса млеющим и жаждущим продолжения взглядом*

0

42

-хм..а ты думал все так просто..?
*усмехнулся и бездействовал*

0

43

*прижал к себе и для начала решил еще раз насладиться поцелуями - мое возбуждение упиралось в него а я шарил в его достаточно милом ротике и так же ощущал его колебания в моем - только сейчас заметил что у него язык проколот...тоесть не заметил а обратил на это внимание...это почему-то еще больше завело - хотя никогда не испытывал страсти к пирсингованным телочкам...языком ощупывал его шарик...но потом попятился к кровати и завалив на нее Грейса укрыл его сверху своим телом - причем чуток запутавшись в приспущенных штанах реально рухнул на него - испугался что придавил*
-ээ...не больно?

0

44

*заметил,что раньше таких вот страсных поцелуев не было - как-то даже сей факт будоражил*
*когда Эл подтолкнул меня к кровати и завалился на меня,то даже хохотнул*
-нет...приятно...
*улыбнулся*

0

45

-я чего то там запутался
*упираясь одной рукой в кровать другой пытался снять штаны брыкая чуток ногами - удалось - потом расстегнул джинсы Фабио и встав на пол стащил их с него...уставился на его не менее возбужденный чем мой член - мда такого раньше я не видел когда с кем-то трахался...*
*уперся коленом в матрас и наклонившись тоже поводил рукой по его плоти - теперь моя очередь была наслаждаться балдеющим лицом утенка*

0

46

*каждое его касание пробуждало дрожь по телу...чертовски странно было ощущать себя в пассивной роли,но всетаки мысль о том,что с Элом мне приятно быть слабым задвигала все предрассудки на второй план*

0

47

*где-то рядом с кроватью я в тот раз оставил смазку...дотянулся свободной рукой, ощупывая на угад, поднял балончик с пола*
-может есть какие-нибудь предпочтения на счет того как будем это делать?

0

48

-на этот раз...*с придыханием*...готов уступить тебе во всем желаемом..
*ухмыльнулся*

0

49

*с удивлением поднял бровь...*
-неужели прямо так во всем?

0

50

-ну почти...
*хитрая улыбка...чуть приокрыл рот и облизнул губы*

0

51

*такое ощущение что он знает о чем я думаю и ждет что бы я сам это попросил (на эти мысли навело то как он облизнул губы чуть их приоткрыв)...чтобы...чтобы отказать...да нет...не будет он в рот брать...этож уж слишком*
-может повторишь как в тот раз? ты сверху

0

52

-хорошо,тогда ложись...
*на губах легкая ухмылка*

0

53

*Эл по быстрому забрался на кровать и лег на спину готовясь получить несравнимое ни с чем удовольствие...утенок сверху - смотрится как минимум шикарно и возбуждающе*

0

54

*забрался сверху стоя над ним наколенях...потянулся за смазкой...нагнулся к лицу Эла и касаясь его прядями волос поцеловал*
-а теперь расслабься и попытайся получить удовльствие..
*ухмылка*

0

55

-уже во всю расслабился...хотя я бы все-таки не назвал свое состояние расслабленным...
*провел рукой по телу Фабио*
-но ждать уже не в моготу

0

56

-учись быть терпимее
*выдавил смазки на руку,смазал его,себя немного и насадился сверху,причем получилось в этот раз достаточно резко,что неволно хотелось отпрянуть...опустил голову издав слабый стон,но скорее прдиктованный болью...чуть привыкнув медленно начал двигаться*

0

57

*почувствовал его напряжение и то как он сжал свои пальцы на моей груди вдавливая в кожу ногти...немного опешил...*
-Фабио...так больно? если больно то можем прерваться...не надо себя мучить слышишь?!

0

58

*пожалуй даже слишком явно показал свои ощущения...поднял голову и прислонил палец к губам Ёрга*
-тише...я знаю что делаю..
*ухмылка...продолжаю двигаться*

0

59

-черт мне трудно устоять...ты даже не предствляешь что я чувствую...ты меня сейчас просто с ума сводишь...
*положил одну руку ему на задницу другую на талию*
-но в тоже время мне стыдно что тебе больно

0

60

-меня же никто...не заставляет...успокойся
*улыбнулся кряхтя с каждым своим движением...потом двигаться стало легче,да и отпускало*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио