Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 151 страница 180 из 767

151

-ну можно ко мне на хату...но там у меня сейчас живут...можно в бар, но опять-таки лажа...хочется чего-то необычного - ведь теперь когда увидимся!
*задумчиво чешет бородку - хочется еще туда где можно будет чуток так поприставать к нему - типа что бы лишних глаз не было*

0

152

-хм...
*задумался*
-о!придумал!можно тупо пойти к морю и закупиться предварительно чем-нибудь - как ты на это смотришь?

0

153

-может еще плед возьмем а? я бы даже сказал что это будет очень романтичное свидание на прощание
*Эл прибывал в задумчивости теребя бородку*

0

154

*свидание...звучит более,чем забавно...хотя в нашем случае,кхем...да...наверное всетаки это так называется*
-ага,точно - давай возьмем,а то я даже и не подумал,что посидеть на чем-то надо...пойду поищу плед,ты как - готов в целом?

0

155

-я всегда готов! мне собраться только подпоясаться...так что дело за тобой и пледом

0

156

-тогда я сейчас вернусь....
*ушел и через минут пять вернулся довольный с пледом*
-вот,думаю подойдет...ну так что - идем?

0

157

-пойдем
*поймал себя на том что чуть не шлепнул его по заднице - черт я еще руки распускаю...он все-таки не телка!*
*взял сумку с пледом и двинули к лифту - черт опять лифт - у меня уже фобия - смотрю на Грейса и не могу сдержать лыбу*

0

158

*зашли в лифт - опять накатили недавние воспоминания...заметил на себе взгляд Эла*
-что..?
*хотя сам уже догадываюсь о чем он думает*

0

159

-ну так...ничего...просто вспомнил
*уже еле сдерживался что бы не засмеяться*

0

160

-ну ну...вспомнил он..
*заворчал,хотя сам тоже улыбался*

0

161

-ну можно даже повторить
*типа сделал вид что тянется к кнопке стоп*

0

162

*схватил Ёрга за руку*
-Эл!Стой...харош - мне того раза хватило..
*повелся*

0

163

*рассмеялся*
-ага повелся!

0

164

*вылупился на него*
-так ты...пошутил?
*скорчил недовольную харю и треснул Ёргу хорошенько*
-черт...чувствую себя идиотом...

0

165

*но тут релаьно нажал на кнопку стоп*
-нет...это я пошутил что пошутил...так значит ты расстроился что я не хотел это сделать?

0

166

-черт!Эл...харош прикалываться...
*состорил недовольную мину*


ООС:о постоянный наш читатель!откройся нам!кто же ты??? XD

0

167

-да ладно тебе! тем более мне нравится когда ты немного злишься - колорита добавляет в твой образ...тем более
*подошел вплотную к Грейсу*
-...тем более сейчас я не прикалываюсь

0

168

*прилип к стенке лифта...непонимающе изогнул бровь*
-хм,не верю -это точно провокация!
*усмехнулся*

0

169

-провокация? ты про что? просто в лифте в таком тесном соседстве с тобой очень трудно сдержаться, особенно зная что не увижу тебя хрен знает сколько
*проводит рукой по щеке Грейса - свеже выбритый и мягкий*
-могу я хотя бы позволить себе поцелуй в лифте?

0

170

*сглотнул...выражение лица поменялось - я-то правда думал,что он шутит*
-позволь..

0

171

-ну раз ты не против
*наклонился, вдохнул запах от его волос, кожи...было видно что себя он холел и лееял и мне это очень нравилось...потом закрыл глаза и почувствовал его губы, которые открылись для поцелуя*
*когда поцелуй закончился и я отклонился, то подумал что мне будет очень турдно и тяжко когда он уедет и даже сейчас я до конца не представляю на сколько тяжко*

0

172

*перед тем,как наши губы сомкнутся,закрыл глаза...странным был этот поцелуй....даже сказал бы необычным или даже скорее особеный....или я стал чувствительным,как баба какая-нибудь*
*вздохнул,когда прекратился поцелуй и смотрел на Эла пару секунд*
-едем дальше..?

0

173

*мотнул головой*
-едем
*нажал на кнопку первого этажа...когда выходили там как раз ожидали лифт жильцы дома и как мне показалось - или я просто уже вообще параноик стал - там были те кто в тот раз наблюдал наш феерический выход - двух извращенцев - и они гады как-то с усмешкой что ли смотрели на нас провожая взглядом до выхода*

0

174

*чертыхнулся про себя,увидев знакомые лица...а лифт-то опять стоял...черт...а похрен!*
*вышли на улицу,закурил*
-надеюсь сегодня нам с погодой повезет
*надел очки*

0

175

-да а то было бы обломно пикник под дождем устраивать...хотя это зависет конечно от количества спиртного на лицо выпитого...кстати я не прочь поплавать...ты как на это смотришь?

0

176

*удивленно уставился на него*
-поплавать..?

0

177

-ну да...мы же на море...думаю там есть чистые местечки где можно нормально поплавать...только главное до того как я в воду полезу не перебрать слишком со спиртным, а то утенку придется меня спасать

0

178

*опять скорчил харю*
-как бы Я не перебал и нас бы не пришлось спасать кому-нибудь...

0

179

-да это точно...тогда можно поплавать до того как займемся возлияниями - думаю это будет правильным решением
*подумал что очень хочется посмотреть на то как Фабио плавает - не знаю почему такое желание - но факт есть факт*

0

180

-ну впринципе можно...правда я не взял свой купальный костюм...
*ржот*

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио