Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 661 страница 690 из 767

661

*в ассоциативном ряду вспомнил как сравнительно недавно был у врача...ну у того кто как раз этим местом занимается...старый я становлюсь...вот и болячки разные дают о себе знать...мда тогда я наверно первый и надеюсь последний раз примерно понял что чувствует каждый раз Фабио когда мы трахаемся - аж передернуло*
-ну а ты что тогда такой задумчивый? *да я тоже по лбу читать умею*

0

662

*отвлекся от мыслей и посмотрел на Эла хлопая глазами,будто его врасплох застали*
-а?да не,ничего - просто чего-то залип...
*не буду эту тему обсасывать еще раз - его наверное и самого это достало порядком,да и меня тоже*

0

663

*встал со стула...подошел к Грейсу...посмотрел на него в упор, потом провел пальцем по губе задев чуть его сережку*
-ты красивый
*вернулся обратно и сел на стул...хлебнул кофе...мои порывы меня даже самого немного в ступор вводят*

0

664

*эээ...что это было...?сидел в некотором недоумении после действий Эла - иногда он действительно творит странные вещи,но приятные тем не менее*

0

665

*ну вот...теперь сам же от своих действий и засмущался...отвел взгляд в сторону скорчив харю неясную...а сам вспоминаю то ощущение когда касаешься его губ...*

0

666

*посматривает на Эла и беззвучно улыбается*
-Эл,позвони Мэг ...я думаю она за тебя волнуется...
*да,тебе кабанчик повезло с друзьями - это оень здорово,когда есть люди,кому на тебя не наплевать даже если ты не всегда проявляешь к ним должное внимание*

0

667

*удивленно посмотрел на Грейса*
-иногда мне кажется что она моя мамочка...подчас излишне печется за меня...а я "ребенок" не самый легкий - поэтому нервы со мной она потрепала конкретно

0

668

-да уж,ты несносный "ребенок" это точно
*усмехнулся*
-это хорошо...она волнуется,значит ты небезразличен ей...и тебе стоит всетаки подумать и о ней тоже,так что давай,кабанчик,иди звякни ей

0

669

*недовльно хрюкнул, привстал и почесал зад*
-ладно...сейчас пойду...а ты видимо моей совестью заделалася?

0

670

*закатил глаза*
-больно нужно...уж я-то твоей мамочкой точно отказываюсь быть..
*усмехнулся*

0

671

-да ладно...у тебя хорошо получилось! делаешь успехи
*скорчил лыбу и пошел в гостинную за трубкой*

0

672

-да иди ты к черту Ёрг!
*сразу так скорчил недовольную харю*
-договоришься!*подумал-подумал*отшлепаю и в угол поставлю...
*уже чуть улыбнулся*

0

673

-во во! продолжай! сейчас Мэг скажу что у нее появился конкурент
*кричит из гостинной*

0

674

*в сторону комнаты полетел ботинок и с грохотом ударился о дверной косяк*

0

675

*вернулся Эл чуток такой задумчивый...потирает бороду*
-мда...сказал я ей что сейчас у тебя...какая-то неоднозначная реакция была...даже не знаю что думать...возможно это мое воспаленое воображение

0

676

*чуть нахумарился*
-то есть...что ты имеешь ввиду?почему неоднозначная?

0

677

-ну не знаю...вобщем мне кажется что она о чем-то догадывается...только непонятно с хренали ей такое обо мне даже думать...вроде раньше же никаких намеков с моей стороны о подобных пристрастиях не было
*сел на стул прикурив сигарету*

0

678

*пожал плечами....хотя сейчас я понимаю, что она все сразу поняла...она знает,но Эла лучше не травмровать этой новостью*

0

679

-а ты как думаешь? вы же тогда общались какое-то время...а?
*посмотрел на Грейса*

0

680

*посмотрел на Ёрга и захлопал глазами делая совершенно непринужденый вид*
-ну...это...не знаю даже,как показывает практика я не силен угадывать мысли женщин...

0

681

-тоесть ничего такого не замечал? уф...хорошо...хотя даже не знаю...придется расказать когда-нибудь и будь что будет
*Эл прищурил один глаз...потом помотав головой цыкнул зубом*

0

682

*ну вот,опять я чувствую себя как не в своей тарелке,словно я виноват в том,что общество не принимает такие отношения...задумался,лицо помрачнело*

0

683

-эй эй! ты чего так в лице изменился а? из-за того что я про Мэг сказал?
*озаботился такой переменой*

0

684

*пожал плечами*
-не знаю...просто...ну когда ты говоришь о том,чтобы кому-то рассказать...меня почему-то мучает непреодолимое чувство вины...
*вздохнул*
-кто знает,может и не надо будет ничего рассказывать...*спохватился,чтобы Ёрг не воспринял все превратно*...то есть...ну я имею ввиду,что сможем как-нибудь так,ничего никому не говоря...

0

685

*сначала так чуть нахмурившись и немного ошарашенно посмотрел на Грейса когда тот сказал что типа возможно и не придется говорить...потом хмыкнул*
-думаю от Мэг такое точно долго не утаишь...она ж блин только так читает по тебе все - как ренген чесное слово!

0

686

*поежился*
-если так,то приготовься к тому,что она возможно уже догадалась...

0

687

*Эл сглотнул и уставился на Грейса*
-думаешь? уже? вот черт...слушай а как быть то? может лучше самому поговорить а? ты бы как поступил?

0

688

-хм...
*вздохнул тяжко*
-знаешь...я бы на твоем месте сказал ей,чтобы избежать ситуации,когда тебя могут запалить так сказать на месте преступления...да и вообще ты лишний раз дашь понять,что доверяешь ей...вот как бы так...

0

689

*у Эла аж глаз задергался*
-ну может я сейчас буду выглядеть как ребенок в твоих глазах...но я...кхм...боюсь один говорить с ней...

0

690

*усмехнулся*
-вообще-то конечно не только сейчас...вот черт
*почесал подбородок взадумчивости,а потом засмеялся от души*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио