Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 631 страница 660 из 767

631

-ну раз так, то...
*завалился на кровать и резко потянув завалил на себя Грейса*
-будем лежать и балдеть

0

632

*завалился на него немного удивленый,но потом улыбнулся и нагнулся,чтобы поцеловать и перекатился на бок*
-с тобой я забываю,что у меня эта дрянь....
*обнял Эла одной рукой,закинув ее на него*

0

633

-ну во первых возможно ее у тебя нет...а во вторых...действительно забудь
*так и подмывало спросить - что он тогда недоговорил...ну тоесть я мог сделать предположение - хотя с другой стороны откуда я знаю что это для него значит...а что это значит для меня?*

0

634

*вздохнул и решил оставить эту тему...сейчас не хотелось ее обсуждать...с Элом я действительно оживал,мне было с ним хорошо,но все равно какое-то странное волнение,когда он рядом...не пойму что это за чувство...лежал так,лежал а у самого постепенно закрылись глаза и задремал*

0

635

*Фабио видимо заснул...а я лежал и думал - что-то в последнее время я стал злоупотреблять этим...опять про наши отношения...и про чувства которые между нами*
-думаешь такое возможно утенок? даже я тут в затруднении
*тихо проговорил смотря на него*

0

636

*Фабио нахмурился,что-то пробубнил и подтянулся к плечу Эла,чтобы улечься на него и крепко обнял Ёрга,словно плюшевого медведя*

0

637

*стало хорошо когда Фабио обнял меня...прям как плюшевый его игрушка тут лежу...увидел что под его подушкой торчит кусок плюшевого утенка что я ему задарил...мда так бездарно пропалился тогда - улыбнулся подавив смешок*
*мысли мутные ушли на задний план и через какое-то время сам захрапел*

0

638

*с утра проснулся раньше Эла,да и с натроем лучше обычного после того,как узнал шокирующие новости о себе...Эл хочет быть с ним и этого уже было почти достаточно,чтобы чувствовать себя счастливым,а "почти" потому,что...потому что наверное вчера Грэйс не договорил тоо,чего боялся сам*
*полежал немного наблюдая за Элом и пошел умываться,а потом готовить завтрак*

0

639

-мм! вкусно пахнет! доброе утро Фабио
*Эл прошел сразу на кухню после того как проснулся - хаер весь всклокоченный, морда не бритая с этой фирменной бороденкой, которую Эл стоял и почесывал зевая*
-чего-то я сегодня долго спал и до сих пор спать хочется...

0

640

-доброе утро Эл!Да...ты похрапывал с таким блаженным видом,что я не стал тебя пока что будить...
*улыбнулся чего-то там кашеваря на завтрак*

0

641

-чем кормить будешь?
*еще зевнул*
-черт ладно я пойду харю умою а то я наверно сейчас такой "красивый"

0

642

-приходи - узнаешь...
*пока Эл ушел,раскидал омлет с сосисками и потертым сверху сыром по тарелкам - должно было получиться достаточно вкусно...заварил по чашке кофе и сел курить и ждать Эла*

0

643

*Эл побрел в ванную почесывая задницу и чего-то насвистывая...вернулся свеженький как огур*
-слушай обалдеть как вкусно пахнет! я как раз сейчас такой голодный
*Фабио заботливый...готовить умеет... - так так о чем это я?*

0

644

-да я тут это...решил просто поэкспериментировать немного - надеюсь есть можно...
*почесал затылок чуть смущенно после восторженных замечаний Ёрга*
-вобщем надеюсь на вкус не хуже,чем на запах...
*усмехнулся*

0

645

-ну...сейчас проверим
*потер ладони друг о друга, засучил рукава и взяв вилку стал пробовать*
-мм! ваще блеск! пять балов ставлю слета!

0

646

*усмехнулся*
-тебе видимо просто надоели гамбургеры...Эл,это ж просто омлет...я не пытался создать шедевр,чтоб так нахваливать его
*скромничал конечно,но все ранво приятно*

0

647

*Эл уже опустошил тарелку и сидел причмокивал, смоля сигарету*
-слушай я у тебя совсем тут поселился...тебя не напрягает?

0

648

-меня?хм....а ты что - уже ищешь подходящий повод смотаться?
*усмехнулся*

0

649

*нахмурился*
-нет...я это сказал не к тому чтобы смотаться *а вот от телочек я только так раньше утекал...чуток побесишься с ними а потом ноги в руки и бежать - а тут и не тянет - наоборот думаешь и боишься как бы че не случилось что не сможешь его видеть почаще*

0

650

-да ладно тебе-я же шучу..
*улыбнулся - у Эла сейчас аря смешная и одновременно трогательная...мда,что-то я слишком часто стал применять это определение...мда....воздержусь от дальнейшего потока мыслей*

0

651

*уловил на себе умиленный взгляд Грейса - ну во всяком случае он мне показался именно таким - это чтоль я такой эффект даю?*
-а я между прочим повелся...подумал что ты совсем плохого обо мне мнения

0

652

-Эл,ну чего ты несешь?
*цыкнул недовольно и продолжил пить свой кофе*
-это ты видимо обо мне плохого мнения,раз так подумал...

0

653

-нифига! и вообще блин я ж просто спросил...просто беспокоюсь
*вот иногда в бошку такие дурацкие идеи приходят...да еще как-то абсолютно не в тему - сейчас озаботился проблемой у кого длинней...мда... - рожа при этом такая задумчивая...типа вспоминаю и смеряю*

0

654

*посмотрел на Эла - у того видимо мыслительный процесс в самом разгаре*
-Эй,ты тут..?*щелкнул пальцами перед его носом*О чем задумался-то?

0

655

-а? че? да не не...ни о чем...я так просто
*постарался сделать нормальную рожу*
*кажется у него все-таки длинней...вот черт - даже огорчился*

0

656

*недоверчиво смотрел на Эла изучающим взглядом*
-мне кажется ты что-то скрываешь...
*прищурился*

0

657

*возмущенная рожа*
-ну что значит скрываю?!
*блин у меня что? все мысли на лбу написаны???*
-нифига не скрываю!
*мда все-таки длинней...зато у меня толще...да и тоже не маленький*

0

658

*хмыкнул еще раз одарив его недоверчивым взглядом и пошел заварвать еще одну чашку кофе*
-тебе еще кофе налить?

0

659

*помотал головой*
-ага кофе это хорошо особенно с утреца
*хотя думаю утенок пожелал бы чтобы у меня был меньше...думаю тогда ему было бы не так напряжно и больно - не представляю как он это терпит*

0

660

*заварил себе и ему еще по кружке*
*теперь сам задумался - надо будет еще один анализ делать...черт,вот угораздило же...еще и Эла за собой тащить - это уж слишком...подцепил зубами серьгу и чуть потянул от чего губа сразу начала зудеть в еле ощутимом болевом спазме*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио