Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 61 страница 90 из 767

61

*попытался расслабится, но то что моему партнеру больно все-таки продолжало давить на совесть но в тоже время странным образом подхлестывало мое и без того нарастающее с каждой секундой возбуждение - говорить и что-то обсуждать уже было не в моготу - сам как всегда пыхтя постанывал, помогая руками утенку двигаться*

0

62

*через какое-то время боль как-то отошла на второй план,если не совсем забылась...положил одну руку на свой член и стал двигаться с такт собственным движениям - всетаки быть сверху не так-то просто...а между тем похрюкивания удвольствия и стоны Эла так подхлестывали - казалось ты хозяин ситуации*

0

63

*пытался сделать так что бы Фабио двигался побыстрей, но он не поддавался на мои безмолвные уговоры, когда я руками хотел убыстрить его темп...вобщем понял что он тут хозяин и мне остается только реально лежать и получать это мучительное удовольствие - я был уже почти готов, но ждал того момента когда Фабио запрокинет от возбуждения голову и так забавно простонет - в тот раз он так делал*

0

64

*не давал Ёргу,вопреки моим словам,задать тот темп,что ему хотелось...небольшая компенсация за мой дискомфорт...но в конечно итоге я думаю он не обломается*
*из последних сил держался,но потом замер откинув голову назад,кончив себе в руку, и сжал Эла*

0

65

*уловил этот момент...я уж думал не дотерплю...но Фабио реально великолепно смотрится...в такой позе...черт ну что я несу?! хотя уже поздно каиться*
*кончаю когда он уже остановился...черт...это мучительно - поэтому сжимаю его бедра и зажмурив глаза пытаюсь стерпеть эту волну возбуждения...телочки то раньше тебя не кончают поэтому то и двигаются до последнего а тут он кончил и остановился, а меня прям как током колбасит*
-черт *на выдохе, когда чуток отпустило*

0

66

*навис над ним упираясь руками ему в грудь и опустив голову стараюсь отдышаться....потом слезаю с него и падаю лицом в подушку...сил даже что-то сказать нету*

0

67

*вижу что Фабио тож вымотался будь здрав! чуть поворачиваюсь к нему и провожу рукой по его позвоночнику - его тело влажное от пота и очень возбуждающее на вид...даже отодрал свою тушку от кровати и нагнулся поцеловать его в плечо...*

0

68

*когда он проводит по позвоночнику,вдыхаю чуть глубже...а потом этот очень милый жест с поцелуем в плечо....поворачиваюсь к нему и придвигаюсь ближе...смотрю на него чуть улыбаясь*
-ну ты как?жив?

0

69

-пожалуй только местами, а так я уже где-то не здесь точно
*решил оставить свои похвалы на счет его задницы при себе - как-то неудобно что ли...*
-а ты как?

0

70

-я отлично...даже более чем
*улыбнулся губами*
*правда задница болит еще как...но это я меньше всего хочу обсуждать,а то вон он как разволновался тогда,хотя вцепился я в него будь здрав*

0

71

-правда не болит?
*кивнул в сторону двух холмиков его задницы...пожалуй это даже круче чем титьки*

0

72

-нормально...терпимо,не волнуйся...
*провел рукой по его щеке...опустился пальцами по шее*
-вот тебе и завтрак..
*усмехнулся*

0

73

-а ты чего? не наелся?
*типа Эл не въехал в то что Грейс хотел сказать*
-а томогу сейчас пойти что-нибудь сварганить

0

74

*усмехнулся и положил руку ему на плечо,чтобы он никуда не подрывался*
-да наелся я..
"по самые помидоры.."
-не дергайся,просто полежи рядом

0

75

*лег обратно и расслабился*
-да полежать после такого самое оно - ну ты меня понимаешь
*а с парнем легче в плане того что точно знаешь что он кончил - а в телок тыкаешь тыкаешь и никогда точно не уверен нравится ли ей, кончила ли или просто притворяется*

0

76

-как никто другой...
*развалился на кровати без лишней скромности*

0

77

*пялится на тело Грейса*
-да кстати есть одно наблюдение - две разные вещи заниматься с тобой сексом когда ты накрашен и когда нет...ты разительно меняешься

0

78

*уставился на Ёрга удивленно*
-правда..?хм...и какие же ощущения у тебя в обоих случаях?
*с интересом ждет ответа*

0

79

*ну свои измышления на чистую не собирался озвучивать - накрашенным он был больше похож на такую холодную фифу...телочку с которой хрен чего допросишься пока она сама не соизволит, а не накрашенным...что-то такое вот домашнее, спокойное...*
-нет ну так прям сказать не могу...просто ощущения разные вот и все

0

80

*подозрительно посомтрел на него*
-Что-то ты темнишь,Ёргенсон....

0

81

-я? да ты чего!? посмотри в мои честные глаза!
*что-то что-то а глаза Эла реально внушали доверие*

0

82

*все еще с прищуром смотрит на Ёрга*
-мда..
*усмехнулся*
-ладно,так и быть - на первый раз поверю...
*приподнялся,накинул на себя небрежно простыню и лег на спину,заложив руки под голову*

0

83

*Эл пошарил вокруг рукой и подцепив трусы одел их не вставая с кровати а просто приподняв ноги и немного кряхтя при этом*
-эх косточки мои старые размялись...хорошо! чувствую себя моложе лет на двадцать - готов прям сейчас пойти покорять вершины
*Ёрг раздухарился*

0

84

-вершины..?и какие же вершины?
*с интересом спросил*

0

85

-ну...не знаю...всякие разные...ну типа образно выразился, считай у меня сейчас полный подъем
*потянулся*
-реально чувствую себя на пятерку

0

86

*хмыкнул - еще бы,а вот  себя чувствую выжатым как лимон,но не менее доволен произшедшим*
-зато я притомился,теперь не вылезу еще черт знает сколько из кровати..
*окопался,устроив себе лежбище из подушек,одеял и простыней*

0

87

-ну ты блин даешь! может все-таки поднимешься и пойдем сходим куда-нибудь...мне все-таки домой пора скоро отчаливать, а то уже реально у тебя тут прописался...скоро с чемоданами буду приезжать

0

88

-ща,ща...еще немного...
*а какой кайф-то поваляться!*
*усмехнулся*
-места тебе тут хватит - почему бы и нет...
*лыбится*

0

89

*э? он серьезно? да нет идиот! конечно он шутит блин - может нам еще и расписаться?!*
-ну да! только через пару деньков сам взвоешь и вытуришь меня
*телки так всегда поступали - сначала поживи у меня, давай то давай се - а я блин не подарок - чуть что и сразу чемодан за дверь*

0

90

*вот,вот - отмазки пошли...да и вообще с чего это я?!на такое бы он точно не пошел*
-ну а тебе не кажется,что мы возможно даже больше,чем пару дней вместе провели...
*смотрит на Ёрга лукавым взгядом*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио