Darkside

Объявление

4-ий игровой день. День. Низкие облака.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио


Квартира Фабио

Сообщений 241 страница 270 из 767

241

-я думаю что если мы тут с тобой, вместо того что бы трахаться и наслаждаться - пьем кофе, нервно курим сигареты и говорим на тяжкие темы - уже говорит о достаточной степени серьезности
*закурил еще одну сигарету*

0

242

-да,согласен...в этом ты прав...но Эл...что конкретно для тебя эти отношения?
*раз выяснять,то выяснять до конца*

0

243

-знаешь я не знаю...не понимаю...с девушкой легче - там в 99% процентах из ста - она хочет тебя окольцевать и родить ребенка чтобы ты никуда не убежал...ну или во всяком случае повысить вероятность того что не убежишь...а тут...
*вздохнул*
-тут не знаю...я не знаю что нужно тебе и сам то толком не могу понять...если предположить что ты хочешь серьезности, то тогда наши отношения станут в ближайшем будущем достояние гласности, ибо такое трудно утаить

0

244

-да..в этом ты прав,трудно...
*опустил голову и водит по краям кружки с кофе пальцем*
-я пока сам не понимаю что именно мне нужно....*помолчал*...но в любом случае не хочу,чтобы это хоть как-то обременяло тебя...

0

245

-прекрати...вот сейчас ты говоришь как баба, которая боится что стоит ей только посильней затянуть узелок на моей шее как я сразу решу убежать...чем обременять? тем что мне хорошо с тобой? и вообще я тут сейчас нахожусь только потому что мне это хочется, а не потомучто ты меня заставляешь или обязываешь это делать...я и девочек которых подпортил и у которых это было в первый раз оставлял...
*хотя да...чем-то похоже и на нашу ситуацию...у Грейса это в первый раз...- усмехнулся*

0

246

-я не об этом,Эл...
*посмотрел на Ёрга*
-для тебя...да и для меня кстати тоже,возможно конечно в меньшей степени,так как наша группа не такой уж ярко выраженый образец гетеро...вобщем огласка может стать фатальной...да и вообще...вообще я запутался..

0

247

*уперся лбом в кулак*
-значит мы опять ничего не решим и ни к чему не придем...только вот мне интересно что было после первого вообще...тоесть что там должно было быть...говори

0

248

*вопросительно смотрит на Ёрга невтыкая о чем он спрашивает  :D *
-после первого чего..?

0

249

*махнул рукой*
-ладно забей...мы тут реально ходим по замкнутому кругу...*цикнул, почесал бороду* вобщем мы все умрем - это если вцелом, а на самом деле будем долго мучиться и страдать
*как же я жалею что он не баба! хотя может мне поэтому и хорошо так с ним - потому что он как раз не телка?!*
-думаю мы все-таки пришли к одному выводу - огласка нежелательна и даже фатальна - отсюда напрашивается следующий вывод о том - что нам надо прекратить все это

0

250

*нахмурился,отведя взгляд куда-то в сторону...но потом выражение лица стало отстраненным,а взгляд холодным*
"да-да,будь ты бабой,то сейчас побежал бы от таких слов реветь в подушку,Грэйси..."
-Хм...чтож,раз ты так считаешь - значит так тому и быть...все решилось само собой
*поставил недопитый кофе на подоконнике и молча ушел в спальню*
"что?!неужели ты всетаки баба?!!"
*сидит роется в сумке,будто проверяет все ли положил*

0

251

*он специально сделал так как-будто это я все решил? раз я так считаю! - ну вообще-то я просто перефразировал его слова...черт Эл не занимайся ерундой - кто решил, что решил? уже без разницы...хотя не спорю - была надежда и даже желание того, чтобы он сказал сейчас что - нет, это не обязательно...*
*посидел потупил...допил кофе...подошел к спальне...но заходить не стал, постоял еще пару секунд перед дверью и пошел в корридор одеваться*

0

252

*услышал шаги в сторону спальни,но потом вдруг они затихли и стали удаляться*
"черт,дурак!да останови его!может он хочет,чтобы ты сделал это именно сейчас!*
*но я все еще с идел на своем месте сжимая футболку в руках*
"может оно к лучшему...хватит,наирались,это никому не принесет ничего хорошего...у меня такое ощущение,что я его подставляю...не могу я так с ним поступить - я слишком...*
*возможное окончание фразы самого себя повергло в шок - мотнул головой*

0

253

*подождал еще пару секунд, смотря в сторону спальни...не знал что думать...чего он там сидит то? может ему так легче - ну типа с глаз долой и как там дальше? - настроение у самого самое херовое какое вообще возможно*
-мда вот и попрощались...пока Фабио
*тихо проговорил, открыл дверь - еще пара секунд ожидания и захлопнув за собой ушел*

0

254

*возможно я успел бы его догнать,но черт...почему я сижу тут как пень?!*
-чертова репутация...чертов тур!чертова жизнь с ее предрассудками!
*пнул сумку и пошел на кухню хорошенько залить алкоголя*

0

255

*хорошенько подвыпив отрубился на кухне...очнулся опять от звонка в дверь,к которую еще и барабанили - сперва подумал вдруг он вернулся!но потом услышал знакомые голоса...оказывается он проспал и чуть не опаздал на самолет-ребята допытывались что случилось,но всю дорогу Грэйс не снимал темные очки и односложно отвечал на вопросы*
*садясь в самолот в груди непонятное ощущение...тяжесть...прямо защемляло...видимо это конец*

0

256

===>хата Эла Ёргенсена

*открыл дверь пропуская Эла с пакетами*
-проходи,будь как дома...

0

257

-ну спасибо...смотри обнаглею потом хрен вытуришь
*сняв ботинки пронес пакеты на кухню*
-может тебе помочь с готовкой?

0

258

*усмехнулся...прошел в комнату и включил музыку*
-хорошо,что не забыли еды купить - у меня мышь повесилась в холодильнике..
*пошел на кухню*
-ты действительно готов к этому или прсто из вежливости спрашиваешь?
*улыбается*

0

259

-это провакационный вопрос...но вобщем могу сказать что готов...но по мере сил и возможностей
*сел на стул и закурил*
-ну что-нибудь не требующее умственных способностей могу сделать

0

260

-вот видишь,мы оба любим провокационные вопросы
*улыбнулся*
-ладно,расслабься,я всем сам сделаю
*взялся бадяжить соус*

0

261

-тем лучше...хотя я могу подумать что ты мне не доверяешь
*улыбнулся*
-но согласись картофель фри у меня получается отлично

0

262

-соглашаюсь...
*с соусом почти закончил - варит макароны*

0

263

-но в готовке ты лучше...это я признаю
*тянет носом воздух*
-уже вкусно пахнет

0

264

-та пицца была конечно чем-то из ряда вон выходящим для меня - я не фанат готовки,но иногда приперает...просто когда долго мотаешься по всяким турам - есть что-нибудь типа на скорую руку надоедает...в моей группе...то есть в бывшей...был активист - постоянно готовилч то-нибудь,когда мы дружно глотали таблетки траванувшись какой-нибудь дрянью...ну я типа на автомате запоминал - вот собственно что вшло...
*еще пара минут и паста готова,выложил макароны на тарелку и полил сверху соусом*
-вуа-ля...
*поставил тарелку перед Ёргом  и на свое место*

0

265

*Эл наклонился над тарелкой и вздохнул полной грудью*
-пахнет офигенно...сейчас опробирую
*наколол на вилку...жует*
-бля офигенно! казалось бы с виду макароны с кетчупом...но не сравнить
*мысля промелькнула - что из Фабио отличная жена бы получилась...мне все больше и больше нравилась итальянская кухня*

0

266

*попробовал*
-да,неплохо,но ты мне льстишь..
*усмехнулся*
-да,у нас же вино!ща открою...
*полез за бутылкой и бокалами*

0

267

-слуш давай я открою...
*отобрал бутыль и бокалы*
-может мне в благодарность поухаживать хочется
*достал ножик из штанов, в нем нашел штопор и стал открывать бутылку*

0

268

-какой внимательный...ну ради бога,поухаживай..
*улыбаясь смотрит на Эла*

0

269

*открыл бутыль - пробка вышла с таким чпоком*
*даже встал с бутылкой и стал разливать по бокалам*
-ну типа вуаля от меня
*сел обратно на стул*

0

270

*отпил глоток*
-кажется не прогадали - спиртягой не отдает...

0


Вы здесь » Darkside » Жилой район » Квартира Фабио