Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 601 страница 630 из 767

601

*ну примерно так я себя на самом деле и чувствую - соблазнил, развратил старый хрен...*
*после поцелуя дыхание Эла стало еще более тяжелым...сел обратно и стал быстрей на себя презерватив натягивать...потом еще смазки - наклоняется и нависая сверху пытается попасть внутрь...чувствует - утенок зажимается...не не останавливается а пргоникает все глубже и глубже...вздох - целиком внутри...даже глаза прикрыл от удовольствия*

0

602

*испустил стон,когда он вошел полностью и чуть выгнулся...странное ощущение присутствия в тебе чего-то...еще не свыкнусь с этим,но останавливаться никак не собираюсь*

0

603

*как только сую в него - у меня сразу перед глазами та сценка - Грейс в одном фартучке, вдрызг пьяный и очень соблазнительный и развратный...еще чуть чуть и у меня на телок вообще вставать перестанет - будет только на утенка*
*продолжил уже более резво развращение невиннного утенка...вот когда он стонать начинает - мне так и кажется - что сейчас кончу - западло на самом деле - когда вот так вот возбуждает он меня - ведь хочется продлить удовольствие на как можно дольше*
*но чувствую что скоро конец - больше сил нет сдерживаться...если только*
-утенок - давай позу поменяем? вставай ко мне задницей

0

604

*я представляю,что сам со стороны выгляжу неахти как...но когда вижу такое вот прибалдевшее лицо Ёрга,силюсь не улыбаться....поэтому резво так согласился на смену позы  и встав на четвереньки нагнулся вперед оперевшись на локти*

0

605

*захотелось шлепнуть его по голой заднице - потом подумал что он наверно это не оценит - но сам не понял как но уже опустил так конкретно ладонь на его ягодицу - шлепок...потом не мешкая вставил и продолжил...я старый извращенец*

0

606

*после шлепка прифигел немного от такого...почему-то стало немного смешно,но на самом деле очень так заводит...черт,ну все,прощайте девочки,теперь  грэйс в рядах любителей мужиков постарше...эта бредовая мысль еще больше улыбнула,но тут Ёрг резковато дернул,что заставило отвечься от идиотский мыслей и продолжать наслождаться*

0

607

*кабанчик усиленно пыхтел и ускорял темп, не забывая помогать Грейсу рукой*
*мда непривычно параллельно еще рукой ублажать...да еще ощущая в ней что-то отличное от девичьих кисок*
*кажется Эл уже на подходе...резкие рывки на себя и потом замирает*

0

608

*почувствовал,как он особенно напрягся и увеличил темп сильнее сжимая пальцы у меня на талии,что даже я не сдержался...потом он замирает, а следом и я кончаю и еле удерживаюсь,чтобы не свалиться на кровать*

0

609

*вытаскиваю свой агрегат, стягиваю презик...задерживаю на нем взгляд - внутри нет спермы...вот черт...порвался - швыряю его на пол побыстрей чтобы Грейс не разнервничался - будь что будет типа - и валюсь на бок утаскивая за собой утенка*

0

610

*лег на бок рядом с ним, посмотрел на него так внимательно,погладил по щеке и улыбнулся...правда преследовало ощущение,что что-то не так...еще какое-то время смотрел на Эла прибалдевшими глазами,но потом вдруг улыбка сошла с лица...чуть раздвинув,посмотрел на свои ноги,провел пальцами - это не смазка...это...*
-черт возьми,Эл!
*подскочил сразу на кровати и растерянно на него уставился*

0

611

-эй Фабио ты чего?
*черт...заметил*
-да ладно тебе! не пугайся так...мы же и раньше без них трахались...эй! успокойся

0

612

-да причем тут раньше...ты же проверялся!
*сердце вдруг заколотилось как бешенное...сел на кровать свесив ноги к нему спиной*
-черт,твою мать...я так и знал...
*схватился за голову,сидит убивается*

0

613

*сел рядом...руку положил ему на плечо...провел вниз*
-Фабио...да не убивайся ты так...нормально все - с моей стороны риск минимален

0

614

-минимален...минимален....
*отнял руки от головы  и посмотрел на Эла глазами,в которых явно  было видно раздражение...но это раздражение было направлено только на себя*
-а вдруг черт побери нет?!вдруг это тот самый случай,где работает 1 % из 99?да я не прощу себе такого,что я заразил чловека которого л...
*сам испугался того,чот чуть не сказал...он же не задумывался об этом,просто сказал...то есть почти сказал...потом неожиданнопросто сорвался с места,метнулся в ванную и заперся там*

0

615

*испугался за Грейса...ну да я понимаю что это серьезно, неприятно, опасно...но с другой стороны...даже не знаю...я не хочу с ним расставаться...уж лучше обоим помереть...так так...Эл ты говоришь так как-будто он твоя единственная и возлюбленная во веки вечные...а разве не так ты чувствуешь?*
*последняя фраза...что он хотел сказать? которого что?*
*подорвался за Грейсом, дернул ручку двери - заперто*
-Фабио! открой! зачем заперся?!
*постучал кулаком в дверь*

0

616

*включилась вода - Фабио залез в ванную и сел под струи душа*
-мне надо побыть одному...извини..
*по телу невольно пробегала дрожь,было ужасно не по себе во-первых от того,что презерватив поравался и л возможно тожн инфицирован,а во-вторых...я боялся копаться в своих чувствах,чего и раньше никогда не делал*

0

617

-черт Грейс! перестань переживать!
*еще раз стукнул кулаком о дверь, постоял минуту, потом зашел обратно в комнату одел штаны и пошел на кухню...там отыскал чего выпить и налив стакан сел на стул прикурив сигарету - видок убитый*

0

618

*Грэйс вышел спустя время в халате и сразу пошел в комнату и там завалился на кровать уставившись куда-то в угол комнаты*

0

619

*услышал как открылась дверь...но сначала добил уже энный бычок и потом пошел в комнату...остановился в дверях*
-Фабио...я не знаю...ну может ты сейчас один хочешь побыть...но я хочу сказать - что все это не так важно...болезнь, то что я могу заразиться...мне хорошо с тобой - вот что важно

0

620

*выслушал его все еще не смотря в его сторону - за окном уже немного стемнело,а свет в квартире так никто и не догадался зажечь...Фабио вздохнул...сейчас он был на сто процентов Фабио,он мог стать немного слабее,чем надо было бы,сбросить с себя образ музыканта-фрика и побыть простым человеком*
-я...не хочу быть один...
*голос был измученый,казалось,что он будто заплачет,но такого итальянец точно не мог себе позволить - пускай его и трахает мужчина,но сам он до сих пор остается мужчиной*

0

621

*услышав его слова немедля подошел к кровати и сел рядом...рукой провел по его волосам*
-Фабио...блин...не могу видеть когда ты переживаешь или нервничаешь...как ножом по яйцам
*вздохнул*
-столько херни в жизни...если на всем ступориться - то и жить то не захочется...поэтому в жопу все эти излишние опасения *мда - ну ты сказал!* - а если... вдруг... - я хочу быть с тобой и за свои желания я готов отвечать

0

622

*я просто пребывал в некотором оцепенении....и не только от того,что вышла такая ситуация,но особенно от поведения Эла...другой бы на его месте при маленйшем риске вообще не согласился бы,а он смолчал даже когда презерватив порвался и сейчас успокаивает меня,хотя должно бы было наоборот*
*накрыл ладонь Эла своей и прижал к себе*
-ты удивительный человек Эл...
*слабая улыбка*

0

623

*улыбнулся*
-ты не менее удивительный...перестань париться
*хотелось спросить - чего он тогда не договорил...хотелось еще раз услышать...но думаю сейчас наверно не очень удачная ситуация для этого*

0

624

-не знаю Эл...я не могу не волноваться....но мне очень хорошо с тобой...
*смотрит на Ёрга уже сквозь потемки в комнате - всетаки я сам себя не узнаю...толи этот диагноз так изменил меня,что я готов на все лишь бы не быть одному,но с другой стороны я делал все,чтобы так и получилось...но Эл...откуда в нем это?что он чувствует?*

0

625

-тем более рано волноваться!...твой диагноз тоже еще не подтвердился
*черт утенок...это будет трудно если все-таки у тебя эта хрень...очень трудно...когда болеет человек которым ты дорожишь больше чем самим собой - это невыносимо*

0

626

*тяжко вздохнул*
-сказали,что анализ достаточно точный...но я не боюсь,Эл...раз уж у меня будет эта хрень - я больше боюсь,чтобы ты ее не подхватил...

0

627

-не бойся и не думай об этом...знаешь на самом деле я думал что у меня наверняка есть какая-нибудь подобная херня в организме и честно говоря был не мало удивлен результатом анализа
*помедлил какое-то время а потом нагнулся поцеловать Фабио*

0

628

*привстал после поцелуя и потом сел напротив Эла вплотную*
-ты сегодня останешься..? - слегка взволнованно поинетесовался.

0

629

-если ты хочешь то конечно останусь...я бы вообще сейчас валялся с тобой на кровати, потягивал бы пивко и покуривал сигареты - кайф а не жизнь
*морда довольная - видимо представляет*

0

630

*улыбнулся уже более жизнерадостно после услышанного*
-ну,это вполне осуществимо...
*смотрит на Эла внимательно и берет его за руку*
-я очень хочу,чтобы ты остался...

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио